Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Обзор сайта болельщиков футбольного московского клуба "Спартак"

Красно-белая цветовая гамма сайта болельщиков московского футбольного клуба "Спартак" отличается Fratria.ruсдержанностью и корректностью. Веб-страницы насыщенны информацией, каждую минуту публикуются новые сообщения в блогах, на форуме Фратрии, в новостной ленте. На сайте ничего лишнего: нет нагромождения рекламы, все блоки логично расположены, воспринимаются естественно. Веб-страницы легко загружаются в разных браузерах даже при низкой скорости интернета. Портал располагает обширным архивом, предоставляет посетителю фото, видео событий эпохи Бескова и Романцева, возможность скачать матч. В то же время на fratria.ru предоставлена свежая информация о грядущих футбольных сражениях, здесь можно ознакомиться с отзывами тренеров, игроков, болельщиков.

Все главные рубрики портала просматриваются, поиск любой информации происходит в 2-3 клика. Предусмотрен многоязычный интерфейс, посетители могут читать новости и общаться на родном языке. Это важно, поскольку футбол — не просто спорт, это мир, затрагивающий эмоции, придающий силы, объединяющий удивительно разных людей. Портал предлагает вниманию посетителей актуальные авторские проекты, дает возможность делать прогнозы в футбольных, хоккейных и других первенствах. Регистрация не требует дополнительных поисков, вход на сайт очень простой. Кнопочки социальных сетей максимально упрощают задачу авторизации. Посетитель имеет возможность публиковать новости, касающиеся широкого круга тем, в том числе о новинках интернет-магазина, конкурсах, может обсудить поведение на трибунах, предстоящий выезд на игру.

Создатели продукта предусмотрели обновление информации, на веб-страницах портала можно скачать бесплатную программку для iPod Touch или iPhone, что даст возможность всегда быть в курсе футбольных сражений, следить непосредственно за игрой. На форуме найдется ответ на любой вопрос, каждый может создать свою тему. Посетители активно участвуют в общении, не забыт ни один игрок команды прошлых лет: на веб-страницах портала размещены электронные адреса игроков клуба "Спартак"прошлых лет и настоящего времени, предоставляется информация о текущих событиях и о предстоящих играх.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе