Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Комфортные американские элитные велосипеды Electra

Все модели велосипедов известной марки Electra пользуются неизменным интересом у покупателей. Electra TichinoОдна из самых популярных марок — Electra Tichino, выделяется стильным дизайном, ручной сборкой, особым качеством и комфортностью эксплуатации.

Модели Electra Amsterdam — классические ретро велосипеды, предназначенные для любителей крутить педали, а не руль автомобиля. Electra Amsterdam отличаются особой надежностью, усиленной рамой, продуманной механикой.

Стильные, легкие велосипеды Cruiser приобретают любители загородных прогулок, отличаются особым комфортом. Эти модели можно встретить на городских улицах, поскольку такой велосипед прекрасно лавирует среди потока машин.

При выпуске этой марки запатентована особая система Flat foot, технология посадки, позволяющая не наклоняться вперед, а сидеть с прямой спиной. При движении ноги сгибаются под оптимальным углом, комфортные элитные велосипеды купить сможет также молодая пара, предпочитающая активный отдых вдвоем. На велосипеде Electra Tandem молодые люди с легкостью проследует по дорогам любого качества. Фирма предусмотрела варианты велосипедов для детей, модели Electra Kids порадуют детей и родителей надежностью и качеством, продажа велосипедов для детей осуществляется в специализированных магазинах. Прогулочные велосипеды этой марки позволяют без усилий и напряжения совершить поездку на работу, деловую встречу и даже на свидание в длинном платье.

Созданный в 1993 году бренд Electra за короткое время стал очень популярен. На велосипедах этой марки вряд ли удастся выиграть шоссейную гонку, эти модели не создаются для спортивной борьбы. Все разработки направлены на достижение комфорта, надежности, безопасности, каждый спортивный магазин в товарной линейке имеет модели Electra, поскольку на эти велосипеды всегда есть спрос. Яркие городские велосипеды Butterfly выделяются среди других моделей элегантностью и стилем, а на городских улицах — легкостью эксплуатации. Electra позволяют забыть о пробках на дорогах и опозданиях на работу. Оригинальный дизайн велосипеда выделит владельца из городской массы и позволит чувствовать себя всегда "на высоте".

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе