Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Девочки тоже знают кунг фу...

Девочка, владеющая кунг фуВо многих художественных фильмах или мультфильмах только герои мальчишки знают боевое искусство кунг фу. Девочкам всегда отводится роль быть жертвой злобных злодеев. Но это не так.

Оказывается, что и девочки тоже "не лыком шиты" и в трудную минуту могут постоять за себя и своих близких. История знает большое количество женщин, ставших настоящими мастерами древнего боевого искусства кунг фу. Для многих, я думаю, не секрет, что создательницей одного из стилей ушу - винчун, является женщина.

В этой флэш игре девочки могут подобрать одежду для своей героини, чтобы она выглядела как настоящий боец кунг фу, но в то же время оставаться милой и привлекательной.

И мы можем не сомневаться, что в дальнейшем наша героиня покажет все свои знания и умения китайского боевого искусства.

А пока, мои маленькие читательницы, дело за вами. Постарайтесь одеть вашу героиню в самые великолепные наряды, сделать ее образ запоминающимся и неповторимым. Вы можете вашей героине выбрать любую прическу, любой костюм. И все это сделать всего лишь за пару кликов мышкой.

 

Представьте себя в образе вашей героини. Почувствуйте атмосферу Древнего Китая, окунитесь в его историю. Ощутите на плечах легкий наряд, сшитый из настоящего шелка древними мастерами много веков назад. Все в ваших руках. Дайте волю своей фантазии и у вас все получится. Созданный вами образ вы сможете воплотить и в жизни. Стать похожей на свою героиню не только прической, одеждой, стилем, но в то же время и начать изучать какое-либо боевое искусство, научиться не бояться трудностей и в эстимальных ситуациях суметь защитить слабого и беззащитного не хуже любого супергероя из книжек и фильмов. Остается сделать всего лишь первый шаг в изучении и перед вами откроется огромный мир ушу с многовековыми традициями и опытом.

А пока преобразите вашу героиню, создайте образ доброй и обворожительной девочки.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе