Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Сервис покупок в интернет-магазинах и на аукционах Японии

Сайт, созданный компанией для удобного совершения покупок, - отличный способ приобрести товар, не Аукцион Япониивыходя из своего дома. Особой популярностью пользуются автомобильные аукционы Японии. Они отличаются высоким уровнем компьютеризации, оперативностью, честностью. Иностранцы могут принять участие в аукционах через посредника, которому сообщается все требующиеся характеристики товара и максимальная сумма покупки. Присутствие на аукционе возможно только on-line.

На сайте компании покупатель может подробно ознакомиться, как работает известный японский аукцион Yahoo Japan и американского аукциона eBay. Предоставлены подробные каталоги товаров, из которых on-line покупатели могут получить объективную характеристику товара и узнать стартовую стоимость покупки. Подробно объясняются правила пользования сервисом, начиная с регистрации на сайте, порядок работы аукциона, особенности доставки и таможенного оформления.

Сервис работает со всеми известными и популярными платежными системами рунета, гарантирует возврат остатка средств в банк покупателя. Оплата производится карточками Visa и Mastercard, банковскими переводами Сбербанк, Альфабанк, Банк Приморье, мгновенным перечислением Яндекс Денег и WebMany. Все возникающие вопросы можно решить прямо на сайте, обратившись в русскоязычную службу поддержки.

Повышенный интерес вызывает услуга "Виртуальный адрес в США". Если интернет-магазин не осуществляет доставку по России и странам бывшего СНГ, то промежуточный адрес склада в Америке сделает доступным любой интернет-магазин США и позволит расширить выбор товаров. Прямо на веб-странице можно принять участие в аукционе, пополнить счет, выбрать способ доставки

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе