Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Игры покемоны онлайн

Герои японских мультфильмов являются заядлыми любителями авантюр. Они регулярно участвуют в Игры покемонысостязаниях или спасают человечество от невидимой угрозы. Любовь к приключениям характерна и для персонажей анимэ о покемонах. Они тоже нашли занятие – ловить чудных зверушек. При тщательном просмотре сериала становится ясно, что авторы изобрели мультипликационную игру. Персонажи, будто они не мультяшные герои, а игровые, постепенно повышают профессиональный уровень. Речь в данном случае идет не о таких профессиях как грузчик или экономист. Их профессия нужна для участия в турнирах, иначе говоря, соответствует ММОРПГ. При этом не столь принципиально, что появилось раньше – анимэ или игры.

В докомпьютерную эру в японском и западном обществах сильное распространение получили карточно-коллекционные развлечения. Достаточно вспомнить, как герои американских фильмов обменяются карточками. Колодой карт можно играть по определенным правилам. Аналогичная модель характерна и для мультика о покемонах. Персонажи мультфильма коллекционируют зверей, а затем, используя их, борются друг с другом. В последние годы коллекционные игры пришли в Россию. Например, в начале XXI в. популярность завоевали кэпсы. Игроки собирают и обмениваются кэпсами, а затем используют их для выигрыша в поединках.

В компьютерное время были созданы карточно-коллекционные игры в сети. Данные игрушки включают характеристики классических подобного плана с добавлением элементов ММОРПГ: профессионализм участников повышается, а их карточки прокачиваются, переходя на новый уровень. Подобные игры аналогичны тому, что покемоны доносят до зрителей в мультфильме.

В игровой сфере данная тематика стала популярной – множество игр на тему приключений покемона пикачу появились не только в интернете, но и захватили сферу офлайна. Сеттинг достаточно удобен, герои запоминающиеся. Самое же главное – во все бесплатные игры покемоны можно играть онлайн,  перед игроком открывается виртуальное пространство: можно выдумывать новые сюжеты и турниры. К тому же аудитория относится к такой возрастной категории, что за возможность управления фантастическими покемонами они готовы пожертвовать многим. Отдавая должное разработчикам, большинство этих игр бесплатные. Поэтому все желающие могут насладиться игрой, в частности, на этой странице. Игру, как обычно, можно скачивать. Захватывающей игры!

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе