Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Квадроциклы Stels: преимущества, технические характеристики

Известный производитель мото и велотехники российская компания Веломоторс предлагает вниманию Квадроциклы Stelsпокупателей более двух десятков моделей квадроциклов Stels. Мототехника марки Stels изготавливается по лицензиям производителей из Азии Dinli, Kazuma, Buyang на заводах компании в России. Модельный ряд квадроциклов компании Веломоторс представлен основными марками Stels: Buyang FA-D300, Kazuma Jaguar 500, Dinli 700, ATV 600GT, UTV 700H EFI, ATV 50 и другие.

Характеристики моделей

Stels UTV 700H EFI

Практически все квадроциклы Stels оснащены мощным двигателем, независимой подвеской, полным приводом. Они подходят для охоты и рыбалки, для путешественников, вынужденных пробираться по бездорожью. Отличный выбор для экстремала — модель Stels UTV 700H EFI. Квадроцикл оснащен двигателем мощностью в 47 л. с., емкостью топливного бака 30 л, многофункциональной электрикой.

В пути можно воспользоваться аудиосистемой, плеером, радиоприемником, автомобильным прикуривателем. Эта модель квадроцикла больше напоминает мощный автомобиль внедорожник — грузоподъемность багажников составляет 300 кг. От ветра и осадков водителя надежно защищает крыша и лобовое стекло. При желании крышу и лобовое стекло можно не устанавливать. Сходство с мощным автомобилем придает также кузовное самосвальное устройство, приспособление для прицепа.

Stels ATV 600GT

Сверх проходимая двухместная модель предназначена для туристов, выбирающих не просто бездорожье, а непролазные топи, непреодолимые кручи, пески и барханы пустыни. Квадроцикл Stels ATV 600GT оснащена удлиненной базой, отличается управляемостью, имеет низкий расход топлива. Двухместный квадроцикл кроме двух пассажиров способен доставить в запланированную точку до 90 кг груза.

Stels ATV 50

Модель одноместная, относится к разряду детских и подростковых, пользуется спросом у молодежи. Маневренность, хорошая амортизация выделяют квадроцикл среди других. Модель безопасна и устойчива на самых крутых виражах. Квадроцикл оснащен двигателем мощностью 5 л. с., топливным баком емкостью 5 л, на пригородных трассах он развивает достаточно высокую скорость.

На сайте http://moto.vseta4ki.com/ обсуждаются технические характеристики квадроциклов Stels, на форумах дадут ответы на вопросы по ремонту или приобретению квадроциклов. После регистрации, пользователь имеет возможность узнавать новости, участвовать в акциях, размещать свои фото и видео.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе