Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Мужские кроссовки Асикс – идеальный подарок для Вашего любимого человека

Привет всем ценителям комфортной спортивной обуви. Прямо сейчас мы представляем Вашему вниманию замечательный продукт. Это Мужские кроссовки Asicsкачественная обувь Асикс от японского производителя. Для того, что бы стать тем, кем является этот производитель на данный момент, был проделан огромный путь длинной почти в столетие. Если Вы хотите больше узнать о бренде, то читайте дальше наш обзор.

На этой странице http://vse-krossovki.in.ua/catalog/muzhskie-krossovki-asics Вы найдете лучшие мужские кроссовки компании Асикс. Только проверенная обувь, только высокий уровень качестве по реально низкой, адекватной цене.

А пока мы подготовили для Вас небольшой обзор, в котором опишем тот путь, который пришлось пройти бренду для того, что бы выйти на мировой уровень продаж. Читайте – узнаете много интересного.

Компания Асикс своим основанием положила начало новой эпохи комфортной спортивной обуви. Вообще, стоит отметить тот факт, что бренд был основан на очень человечных идеях. Что мы имеем в виду? В первую очередь тот факт, что производитель положил в начало своей деятельности фактический альтруизм. В послевоенной Японии ситуация с легкой промышленностью была критическая. Компания Асикс сумела обеспечить людей дешевой и относительно качественной обувью. Случилось это в далеком 1949 году.

Примечательным является тот факт, что уже в середине 60-ых годов, основатели будущего гиганта Найк Бауерман и Найкт перепродавали кроссовки этого производителя в США. При этом, благодаря сочетанию дешевизны и качества, обувь разлеталась с рук, как горячие пирожки.

Интересный факт: с 1964 года Асикс не пропустили ни одних Олимпийских Игр. В этом престижном соревновании они экипировали лучших спортсменов, которые благодарили за свой великолепный результат в первую очередь своего любимого производителя обуви.

Вы знаете, что Asics купить в Украине можно прямо сейчас, по реально низкой цене. Звоните.

Заходите именно сюда  http://vse-krossovki.in.ua/catalog/muzhskie-krossovki-asics . Любая из этих моделей может оказаться на Вашем почтовом отделении уже завтра. Только у нас цена на качественную японскую обувь в Украине реально низкая. Мы работаем напрямую с производителем. Это позволяет добиваться минимальной накрутки, чтобы клиент не переплачивал. Мы доставим обувь в любую точку нашей страны. Обычно пользуемся почтовым сервисом Новая Почта. Звоните прямо сейчас, количество товаров на складе ограничено.

 

Предыдущие статьи на портале о спортивном и традиционном ушу:

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе