Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Флэш-игры для мальчиков: самые интересные драки

С именем легендарного Джеки Чана связаны лучшие игры драки, наполненные погонями, приемами Приключения Джеки Чанавосточных единоборств, таинственными ниндзя и великими воинами. Флеш игра с Джеки Чаном, сделанная по одноименному мультфильму, управляется клавишами и стрелками. Скорость драк и проведения приемов очень высокая. Управление игрой не сразу удается освоить. Приемы, которые герой использует против коварных сил зла, многообразны, узнать о них подробно можно в раздела HELP.

При помощи клавиш x и z, стрелок и их сочетаний, Джеки наносит удары с разворота, в прыжке бьет рукой, делает подсечки, сальто назад, наносит удары в живот. Это далеко не все, что может выполнять главный герой игры. Все игры для мальчиков учат быстро мыслить, принимать решение и действовать. Чтобы Джеки Чан - главный герой игры, мог добраться до таинственных талисманов, игроку придется немало потренироваться. Уличные драки с ниндзя на улицах города проходят с использованием настоящих боевых приемов.

 

Анимация сделана замечательно, каждый прием прорисован точно, вплоть до малейшего движения. Сначала врагов немного. Но чем дальше отходит герой от дома, тем большее количество ниндзя нападает на него. Ему приходится отбиваться сразу от нескольких противников. Ниндзя - жестокие враги, иногда просто непробиваемые. Но нельзя допустить, чтобы они одержали верх над Джеки Чаном. Каждый новый эпизод проходить все сложнее.

Чтобы добраться до конца игры, нужно пройти все уровни, собрать все предметы и победить всех врагов. За победы и достижения начисляются очки. Каждое выигранное сражение приближает окончательную победу. Но в некоторых ситуациях лучше убежать и не вступать в драку. Это умение часто выручает и в жизни.

 

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе