Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Оздоровительные лагеря для детей в Болгарии – выбор ответственного родителя

Каждый родитель перед наступлением лета задается вопросом: куда отправить отдохнуть своего ребенка? Сегодня существует огромное количество предложений по детскому отдыху. Лагеря, кемпинги, походы – каждый родитель выбирает наиболее подходящий вид отдыха под потребности своего чада, а также в зависимости от финансового бюджета семьи.

Спортивные детские лагеря в Болгарии – это отличное соотношение цена-качество. Отдых в этой стране является оптимальным вариантом по своей доступной стоимости и огромному ассортименту услуг, которые предлагают лагеря.

Болгария всем известна своим мягким и целебным климатом. Море и горы отлично повлияют на здоровье вашего малыша. А большой выбор комплексов, которые предлагают проживание и оздоровительный отдых для вашего ребенка, включают все самое необходимое для полезного и приятного времяпровождения.

Детский лагерь Спартак, Созополь, БолгарияДетская спортивная база отдыха «Спартак», расположенная в Созополе, представляет собой трехэтажное здание. В каждом номере есть балкон и необходимое оборудование для комфортного проживания вашего ребенка.

В здании спортивной базы есть:Детский лагерь Спартак, Созополь, Болгария

    - большой спортивный зал с татами;

      - танцевальный зал с зеркалами и поручнями для занятий танцами и гимнастикой.Детский лагерь Спартак, Созополь, Болгария

      Рядом с территорией базы располагается большой крытый бассейн, которым могут пользоваться все группы по желанию.

      Трех разовое полноценное питание удовлетворит запросы любого, даже самого капризного ребенка. При этом еда полезная и вкусная.

      Море находится в пяти минутах от базы, поэтому в зависимости от погоды, ваш ребенок сможет проводить водные процедуры.

      Также на территории гостиницы есть теннисный корт, детские спортивные площадки, поэтому ваш малыш сможет не только подправить здоровье, но и улучшить физическую подготовку.Детский международный комплекс «ОРБИТА», Китен, Болгария

      Международный комплекс «Орбита» также предлагает свои услуги детского лагеря.

      Курорт Китен – это живописное место, находящееся между гор и лесов. Пляж находится в пяти минутах от комплекса и является общественным. НДетский международный комплекс «ОРБИТА», Китен, Болгарияа пляже всегда дежурят спасатели и медицинские работники.

      В международном комплексе есть большой бассейн, в котором смогут купаться даже малыши. Шезлонги и зонтики включены в стоимость путевки. В отдых входят интересные экскурсии, различные спортивные мероприятия, дискотеки, анимационная программа. Поэтому вашему ребенку гарантируется отличное настроение и море позитивных эмоций.

      Если вы хотите, чтобы ваш ребенок подправил здоровье, загорел и провел время полезно и познавательно, а не просматривая телевизор и играя в приставки, то заказывайте скорее отдых в  летнем лагере у туроператора Орбита. Всем известно, насколько полезно море для детского иммунитета и организма. Поэтому оздоровительные лагеря для детей в Болгарии – это ваше правильное решение для полноценного летнего отдыха ребенка.

      Наши партнеры
      Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе