Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Наклейки и этикетки для всех видов торговли

Незнакомый потребителю товар продвигается на рынке с помощью рекламных акций, включающих Наклейки и этикетки для  всех видов торговлистимулирование прямых продаж в момент покупки. В торговом зале с помощью световых штендеров, ростовых макетов, плакатов формируется покупательский спрос на продукцию. Обилие товаров затрудняет выбор, покупатель часто уже в кассовой зоне начинает вспоминать, что именно привело его в магазин. Броская наклейка выделяет товар из общей массы, помогает клиенту определиться с выбором.

Типография Флексмастер предоставляет рекламную продукцию в широком ассортименте. В розничной торговле широко используются самоклеящиеся наклейки, стикеры, этикетки. Специальный способ заливки позволяет наклейке длительно сохранять привлекательный внешний вид, концентрировать внимание покупателя. Хороший способ увеличить количество продаж - рекламная продукция с фирменным логотипом, сайт с наклейками помогает выбрать привлекательный вариант на любой вкус. Фирменный логотип формирует общее впечатление о продукции, служит скрытой рекламой товара.

 

Коммерческие фирмы заказывают красочные этикетки, наклейки с логотипами для привлечения внимания покупателей. Рекламная продукция постоянно совершенствуется. Фольгированные рельефные самоклеящиеся этикетки, наклейки, термотрансферные этикетки способны украсить любой товар. Наклейки и этикетки отвечают гигиеническим требованиям, отличаются стойкостью красок, выдерживают перепады температур, краска длительно не теряет стойкость при хранении, не расслаивается. Образцы типографской продукции можно увидеть на сайте в разделе Галерея. Все возникающие вопросы решаются эффективно и в короткий срок по предоставленным контактным телефонам.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе