Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Спортивные костюмы для занятий в помещении и на улице

Одежду для занятий спортом создают такие известные мировые производители, как Puma, Adidas, Женские спортивные костюмыReebok, Nike. Крой спортивной одежды обеспечивает свободу движения, отличается продуманностью каждой детали. Удобный спортивный костюм женский - это не только привычная олимпийка и брюки, но и футболка с шортами, костюмы для занятий йогой, плаванием, восточными единоборствами, одежда для зимних видов спорта. Выбирая спортивный костюм, нужно обратить внимание на ткань из которого он сшит. Рекомендуется заниматься в костюмах из натуральных материалов с добавлением искусственных нитей.

Спортивные ткани должны быть эластичными, обеспечивать хорошее прилегание к телу, свободную циркуляцию воздуха, обладать гигроскопичностью, стойкостью к износу и истиранию. Хорошее настроение во время занятий спортом повышает эффективность тренировки, красивая, удобная одежда для женщины - немаловажный фактор. Значение имеет крой костюма, ткань и ее расцветка. Цветовая гамма включает яркие, насыщенные цвета на любой вкус: желтый, розовый, василек, оранжевый, бирюзовый. Элегантно выглядят костюмы строгого черного или серого цвета. Красители для спортивной одежды отличаются стойкостью, удовлетворяют гигиеническим нормам.

Зимний спорт требует защиты от ветра и холода. Модели для горнолыжного спорта, сноуборда, бега на улице шьют из многослойных мембранных тканей. Теплая флисовая подкладка, специальные трикотажные манжеты, продуманный крой ворота сохраняют тепло и обеспечивают комфорт занятий. Костюмы для занятий в помещении шьют из трикотажной сетки, футера, полиэстера. Спортивную одежду можно комбинировать, создавая интересные сочетания маечек, шорт, топиков, спортивных брюк.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе