Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Недвижимость на Софиевской Борщаговке

Вы сделали очень важный шаг - купили недвижимость на Софиевской Борщаговке. Пришло время приступать к ремонту и оформлению квартиры. Чаще всего, квартиры сдаются без внутренней отделки, может не быть дверей, сантехники и лампочек. Для того чтобы ваша квартира была надежной крепостью, стоит доверить ремонтные работы профессионалам. Они знают как правильно делать стяжку стен и потолка, как стелить ламинат, устанавливать двери и класть плитку. Ремонт под ключ - это идеальный вариант для тех, кто хочет заехать уже в готовую отремонтированную квартиру.

Дизайн квартиры

Дизайн квартиры

После того, как основная часть по отделке закончена, стоит задуматься и о дизайне. Сегодня очень популярен стиль "Винтаж". Если вас завораживают вещи из прошлого поколения, тогда это то, что вам нужно. Важно и то, что детали интерьера не должны быть выпущены раньше, чем 30 лет назад и не позже 60 лет. Каждая деталь должна отображать основные веяния моды того периода. Оформив дом в стиле "Винтаж", вы как будто попадаете совершенно в другой мир, где нет места суете и шуму.

Для того чтобы придать интерьеру необходимого стиля, вовсе не обязательно обладать большим бюджетом, любую вещь можно искусственно состарить, придав нужные нотки. Квартира от застройщика позволяет воплотить в жизнь любую дизайнерскую задумку. Если создать комнату в винтажный стиле достаточно просто, то с кухней дела обстоят гораздо сложнее.   Важно совместить современную и такую необходимую бытовую технику с основными принципами винтажа. Нужно создать не только интерьер, который отвечает духу того времени, но и многофункциональный. Особенно это важно, если вы кухня не отличается большой площадью.

Декорирование любых помещений

кухня в стиле "Винтаж"Кухня в стиле «Винтаж» будет отличаться своей оригинальностью и будет выгодно выделяться от всего того, что можно встретить практически в каждом доме. Данный стиль подразумевает обилие ярких сочных красок и множество деталей интерьера. Именно за счет декора можно придать винтажный стиль практически любому помещению.

Еще на этапе ремонта важно продумать стиль и концепцию кухни, ведь нужно оформлять стены, пол и потолок в соответствующем стиле. Стены могут быть как однотонные, так и с мелким рисунком, например, в горошек или цветочек. Если вы выбрали однотонные обои, то за счет картин и статуэток можно придать помещению особую атмосферу. Если вы решили положить плитку, то стоит отдавать предпочтение малоформатной. Кухонный фартук может сочетаться с полом, что создаст особую атмосферу.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе