Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Товары для зимних разновидностей спорта

Зимние виды спорта привлекают скоростью, красотой, сиянием солнца и снега, свежим морозным воздухом. Горнолыжный спортГорные лыжи, сноуборд, снегоход, санки, коньки, ватрушки — всего и не перечислишь. Экипироваться для отдыха необязательно в местном супермаркете. Выбор товаров в интернет-гипермаркетах и магазинах способен удовлетворить любые требования пользователей, желающих приобрести товар. Если есть желание порыбачить, рыболовные снасти выбирай тут, на сайте представлены 19400 наименований товаров, выбрать из такого ассортимента не составит труда.

Горнолыжный спорт

Любители активного спорта имеют возможностью полностью экипироваться для занятий горными лыжами. В интернет-магазине можно приобрести:

  1. лыжи;
  2. горнолыжные крепления и ботинки;
  3. лыжные палки, маски;
  4. спортивный костюм для занятий спортом и термобелье.

Аксессуары

Не покидая своего дома, пользователь интернета имеет возможность приобрести также все аксессуары для намеченного зимнего отдыха, купить:

  1. очки для горнолыжного спорта;
  2. горнолыжную маску с Bluetooth-коммуникатором.

Если предполагается отдых в компании, маска с коммуникатором позволит поддерживать друг с другом связь в течение 10 часов. Если использовать батарею маски-коммуникатора в режиме ожидания, то ее хватит на 200 часов. Чтобы о проведенном отдыхе остались долгие приятные воспоминания, можно приобрести отличную беззеркальную фотокамеру Canon EOS M.

Скоростные показатели камеры позволяют вести съемку с высокой скоростью 4,3 кадра/секунду. Подробные характеристики модели позволяют получать отличные снимки человеку, не имеющему опыта в съемке движущихся объектов. В модели предусмотрена система, позволяющая регулировать контрастность при съемках в условиях перепадов яркости света.

Фигурные и хоккейные коньки

Приятно провести время зимой можно на ледовом катке, не покидая черты города. Фигурные или хоккейные коньки на хоккейных кортах или катках для фигурного катания берут напрокат, но лучше приобрести собственные.

Хели-ски

Любители экстрима в зимнее время года могут заняться разновидностью фрирайда, горного спуска на нетронутых горных склонах вдали от туристических трасс. Хели-ски — вид горнолыжного спорта, пользующийся популярностью у спортсменов, испытывающих стремление проверить свои нервы и физическую подготовку на крутых горных склонах, попасть на них можно лишь вертолетом. Этот спорт появился впервые в Канаде, но сегодня известен во всем мире.

Это вас должно заинтересовать

Вряд ли кто-то будет спорить о том, что одним из самых интересных футбольных турниров является Лига чемпионов. Многие из нас с нетерпением ждут у телевизоров матчи данного турнира. Тем же, кому не удалось посмотреть какую-либо игру, стоит пройти по ссылке и посмотреть данный матч в записи, а также узнать результаты предыдущих игр.

 

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе