Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Изготовление стендов любой конфигурации для рекламных акций

Мобильные стендыЛюбое выставочное пространство выглядит современно и актуально, если при оформлении использовались готовые решения, соответствующие тематике мероприятия. Комплект изготовленных по специальному заказу стендов для проведения рекламной акции в короткое время можно установить на любых площадках в городах страны, за рубежом.

Оригинально оформленная выставка-презентация дает возможность выделиться среди конкурентов, привлечь внимание потенциальных заказчиков. Конечно, изготовление стендов требует финансовых затрат, но все затраты окупаются, кроме того, мобильные стенды обходятся намного дешевле и выполняются на самом высоком уровне.

Мобильные стенды — лучшее решение для выставки

Для изготовления мобильных выставочных стендов используются качественные материалы, с длительным сроком эксплуатации. Особенностью мобильных стендов состоит в том, что их разворачивают в непосредственной близости от товара, часто в местах продаж. Такие стенды сочетают в себе рекламную продукцию и конструкцию, на которой размещают рекламные буклеты, образцы товаров, объявления о бонусах, скидках. К преимуществам мобильных стендов относится:

  1. возможность быстрого развертывания выставки;
  2. использование различных носителей для размещения графического изображения;
  3. возможность постоянного обновления композиции изменением сочетания рекламных элементов;
  4. использование разнообразной рекламы в экспозиции одновременно.

Подготавливая выставку с использованием переносных стендов различной конфигурации, можно легко приспосабливать рекламные материалы к конкретным условиям проведения мероприятия. Так, если выставка проводится на большой площади - стадионе, площади, потребуется дополнительная подсветка. Если эта же экспозиция размещается в холле гостиницы, где достаточно яркое освещение и нет открытого пространства, необходимость в подсветке отсутствует. Для установки такого стенда в гостинице не потребуется проводить никаких монтажных работ, способных потревожить гостей заведения.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе