Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Открытый кубок Донецкой области по ушу - 2011





Шаонянь (мальчики 6-7 лет), раздел Чан цюань
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Шевченко Денис
2005
Мариуполь
9,13
1
2
Пороховой Дмитрий
2005
Мариуполь
 8,05
2
4
Добранов Дмитрий
2004
Бердянск
 8,03
3
3
Борисенко Александр
2004
Мариуполь
 7,88
3
5
Задорожный Никита
2004
Бердянск
 7,88
4
6
Буханов Олег
2005
Бердянск
 7,87
5
7
Тимченко Михаил
2004
Бердянск
 7,78
6
8
Бондаренко Владислав
2004
Бердянск
 7,75
7
9
Гвоздь Никита
2005
Макеевка - 1
 7,63
8
10
Савосин Ярослав
2003
Мариуполь
 7,55
9
11
Заверуха Даниил
2004
Мариуполь
 7,22
10
12
Рягузов Богдан
2004
Макеевка - 1
 7,20
11
 
Шаонянь (мальчики 6-7 лет), раздел Цзянь шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Шевченко Денис
2005
Мариуполь
 8,60
1
2
Пороховой Дмитрий
2005
Мариуполь
 8,00
2
3
Борисенко Александр
2004
Мариуполь
 7,96
3
4
Савосин Ярослав
2003
Мариуполь
 7,75
4
5
Заверуха Даниил
2004
Мариуполь
 6,93
5
 
Шаонянь (мальчики 6-7 лет), раздел Гунь шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Шевченко Денис
2005
Мариуполь
 
1
2
Пороховой Дмитрий
2005
Мариуполь
 
2
3
Бондаренко Владислав
2004
Бердянск
 
3
4
Добранов Дмитрий
2004
Бердянск
 
4
5
Задорожный Никита
2004
Бердянск
 
5
6
Борисенко Александр
2004
Мариуполь
 
6
7
Буханов Олег
2005
Бердянск
 
7
8
Тимченко Михаил
2004
Бердянск
 
8
Шаонянь (девочки 6-7 лет), раздел Чан цюань
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Лапкина Дарина
2004
Мариуполь
8,60
1
2
Плугина Диана
2004
Мариуполь
8,35
2
3
Нестеренко Влада
2004
Мариуполь
8,18
3
4
Васильева Алена
2005
Бердянск
7,53
4
 
Шаонянь (девочки 6-7 лет), раздел Цзянь шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Нестеренко Влада
2004
Мариуполь
8,27
1
2
Лапкина Дарина
2004
Мариуполь
8,20
2
3
Плугина Диана
2004
Мариуполь
8,00
3
 
 
 
 
 
 
 
Шаонянь (девочки 6-7 лет), раздел Гунь шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Нестеренко Влада
2004
Мариуполь
 
1
 
Шаонянь (мальчики 8-9 лет), раздел Чан цюань
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Головань Никита
2003
Мариуполь
8,45
1
2
Петухов Максим
2002
Макеевка - 1
 8,28
2
4
Трутнев Станислав
2002
Донецк
8,20
3
3
Зяблицкий Олег
2002
Мариуполь
8,16
4
5
Гладущенко Дмитрий
2002
Мариуполь
8,16
4
6
Матвейчук Данил
2003
Мариуполь
 8,15
5
7
Коробко Никита
2003
Мариуполь
 8,08
6
8
Бершев Данил
2003
Бердянск
 8,00
7
9
Саркисов Богдан
2003
Мариуполь
 7,99
8
10
Залож Данил
2003
Бердянск
 7,98
9
11
Демченко Богдан
2003
Бердянск
 7,93
10
12
Вережников Данил
2003
Донецк
 7,89
11
13
Гулаков Александр
2002
Мариуполь
 7,86
12
14
Радковский Семен
2003
Макеевка
 7,85
13
15
Хмель Илья
2003
Макеевка - 1
 7,83
14
16
Балабанов Марк
2003
Донецк
 7,78
15
17
Ходукин Виталий
2002
Мариуполь
 7,33
16
18
Манукян Богдан
2002
Мариуполь
 7,12
17
19
Васильев Никита
2003
Мариуполь
 6,70
18
20
Климович Даниил
2003
Мариуполь
 6,61
19
21
Каменский Данил
2003
Бердянск
 6,60
20
 
Шаонянь (мальчики 8-9 лет), раздел Цзянь шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Головань Никита
2003
Мариуполь
 8,43
1
2
Гладущенко Дмитрий
2002
Мариуполь
 8,27
2
4
Зяблицкий Олег
2002
Мариуполь
 8,22
3
3
Коробко Никита
2003
Мариуполь
 8,08
4
5
Саркисов Богдан
2003
Мариуполь
 8,00
5
6
Гулаков Александр
2002
Мариуполь
 7,98
6
7
Матвейчук Данил
2003
Мариуполь
 7,93
7
8
Васильев Никита
2003
Мариуполь
 7,86
8
9
Климович Даниил
2003
Мариуполь
 7,52
9
 
Шаонянь (мальчики 8-9 лет), раздел Дао шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Радковский Семен
2003
Макеевка
 7,77
1
 
Шаонянь (мальчики 8-9 лет), раздел Гунь шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Головань Никита
2003
Мариуполь
 
1
2
Бершев Данил
2003
Бердянск
 
2
4
Залож Данил
2003
Бердянск
 
3
3
Гладущенко Дмитрий
2002
Мариуполь
 
4
5
Гулаков Александр
2002
Мариуполь
 
5
6
Саркисов Богдан
2003
Мариуполь
 
6
7
Матвейчук Данил
2003
Мариуполь
 
7
8
Коробко Никита
2003
Мариуполь
 
8
9
Зяблицкий Олег
2002
Мариуполь
 
9
10
Васильев Никита
2003
Мариуполь
 
10
11
Радковский Семен
2003
Макеевка
 
11
12
Манукян Богдан
2002
Мариуполь
 
12
 
Шаонянь (девочки 8-9 лет), раздел Чан цюань
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Шевченко Влада
2002
Мариуполь
 7,87
1
2
Зубченко София
2003
Донецк
 7,77
2
3
Туяхова Юлия
2002
Мариуполь
 7,66
3
4
Анохина Александра
2003
Бердянск
 7,33
4
5
Крот Анна
2003
Бердянск
 6,82
5
 
Шаонянь (девочки 8-9 лет), раздел Цзянь шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Шевченко Влада
2002
Мариуполь
 8,13
1
2
Туяхова Юлия
2002
Мариуполь
 7,85
2
 
 
 
 
 
 
 
Шаонянь (девочки 8-9 лет), раздел Гунь шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Шевченко Влада
2002
Мариуполь
 
1
2
Туяхова Юлия
2002
Мариуполь
 
2
 
Шаонянь (мальчики 10 лет и старше), раздел Чан цюань
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Попруженко Владимир
2001
Мариуполь
8,57
1
2
Могильников Владимир
1999
Мариуполь
7,68
2
3
Авербах Данил
2001
Бердянск
7,60
3
4
Дорохов Евгений
2000
Макеевка
7,23
4
5
Сосновский Данил
2001
Бердянск
7,00
5
6
Ткачев Виталий
1995
Мариуполь
6,88
6
 
Шаонянь (мальчики 10 лет и старше), раздел Цзянь шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Попруженко Владимир
2001
Мариуполь
8,25
1
2
Могильников Владимир
1999
Мариуполь
8,07
2
3
Кащеев Александр
1999
Мариуполь
7,77
3
4
Ткачев Виталий
1995
Мариуполь
7,53
4
 
Шаонянь (мальчики 10 лет и старше), раздел Дао шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Василенко Никита
2000
г. Севастополь
 
1
2
Дорохов Евгений
2000
Макеевка
 
2
 



Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе