Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Хостинг Мирохост — один из крупнейших провайдеров в Украине

Термин «хостинг» — от английского host, означающего «принять гостей», только речь идет не об обычном гостеприимстве. Временно на Mirohostхостинге размещаются веб-страницы сайтов, а специальные компьютеры, на которых они размещены, называют хостинг серверами.

Хостинг сервер постоянно связан с интернетом, услуги хостинга предоставляются специализированными компаниями. Одной из лидирующих компаний в Украине, предоставляющих хостинг-услуги, по праву считается Мирохост (mirohost.net).

Какие преимущества получает клиент компании Мирохост

На сервере компании одновременно размещаются множество сайтов, качество работы которых обеспечивается высоким уровнем технической поддержки. Стоимость хостинга прямо зависит от величины сайта или персональной странички. Компания Мирохост предлагает услуги:

  1. аренды серверов;
  2. виртуального сервера;
  3. бесплатную установку сервера;
  4. администрирование и техническое обслуживание выделенного сервера.

 

Компания обеспечивает круглосуточное обслуживание сайтов с помощью программного обеспечения RTS, позволяющего максимально быстро реагировать на возникающие проблемы. Техническое обслуживание пользователей осуществляется за счет прямой связи со службой поддержки по email.

 

Компания использует программу Apache, поддерживающей операционную систему Linux Debian. Мирохост принадлежат собственные интернет-каналы, что дает полную независимость и предохраняет от сбоев.

Клиент Мирохоста имеет возможность создавать на своем хостинге создавать независимый раздел с собственным адресом — субдомен. Количество субдоменов неограниченно, регистрируются они автоматически, а для запуска достаточно внести запись в DNS своего домена.

Клиент Мирохоста получает информацию об объеме исходящего трафика с сайта, количестве посетителей, адресах, с которых посетители заходят на сайт. Статистика регулярно обновляется, работа сайта подвергается анализу при помощи таблиц и графиков. Административная панель интуитивно понятная в управлении. Из контрольной панели пользователь может управлять всеми сервисами и обходиться без услуг системного администратора.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе