Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Стильные и оригинальные кулоны спортивной тематики для мужчин

Мужские подвески относятся к наиболее древним аксессуарам. Если раньше это были исключительно оккультные предметы, наделенные определенной магической силой, то современные мужские кулоны отличаются в основном эстетическим назначением. Современные ювелирные изделия являются частью светской моды и предлагаются мастерами hand made в самой разнообразной тематике. Мода на эти изделия переживала взлеты и падения, в последние годы – это вновь востребованный аксессуар.

Мода на мужские кулоны

Любое украшение, включая кулоны, подчеркивают индивидуальность и статусность его обладателя. Учитывая это, мастера ювелирного искусства предлагают мужчинам актуальные и трендовые изделия, изготовленные из самых разнообразных материалов, дешевых и дорогих. На выбор вида украшений влияют характер, социальный уровень, личные предпочтения. Но, все же, на мужской мускулистой груди лучше всего смотрятся серебряные и золотые подвески со спортивной символикой.

kulon 1

Дизайнеры предлагают коллекции кулонов спортивной стилистики:

  • изогнутой и прямой штанги;

  • боксерских перчаток и аксессуаров ММА;

  • изображения пауэрлифтера;

  • кастета;

  • блина со штанги "olympic"с надписью "No Pain No Gain";

  • блина со штанги IVANKO, ELEIKO.

Все эти ювелирные изделия, соответственно сегодняшней моде, могут заменить даже галстук в официальной обстановке там, где это возможно, разбавляя излишне официальный стиль. Дизайнеры модных домов Versace, Dolce&Gabbana, Roberto Cavalli предлагают носить брутальные спортивные подвески с темными рубашками. Именно в таком сочетании ювелирные изделия из серебра будут смотреться изысканно. Мужские кулоны – это необходимый аксессуар модного направления Fusion, в котором можно выразить свою индивидуальность через смешение стилей, например, делового и спортивного, материалов, кожи и серебра. Грамотный микс позволяет достичь баланса между индивидуальным и социальным.

Кулон, как лучший подарок

Представленные на сайте подвески интересны и по своей тематике, и отличаются высоким качеством. Необычные и оригинальные кулоны спортивной стилистики, содержат в себе в энергию спорта и энергию металла, из которого изготовлены, серебра 925 пробы.

kulon 2

Представленный на страничке https://mentoys.com.ua/50-mens-pendants мужской кулон, преподнесенный в качестве подарка, понравится не только мужчине, занимающемуся спортом, но и любому современного молодому человеку, следящему за своим внешним видом. Даже если он никогда не носил подобного рода украшения, спортивная подвеска со временем станет его любимым украшением.

Чтобы подарок в виде кулона мужчине понравился, изделие должно быть безупречного качества. Немаловажную роль играет трендовость и актуальность аксессуара, украшение на шею должна быть модным.

Подарок-талисман хенд мейд можно преподнести в оригинальной деревянной подарочной упаковке или выбрать вариант картонной упаковки с древесной стружкой.

Предыдущие статьи на портале о спортивном и традиционном ушу:

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе