Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Игры про драки на компьютере для всех и на любой вкус

Возможности виртуальных битв поражают воображение. Люди дерутся в самых невероятных ситуациях Игра Mortal Kombatи с самыми фантастическими противниками. Компьютерные игры про драки заинтересуют не только любителей помахать кулаками. Любители боевых искусств смогут найти на свой вкус игру любой сложности и совершенствовать свои боевые навыки за компьютером. Игры построены на настоящих правилах ведения боя, мастера кунг-фу, айкидо, бокса, капоэйры смогут отрабатывать удары, защитные блоки, удары ногами.

Как и в реальной жизни, чтобы победить противника, недостаточно беспорядочно размахивать кулаками. Боец должен успевать думать немного быстрее противника. Довольно сложно научиться использовать одновременно несколько приемов и орудий против многих противников. Игра на компьютере позволяет бойцу последовательно преодолевать уровни игры, добираясь до самого главного злодея. На последних уровнях требуются специальные ресурсы: жизненная сила, способность удерживать блок, мощность удара, защитные доспехи. Такие игры про драки относятся к стратегиям, в них можно выбирать себе противников, оружие, зарабатывать бонусы и тратить по своему разумению.

Подраться можно в многочисленных флеш играх. Кроме "Доблестного человека паука", и "Самурая соломенной шляпы", можно поучаствовать в "Великой битве пальцев" или поддержать "Кролика в турнире кунг-фу". Настоящие ценители компьютерных драк смогут принять участие в "Смертельной битве" вечно молодой игры Mortal Kombat, узнать тайны прошлых битв и заглянуть в будущее. В игре есть все для виртуальных сражений: потрясающая графика, несколько режимов, жесткие удары и добивания Fatality. Для победы над чудовищами, монстрами и другими силами зла из воображаемого мира, игроку придется немало постараться и применить совершенно реальные человеческие силы, умения и навыки.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе