Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Открытый Чемпионат Донецкой области по ушу

Открытый Чемпионат Донецкой области по ушу17 апреля 2010 года на базе ОШ№68 в г.Мариуполе прошел Открытый Чемпионат Донецкой области по ушу. Участников чемпионата, а среди них были представители спортивных клубов Донецка, Макеевки, Дебальцево, Запорожья, Седово и конечно же представители Мариуполя, встретил наш гостеприимный город теплым, весенним солнцем.

Соревнования проводились не только в разделе ушу таолу, но и в разделе ушу саньда. Все спортсмены были настроены по-боевому. В итоге соревнования показали как подготовку наших спортсменов, но и также то, что ушу, как вид спорта, все более завоевывает сердца и мысли молодого поколения. Ведь данный вид спорта закаляет нас не только физически, но и духовно.

Официальные результаты соревнований мы предоставим чуть позднее, а на данный момент Вы сможете увидеть весь ход соревнований, благодаря фото и видео материалам предоставленным на нашем сайте. Данные материалы будут доступны на сайте по мере обработки. Так что будем считать данное сообщение небольшим анонсом будущих сообщений о прощедщем соревновании.


На правах рекламы

Хотя многие финансовые аналитики и говорят, что финансовый кризис подходит к концу, но пока, я так думаю, что слова работа и трудоустройство являются самыми популярными поисковыми запросами любого поискового сервиса. И это говорит о том, что многие еще находятся в поиске новой, высокооплачиваемой работы.