Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Безопасность во время проведения Олимпиады в Сочи

 Олимпийские игрыВсе издательства пестрят заголовками о предстоящей Олимпиаде в Сочи. Событие такого масштаба впервые проводит Россия со времен распада Советского Союза, поэтому подготовка к нему происходит на высочайшем уровне. Немало важной является и безопасность олимпиады в сочи гостей и граждан РФ. Последние события Волгограда заставили содрогнуться мир, поэтому правительством было принято решение кинуть все силы на поддержание порядка в период проведения игр.

Олимпиада в Сочи – это прекрасная возможность заявить миру о достижениях страны. Наши спортсмены понимают, какая на них возлагается ответственность, поэтому олимпийские сборные более тщательно проводят все необходимые подготовки.

Но, вернемся к вопросу безопасности. Эта тема беспокоит многих, поэтому остановимся на ней более детально. Для начала необходимо уяснить основные схемы действия правоохранительных органов. В городе Сочи налажена связь между охраной учреждений и работниками внутренних дел. Были закуплены и установлены самые современные системы безопасности и подготовлены необходимые помещения для осуществления контроля и управления всей этими системами в город.

Не смотря на то, что оппозиционные лидеры с начало давали не объективные оценки по осуществлению проекту «Сочи 2014», и заявляя о слишком жестких мерах безопасности, они не смогут повлиять на целостность всей правоохранительной системы. Можете быть уверены, все мероприятия пройдут на высочайшем уровне с внедрением современных высокотехнологических разработок в сфере безопасности и поддержания правопорядка на улицах города.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе