Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Результаты выступлений на 3 - м Чемпионате мира по ушу среди молодежи (8 декабря 2010г)

Предлагаем Вам ознакомиться с результатами последнего дня соревнований на 3-м Чемпионате мира по ушу таолу среди молодежи, который проходил в Сингапуре.

8 декабря 2010г
Women's Changquan A
Rank Bib Name NOC Score
1 2703 JOANA PEI USA 9.41
2 2802 DUONG THUY VI VIE 9.40
3 1505 YAMAGUCHI RYOKO JPN 9.39
4 3803 HSIAO YU WEN TPE 9.28
5 2605 TERESHENKO GANNA UKR 9.23
6 1603 TAK GI-EUN KOR 9.22
7 1103 FUNG WING SEE HKG 9.16
8 2801 HOANG THI PHUONG GIANG VIE 9.15
  2902 FONG CHUI THENG MAS 9.01
  1805 LEI WENG SI MAC 8.99
  3601 ANDREA HUNG CAN 8.91
  5401 YUMLEMBAM SAPANA DEVI IND 8.89
  1305 DESSY WULANDRI INA 8.80
  2502 SEYMA URHAN TUR 8.74
  1803 HO PUI KET MAC 8.70
  1001 JOANNA LIM AUS 8.67
  8002 OSMANI KHADIDJA FRA 7.56
  5506 LEE YIINGSHI BRU  
  6005 SANATKYZY ANEL KAZ  
  6001 RAGULINA EVGENIYA KAZ  
  3201 CHIRILLUC ANASTASIA ISR  

Women's Daoshu C
Rank Bib Nmae NOC Score
1 2713 AMY LI USA 9.47
2 2910 TAN CHEONG MIN MAS 9.44
3 2612 VALLER DANA UKR 9.42
4 1812 HE WENG I MAC 9.40
5 1903 BAKUMAVA KSENYA BLR 9.34
6 3012 S. HANSANI JAYSINGHE SRI 9.02
7 2513 ILAYDA EMEN TUR 8.74
8 1009 HUIWEN TAN AUS 8.60


Women's Qiangshu B
Rank Bib Name NOC Score
1 1509 OTSU KOKORO JPN 9.48
2 2807 DIHN LAN HUONG VIE 9.46
3 3708 MYAT THET SU WAI PHYO MYA 9.43
4 3509 WANG HONGYU CHN 9.40
5 3605 AMY YEUNG CAN 9.40
6 2708 EMILY HWANG USA 9.37
7 2906 PHOON EYIN MAS 9.33
8 1208 HANIEH RAJABI IRI 9.32
  1109 MOK UEN YING JUANITA HKG 9.31
  1808 CHU NGA U MAC 9.19
  1608 JE GA-YEONG KOR 9.18
  2608 TEMNA LYUDMYLA UKR 9.17
  2509 H. BEYZA SARIYILDIZ TUR 9.16
  1110 LIU YEE YIN HKG 9.07
  2508 ELIF AKYUZ TUR 8.92
  1007 JIA XIN CHEN AUS 8.85
  3308 FUNG HUI XIN SIN  

Women's Nanquan B
Rank Bib Name NOC Score
 1 1207  MARYAM ESMATI KHODABANDEH  IRI 9.48
 2  3607  AYE THITSAR MYINT  MYA  9.47
 3  2806  TRAN BICH KHUONG KHANH  VIE  9.46
 4  1609  KANG HYE-RAN  KOR  9.44
 5  5404  ANGOM BABINA DEVI  IND  9.22
 6  1902  HARSHKOVA YULLYA  BLR  9.13
 7  1006  LINLY WANG  AUS  9.10
 8  3008  V.M.C PERMUNUGAMA  SRI  8.77
   3007  DEVKI PERERA  SRI  8.15

Women's Nandao B
Rank Bib Name NOC Score
1 3607 AYE THITSAR MYINT MYA 9.42
2 1207 MARYAM ESMATI KHODABANDEH IRI 9.37
3 1609 KANG HYE-RAN KOR 9.30
4 1902 HARSHKOVA YULIYA BLR 8.89
5 1006 LINLY WANG AUS 8.65
6 5404 ANGOM BABINA DEVI IND 8.65
7 2806 TRAN BICH KHUONG KHANH VIE 8.62
8 3007 DEVKI PERERA SRI 8.35
  3008 V.M.C. PERMUNUGAMA SRI  

Women's Jianshu C
Rank Bib Name NOC Score
1 3512 ZHU MIAO CHN 9.48
2 1212 ZAHRA KIANI IRI 9.45
3 2712 EMILY FAN USA 9.44
4 1312 THALIA LOVITA INA 9.41
5 3609 TIAUNA STEADFORD CAN 9.40
6 1115 WONG NGA YIN HKG 9.40
7 1513 HANANO HIROMI JPN 9.37
8 2207 GLUSHKOVA ELIZAVETA RUS 9.35
  3313 TAN YAN NING VERA SIN 9.31
  3108 FAJTH LIANA R. ANDAYA PHI 9.30
  2911 PANG PUI YEE MAS 9.25
  1012 SAMANTHA QUEALY AUS 8.82
  7005 XIN MEI RETELINGSPENGER NED 8.71
  3011 HESHANI SAMADI JAYAWEERA SRI 8.65

Men's Nanquan B
Rank Bib Name NOC Score
1 1507 CHIO WAI KEONG MAC 9.52
2 2808 CAO KHAC DAT VIE 9.51
3 3805 CHEN MIN JIE TPE 9.50
4 1307 HARRIS HORATIUS INA 9.49
5 1206 MOHAMMAREZA AZIZKHANI IRI 9.48
6 3706 WAI PHYO AUNG MYA 9.47
7 1607 LEE YONG-MUN KOR 9.36
8 2206 LITVINCHUK ILLYA RUS 9.35
  1108 CHAN CHUNG TIN STEVEN HKG 9.35
  5004 WALEED ADEL HASSAN EGY 9.33
  2607 KOLYESNIKOV DMYTRO UKR 9.30
  8005 RAJAKUMAR NAVATHIPAN FRA 9.29
  5701 CHRISPOPHER KOO YAM TOO MRI 9.27
  2606 VOYEVUTSKYY BORYS UKR 9.26
  2102 MOHAI IOANA ROU 9.26
  3005 W.M. VIRAI DERUKA SRI 9.13
  5306 MOHAMMAD GHALIB KUW 8.94
  2303 WAEL ABU GARAD PLE  

Men's Jianshu B
Rank Bib Name NOC Score
1 3307 LEE ZHE XUAN ETIENNE SIN 9.44
2 2706 WESLEY HUIE USA 9.43
3 1205 HAMED ROSTAMI IRI 9.42
4 1108 CHAN CHUNG TIN STEVEN HKG 9.41
5 2908 TEE LIAN SHENG MAS 9.37
6 3904 NODIR KHASANOV UZB 9.10
7 2507 FURKAN SENER TUR 8.92
  5302 NOHRA TONI LIB  
  3506 REN DIANSHUAL CHN  

Men's 24 Forms Tajiquan B
Rank Bib Name NOC Score
1 1506 MURAKAMI RYO JPN 9.47
  5005 KHALED ALI ABD ALIA MOHAMED EGY  

Women's 24 Forms Taijiquan
Rank Bib Name NOC Score
1 1109 MOK UEN YING JUANITA HKG 9.53
2 1508 KIKUNAGA ARISA JPN 9.45
3 1308 SITI NOVIA SARI SITEPU INA 9.17
4 5006 YARA MOHAMED AHMED EGY 9.14
5 6007 ZHOLDASBAYEVA MARZHAN KAZ 9.10
6 5204 ERIKA LAMA NEP 8.98
  3607 AYE THITSAR MYINT MYA  


Women's 42 Forms Taijiquan
Rank Bib Name NOC Score
1 1106 LAI TIN KI HKG 9.59
2 3303 LOW JIA JIA GLADYS SIN 9.53
3 1503 SAITO SHINO JPN 9.52
4 5001 SALMA SALAH MOHAMED EGY 9.47
5 2101 SONIA GRINDEANU ROU 9.43
6 3704 WAI MAR TAUN THEIN MYA 9.40
7 3103 KARIZA KRIS A CHAN PHI 9.37
8 1203 SEYEDEH MOHADDESSEH ESMAEILI IRI 9.30
  2503 ELIF KIPLAPINAR TUR 9.30
  1004 ANITA LIM AUS 9.20
  5102 DOTTOR FRANCESCA ITA  
  3503 RAN QIAXIN CHN  

Men's 42 Forms Taijiquan
Rank Bib Name NOC Score
1 2805 NGUYEN THANH TUNG VIE 9.52
2 3702 NYEIN OHAN KO KO MYA 9.50
3 1501 ARAYA TOMOHIRO JPN 9.43
4 1201 FARSHID ASADIANKOJABADI IRI 9.36
5 2002 TIAGO RUDEK BRA 9.31
6 5003 HESHAM AHMED IBRAGHIM EGY 9.18
7 3002 T.R. WANIGHASINGH SRI 8.62
  3501 LU RULEI CHN  




Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе