Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Браслеты Power Balance, их особенности и преимущества

Браслеты Power Balance нацелены на то, чтобы придать силы организму и улучшить энергетическое Power Balance NBA Chicago Bullsполе. Многие уже оценили все достоинства этого браслета, созданного по новейшим технологиям. Технология основана на уникальных особенностях самого организма человека. Изначально технологии создания браслета были применены только к спортсменам. В основном они пользовались популярностью среди атлетов, ведь именно им необходима сила, гибкость и баланс. Сейчас такие браслеты часто востребованы среди всех людей, которые ведут активный образ жизни.

Не имеет значения, кто вы - активный молодой спортсмен или же пожилой человек. Важно, чтобы вы всегда соблюдали баланс энергетики тела. Браслеты создают из специального силикона, в сам браслет внедряют высокотехнологическую голограмму, которая позволяет распределять энергетику по всему телу. Голограмма позволяет поддерживать природный баланс всего тела,что и является залогом энергии и силы.

Схема действия браслета

Действие браслета Power Balance заключается именно в правильном распределении энергетику по всему организму. Важно, чтобы в организме человека соблюдался баланс между положительными и отрицательными зарядами. Ионный баланс должен быть в гармонии, только это поможет быть всегда в норме и полностью контролировать запас своей энергии. Баланс, который заложен в браслет, помогает восстановить заложенные в человеке энергетические запасы.

Энергетический диск, который имплантирован в браслет, позволяет распределять необходимую энергию каждому органу в теле человека. Баланс в голограмме помогает вступить в баланс с энергетикой тела и создает особые волны, которые индивидуальны для организма. Все это обеспечивает самый гармоничный цикл для всего вашего тела.

Многие известные люди сумели оценить достоинства браслета Power Balance, они сообщают о том, что браслет помог им стать более активными, энергичными, они успевают вес запланированное на день и при этом не устают. Наиболее востребованы браслеты в Северной Америке.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе