Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Мобильный интернет: просмотр спортивных трансляций в любой точке земного шара

Мобильный интернет стал необходимостью для большинства людей. Его используют для общения и Мобильный интернет для спортивных трансляцийработы, для скачивания музыки и просмотра фильмов. Особой популярностью пользуется мобильный интернет у спортивных болельщиков. Интернет — основной источник информации. В отличие от телевидения, владелец мобильного устройства сам управляет информационными потоками: отключает рекламу, ставит на паузу, включает повторный просмотр. Сотовые операторы связи предлагают сегодня высокие скорости передачи, выгодные тарифы.

Если пользователь намерен просматривать спортивные состязания, скачивать из интернета, то ему нужно выбирать безлимитный тариф. Как правило, сотовые операторы предлагают выбор, так, безлимитный интернет для мегафона, Билайна, МТС, Ростелекома представлен в нескольких вариантах, отличающихся скоростью, стоимостью подключения, дополнительными услугами. Универсального тарифа не существует, поэтому чтобы выбрать оптимальный тариф, нужно рассмотреть все возможные варианты.

  1. МТС — трафик 6 Гбайт/месяц, ограничений по скорости нет, при превышении трафика услуга приостанавливается.
  2. Билайн — максимальная скорость составляет 14,4 Мбит/секунду.
  3. Мегафон — безлимитный мобильный интернет представлен несколькими вариантами. Абонентская плата зависит от трафика, скорость не ограничивается.
  4. Ростелеком — скорость составляет 21 Мбит/секунду.

Для просмотра спортивных трансляций нужны не только высокие скорости и емкий трафик. Желательно установить специальные приложения, позволяющие легко переходить с одного канала трансляции на другой для лучшего обзора спортивных событий. Как показывает статистика, большинство пользователей одновременно следят за несколькими соревнованиями, постоянно переключаясь между ними. В интернете можно скачать доступный для Android браузер с расширенными возможностями загрузки и экономией трафика.

Для истинных любителей одновременно следить за происходящим на двух экранах в интернете также найдутся специальные разработки. Скачав такое приложение, пользователь получает возможность смотреть трансляцию он-лайн, записывать, просматривать запись полностью или только выбранные моменты. И особенно востребована пользователями интернета возможность живого интерактивного общения, активного обсуждения происходящего на экране вживую.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе