Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Витязево (Анапа) – незабываемое место отдыха

Лето – это, пожалуй, наиболее долгожданное время года. Ведь когда, как ни летом, можно отдохнуть на Витязевоморе, позагорать, расслабиться.… Об этом мечтает, наверное, каждый. Для того чтобы отдых был незабываемым, нужно правильно выбрать место его проведения. Одним из самых предпочтительных и незабываемых мест отдыха является поселок неподалеку Анапы – Витязево.

Этот курортный центр называют маленькими Афинами. Все из-за того, что большинство его жителей – греки. Греческая культура, традиции, кухня, быт придают Витязево необычный колорит, что не может не заинтересовать. Песочные пляжи поселка ни чем не отличаются от самых популярных заграничных пляжей. Их красота и безграничность производит незабываемое впечатление. Помимо Черного моря этот центр отдыха омывают воды Витязевского лимана. В регионе ярче выражен молодежный и семейный отдых. Бархатные пляжи Витязево, не слишком глубокое теплое море, пологий рельеф, сухой и мягкий средиземноморский климат никого не оставит равнодушным.

 

Перед тем, как отправиться на выбранное место, нужно обязательно подобрать жилье, что зачастую бывает непросто. Если же речь идет о таком месте, как Витязево, то о подобной проблеме можно забыть. На выбор отдыхающим предоставляется множество вариантов. Это могут быть частные гостиницы, санатории, лечебно-оздоровительные комплексы и даже кемпинги. В зависимости от предоставленных услуг и удаления от моря определяется размер посуточной платы. Для людей, которые любят дикий отдых и хотят сэкономить, подойдут кемпинги. Сердцем поселка является алея, которая ведет к пляжу – набережная Паралия. Здесь можно найти все — от самых разнообразных магазинов, кафе, ресторанов до различных аттракционов. Большинство людей, которые выбрали отдых в Анапе (п.Витязево), не могут проехать мимо этого поселка. Это один из самых лучших курортов России.

 

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе