Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Открытый кубок Донецкой области по ушу - 2011

Чуцзи (девочки 10-12 лет), раздел Гунь шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Бондаренко Анастасия
2001
Севастополь
 
1
2
Животок Виолетта
2000
Запорожье
 
2
3
Морозенкова Вероника
2000
Донецк
 
3
4
Калиниченко Александра
2001
Бердянск
 
4
5
Горлатенко Полина
1998
Севастополь
 
5
6
Шульга Дарина
2000
Мариуполь
 
6
7
Леонова Оксана
2001
Макеевка
 
7
8
Подобедова Ксения
2000
Мариуполь
 
8
 
 
Чуцзи (девочки 10-12 лет), раздел Шандунь цюань
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Бондаренко Анастасия
2001
Севастополь
 
1
 
Чуцзи (девочки 10-12 лет), раздел Шандунь цисе
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
 
Место
1
Морозенкова Вероника
2000
Донецк
 
1
2
Бондаренко Анастасия
2001
Севастополь
 
2
3
Горлатенко Полина
1998
Севастополь
 
3
 
Чуцзи (мальчики 10-12 лет), раздел Чан цюань
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Андрусенко Богдан
1999
Мариуполь
 9,45
1
2
Воротынцев Данил
2000
Бердянск
9,18
2
3
Данильченко Антон
2001
Бердянск
9,12
3
4
Бондаренко Данил
2000
Бердянск
9,08
4
5
Селезнев Антон
2001
Бердянск
 8,86
5
6
Хромов Никита
2000
Запорожье
 8,73
6
7
Журба Артем
2000
Мариуполь
 8,40
7
8
Морозов Евгений
2001
Мариуполь
 8,27
8
9
Попруженко Владимир*
2001
Мариуполь
 8,27
в/к
10
Копысов Николай
2000
Мариуполь
8,25
9
11
Печенкин Александр
2001
Бердянск
 8,25
9
12
Шолохов Артем
1998
Запорожье
 7,93
10
13
Петров Дмитрий
1999
Севастополь
7,87
11
14
Азаров Данил
2000
Донецк
 7,87
11
15
Якименко Денис
1999
Мариуполь
 7,68
12
16
Умеренков Михаил
2001
Мариуполь
7,42
13
17
Феденко Владислав
2000
Мариуполь
 7,45
14
18
Васеленко Никита
2000
Севастополь
 7,30
15
19
Мельник Владислав
2000
Мариуполь
 7,17
16
20
Осипов Илья
2001
Севастополь
 6,85
17
21
Були Данил
2001
Мариуполь
 6,70
18
22
Хубеджев Михаил
1999
Макеевка
 6,40
19
23
Герасимов Дмитрий
1998
Макеевка
 5,47
20
 
Чуцзи (мальчики 10-12 лет), раздел Цзянь шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Морозов Евгений
2001
Мариуполь
 8,20
1
2
Якименко Денис
1999
Мариуполь
 7,80
2
3
Феденко Владислав
2000
Мариуполь
 7,70
3
4
Умеренков Михаил
2001
Мариуполь
 7,42
3
5
Мельник Владислав
2000
Мариуполь
 6,70
4
6
Були Данил
2001
Мариуполь
 6,13
5
 
Чуцзи (мальчики 10-12 лет), раздел Дао шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Андрусенко Богдан
1999
Мариуполь
 9,02
1
2
Бондаренко Данил
2000
Бердянск
 8,97
2
3
Печенкин Александр
2001
Бердянск
 8,58
3
4
Воротынцев Данил
2000
Бердянск
 8,45
4
5
Данильченко Антон
2001
Бердянск
 8,43
5
6
Селезнев Антон
2001
Бердянск
 8,10
6
7
Копысов Николай
2000
Мариуполь
 7,90
7
8
Журба Артем
2000
Мариуполь
 7,88
8
9
Петров Дмитрий
1999
Севастополь
 7,83
9
10
Хромов Никита
2000
Запорожье
 7,82
10
11
Шолохов Артем
1998
Запорожье
 7,60
11
12
Хубеджев Михаил
1999
Макеевка
 6,12
12
13
Герасимов Дмитрий
1998
Макеевка
 5,37
13
 
Чуцзи (мальчики 10-12 лет), раздел Гунь шу шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Андрусенко Богдан
1999
Мариуполь
 
1
2
Бондаренко Данил
2000
Бердянск
 
2
3
Воротынцев Данил
2000
Бердянск
 
3
4
Селезнев Антон
2001
Бердянск
 
3
5
Данильченко Антон
2001
Бердянск
 
4
6
Печенкин Александр
2001
Бердянск
 
5
7
Хромов Никита
2000
Запорожье
 
5
8
Шолохов Артем
1998
Запорожье
 
6
9
Журба Артем
2000
Мариуполь
 
7
10
Морозов Евгений
2001
Мариуполь
 
8
11
Якименко Денис
1999
Мариуполь
 
9
12
Копысов Николай
2000
Мариуполь
 
10
13
Петров Дмитрий
1999
Севастополь
 
11
14
Феденко Владислав
2000
Мариуполь
 
12
15
Васеленко Никита
2000
Севастополь
 
13
16
Хубеджев Михаил
1999
Макеевка
 
14
17
Мельник Владислав
2000
Мариуполь
 
14
18
Герасимов Дмитрий
1998
Макеевка
 
15
 
 
Гуйдин (девушки 13-15 лет), раздел Чан цюань
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Березина Александра
1998
Бердянск
8,98
1
2
Маневская Анастасия
1998
Бердянск
8,18
2
3
Морозенкова Вероника*
2000
Донецк
7,85
в/к
4
Стужук Анастасия
1997
Макеевка - 1
7,22
3
 
Гуйдин (девушки 13-15 лет), раздел Цзянь (Дао) шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Березина Александра
1998
Бердянск
9,42
1
2
Маневская Анастасия
1998
Бердянск
8,23
2
 
Гуйдин (девушки 13-15 лет), раздел Цян шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Березина Александра
1998
Бердянск
 
1
 
Гуйдин (девушки 13-15 лет), раздел Шандунь цюань
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Березина Александра
1998
Бердянск
 
1
2
Стужук Анастасия
1997
Макеевка - 1
 
2
3
Волошина Влада
2001
Новоазовск
 
3
4
Сапа Анастасия
1999
Новоазовск
 
4
 
Гуйдин (девушки 13-15 лет), раздел Шандунь цисе
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
 
Место
1
Маневская Анастасия
1998
Бердянск
 
1
2
Сапа Анастасия
1999
Новоазовск
 
2
3
Волошина Влада
2001
Новоазовск
 
3
 
Гуйдин (юноши 13-15 лет), раздел Чан (Нань) цюань
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Жиленко Богдан
1996
Донецк
8,40
1
2
Валюхов Данил
1997
Запорожье
8,20
2
3
Мухин Кирилл
1998
Бердянск
8,03
3
4
Андрусенко Богдан*
1999
Мариуполь
8,17
в/к
5
Микулин Олег
1998
Бердянск
7,95
4
 
Гуйдин (юноши 13-15 лет), раздел Дао (Нань дао) шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Жиленко Богдан
1996
Донецк
8,52
1
2
Валюхов Данил
1997
Запорожье
8,18
2
3
Андрусенко Богдан*
1999
Мариуполь
8,23
в/к
4
Мухин Кирилл
1998
Бердянск
8,17
3
5
Микулин Олег
1998
Бердянск
7,83
4
 
Гуйдин (юноши 13-15 лет), раздел Гунь (Нань гунь) шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Валюхов Данил
1997
Запорожье
 
1
2
Жиленко Богдан
1996
Донецк
 
2
3
Андрусенко Богдан*
1999
Мариуполь
 
в/к
 



Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе