Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Обогреватели будущего

монолитный кварцевый обогреватель

Выбирая способ согреть свой дом, вы наверняка рассматриваете многие варианты, ищете информацию, взвешивая плюсы и минусы различных обогревательных приборов. По старинке отдать предпочтение масляному обогревателю и подобрать что-то более прогрессивное и удобное?

Большими темпами набирают популярность экологичные, удобные и недорогие монолитные кварцевые обогреватели. В кварцевом песке спрятан электрический элемент, который в короткие сроки позволяет монолиту нагреваться и долго держать тепло, постепенно отдавая его и согревая воздух в комнате. Он нагревается равномерно, в комнате не остается холодных мест.

Кварцевый обогреватель, отзывы заказчиков об этом говорят достаточно красноречиво, справляется с поставленными задачами с легкостью, он пожаробезопасен, не выделяет в воздух вредных веществ. Небольшой вес и габариты позволяют брать кварцевый обогреватель с собой на дачу или в деревню. Тем более, что установка кварцевых обогревателей не требуют специальных умений и навыков, не занимает много времени.

Если приобрести дополнительно пульт управления, то обогрев комнат станет комфортным вдвойне. Программирование прибора позволит поддерживать температуру на заданном уровне в любое время суток, как только в комнате похолодает, обогреватель включится сам.

качественный монолитный кварцевый обогреватель поможет вам забыть о холодах и неудобствах, которые с ними связаны, даст гарантию тепла и комфорта в вашем доме, будет другом и помощником вашей семьи. Сделав выбор в пользу монолитного кварцевого обогревателя, вы в дальнейшем, сможете не беспокоиться о том, что в ваш дом проберутся холода и непогода, о том, что ваши вечера будут не комфортными, а утра -зябкими. Кварцевый обогреватель очень экономичен, это позволяет использовать его круглосуточно не заботясь о том, что оплата будет очень высока.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе