Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

4 новых "Кандидата в мастера спорта Украины"

Поздравляем наших спортсменов с присвоением разряда
«Кандидат в мастера спорта Украины»!
 
 
В конце года в спортивно-патриотическом клубе «Афганец» добавилось четыре Кандидата в Мастера Спорта по ушу.
           
По результатам выступлений на Финале Кубка Украины 2010 года две спортсменки нашего клуба Булыгина Виктория и Мясникова Валерия выполнили разряд «Кандидат в мастера спорта Украины». Еще двум спортсменкам, Демидовой Ольге и Омаровой Ирине, вручили удостоверение и значки кандидатов в мастера спорта за первое место в разделе «Дуйлянь» на чемпионате Украины.
            
Мясникова Валерия - кандидат в мастера спорта Украины по ушуМясникова Валерия занимается ушу с 2004 года. За этот период много раз становилась чемпионкой городских и областных соревнований. Наиболее значительным результатом была поездка в составе сборной Украины на чемпионат Европы в 2007 году в Варшаву и занятое там 4 место. В 2010 году Мясникова Валерия становится бронзовым призёром Чемпионата Украины в разделе «Гунь шу» и на Финале Кубка Украины занимает два вторых места. Тренер: Болдырев Виталий Иванович.
            Булыгина Виктория - кандидат в мастера спорта Украины по ушу
Булыгина Виктория тренируется с 2005 года. Член национальной сборной. Первый тренер - Савченко Виолетта Геннадьевна. Победительница соревнований городского и областного уровня. В 2010 году на Чемпионате Украины Булыгина Виктория занимает третье место в разделе «Нань цюань». На Финале Кубка Украины в Одессе завоёвывает серебряную и бронзовую медали. Тренируется под руководством Болдырева Виталия Ивановича.
 
Омарова Ирина - кандидат в мастера спорта Украины по ушуОмарова Ирина занимается с 2001 года. Неоднократная призёрка Демидова Ольга - кандидат в мастера спорта Украины по ушуДонецкой и Запорожской областей. Чемпионка Украины в 2008 году в разделе «Дуйлянь». Тренер: Болдырев Виталий Иванович.
 
Демидова Ольга начала заниматься в 2004 году. Призёрка и победительница различных соревнований. Чемпионка Украины в 2008 году в разделе «Дуйлянь». Тренер: Болдырев Виталий Иванович.
 

Тренерско-преподавательский состав поздравляет юных спортсменок и желает им трудолюбия, настойчивости, целеустремленности на пути к дальнейшим успехам в ушу.

 

Это вас должно заинтересовать

Интенсивные тренировки, повышенные физические нагрузки требуют правильного, сбалансированного питания. Для наращивания массы мышц и придания мускулам рельефности рекомендуется применять сывороточный протеин. Weider Premium Whey Protein купить в Киеве можно в интернет магазине Best-Price-Protein.com.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе