Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Приобрести пластиковые окна недорого в Москве

Пластиковые окна, изготовленные с учетом потребности в естественной вентиляции, способны самостоятельно контролировать влажность в Пластиковые окнапомещении и температуру воздуха. На окно устанавливается специальный клапан, обеспечивающий микропроветривание. Вентиляция осуществляется без сквозняков, на таких окнах не может концентрироваться конденсат. Управляется система микропроветривания одним поворотом специальной ручки. Использование этой системы позволяет уезжать на длительное время, не беспокоясь, что воздух в помещении приобретет затхлый запах. Заказать пластиковые окна недорого в москве возможно практически во всех компаниях, занимающихся их изготовлением.

Преимущества окон с климат-контролем

  1. Абсолютная защита от влаги, пыли.
  2. Естественная вентиляция зимой без сквозняков.
  3. Практически полное шумопоглощение.
  4. микровентиляция рассчитана так, что передвижение воздуха происходит в верхних слоях воздуха.
  5. Установка таких пластиковых окон сохраняет пол теплым, позволяет маленьким детям играть на ковре на полу даже в зимнее время.
  6. Для работы устройства не требуется потребления энергии.
  7. В окнах предусмотрена решетка от насекомых.
  8. Устанавливают клапан климат-контроля не только на пластиковых окнах, но и на деревянных рамах или алюминиевых.

Кроме рамы характеристики окна зависят от способа открывания створок, стеклопакета. Покупатели в зависимости от потребностей могут выбрать поворотные, откидные створки. Клапан климат-контроля устанавливают и на поворотно-откидные створки.

Технические характеристики пластиковых окон зависят от вида стеклопакета. Наиболее доступный по стоимости — однокамерный стеклопакет. Его можно использовать, когда не требуется шумоподавление выше 35 дБ. В городе такой стеклопакет будет пропускать шум с улицы. Выгоднее установить трехкамерный стеклопакет, изолирующий от звуков громкостью выше 50 дБ. Для особенно шумных районов изготавливают специальные шумоизолирующие стеклопакеты.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе