Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Как отмечают Новый год в СПК «Афганец»

По сложившейся доброй традиции, уже много лет подряд, на новый год спортсмены и тренеры нашего клуба готовят новогодний утренник. Каждый раз – это новые впечатления, новые эмоции и новые герои.

Наши участники - не профессиональные актеры. Прежде всего, они спортсмены. Но и УШУ это не просто спорт. Это боевое искусство, в котором необходимы актерские данные, умение выражать свои чувства, играть на сцене. Самые известные примеры этого - великий Джет Ли, попавший на экраны благодаря своим эффектным достижениям в УШУ и выпускник Пекинской оперы Джеки Чан.

В этом году новогодний утренник прошел 6 января в актовом зале ОШ № 68. Зрителей собралось много: на праздник пришли юные спортсмены, родители – весь дружный коллектив СПК «Афганец». Дети пришли в великолепных нарядах: в зале сидели тигрята, зайчата, принцессы, был человек-паук, бэтмен и пират.

«В гостях у сказки» - так называлось наше новогоднее представление.
Действующие лица:
Сказочник (с ролью которого превосходно справилась Булыгина Виктория);
Тоска Зеленая (замечательно исполненная Забелиной Екатериной);
Обязательные персонажи: Дед Мороз и Снегурочка;
Не обошлось, конечно, без нечистой силы: Кикиморы, Баба Яги, Поганки Мухоморовны;
А также: Буратино, Мальвина, Кот в Сапогах, Доктор, Куклы и Разбойники и многие другие!

Дети сопереживали героям сказки, с огромным удовольствием участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, рассказывали стихи Деду Морозу, получая за это призы.
Закончился утренник долгожданным событием - Дед Мороз поздравил всех с Новым годом и вручил детям подарки. Потом началась небольшая фотосессия с героями сказки.

Подведя итог, хочется сказать, что организация праздников такого масштаба стала возможной благодаря слаженной работе тренерского коллектива, объединившего свои усилия в подготовке не только спортсменов, но и всесторонне развитых гармоничных личностей.
Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе