Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Выходные… и снова мы начинаем думать чем бы себя занять на это время.

Свежий воздух, теплое солнышко, приятный зеленый лужок, столик с дышащими жаром шашлыками, веселье детей, теплый и приятный разговор взрослых – вот что такое отдых на природе. Всем рано или поздно хочется отдохнуть от шумного города и выбраться туда, где тихо и спокойно, прихватив с собой близких друзей и любимых родственников.

Отдых команды г Мариуполя по ушу таолу6 июня нам представилась такая возможность. Ранним воскресным, солнечным утром мы отправились в путь, выбрав в качестве места отдыха место около Веденского ставка, недалеко от Мариуполя. По прибытию наш коллектив разбился на группы, каждая из которых занялась свои делом.

Наши родители сделали все возможное, чтобы никто не остался голодным, приготовленный шашлык был принят на ура.

Тренера позаботились о том, чтобы дети были увлечены различными конкурсами и спортивными эстафетами, также удалось поучаствовать в конкурсах и нашим родителям. Так как было очень жарко, детям удалось поплескаться в прохладной, чистой воде ставка.

После поездки у всех осталось море положительных эмоций и воспоминаний. Сплоченными усилиями отдых удался на славу.


Друзья портала

Выбираете спорткомплекс для своего ребенка? Обратите внимание на детский спортивный комплекс Карусель для дома. Компания «КМС» предлагает металлические ДСК Карусель, представленные в различных модификациях и комплектациях.