Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Квартиры в Королеве - альтернатива жилью в Москве

Москва – город с большими возможностями, город, где можно воплотить свои мечты. Именно здесь находятся представительства, офисы многих Квартиры в Королевеведущих компаний, здесь сосредоточен весь бизнес. Москва и культурная столица. Со всего мира приезжают сюда люди, чтобы реализовать свой потенциал.

Квартира в Королеве – альтернатива жилью в Москве

Купить квартиру даже в отдаленном районе Москвы не всем под силу, не говоря о центре. Альтернативой жилью в Москве может стать недвижимость в Королеве. Границы столицы настолько расширились, что близлежащие города практически стали ее пригородами.

Какую квартиру выбрать

Решив приобрести жилье в Королеве, сразу же возникают два главных вопроса: купить квартиру от застройщика или искать на вторичном рынке, подбирать квартиру самостоятельно или обратиться к посредникам.

Можно приобрести недвижимость В Подмосковье напрямую от застройщика. Большим спросом в Королеве пользуется жилье в ЖК «Стрела», чтобы посмотреть варианты, достаточно перейти по ссылке.

 

В 17-этажном доме, ул. Силикатная, предлагаются одно- и двухкомнатные квартиры.

  • Однокомнатные квартиры в ЖК «Стрела» - это жилье комфорт-класса, подготовленное к чистовой отделке. При желании можно выбрать уже готовую с ремонтом квартиру. Площадь однокомнатных апартаментов 47,2 и 62,3 кв.м.
  • Двухкомнатные квартиры общей площадью 84.4 и 91.8 кв.м.

В чем преимущества приобретения квартиры от застройщика?

В новостройке ЖК «Стрела» можно купить жилье комфорт класса от застройщика, равное по стоимости жилью эконом класса в Королеве. И еще одно приятное предложение: если покупатель приобретает квартиру большей площади, застройщик гарантировано снижает цену за квадратный метр.

Поиск квартиры в Королеве можно предоставить риэлтерским компаниям, оплачивая при этом их услуги. Можно и самостоятельно искать жилье, где вся работа риэлтора берется на себя. Это и поиск жилья, и консультация у юриста, посещение соответствующих инстанций по сбору информации по квартире, и много других вопросов.

Однако, лучший способ обзавестись собственным жильем – это купить его в новостройке. Современные новостройки в Королеве доступны по цене. Железнодорожное сообщение, автобусные маршруты позволят в считанные минуты добраться из Королева в Москву.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе