Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

О сайте

Рад Вас, уважаемый посетитель, приветствовать на моем сайте "Дом Золотого дракона". Возможно Вам интересно чему же посвящен данный сайт. Я с удовольствием постараюсь рассказать Вам.

Дом Золотого драконаСвой сайт изначально я задумывал, как небольшой источник информации для родителей детей занимающихся ушу таолу и назывался он неофициальным сайтом команды по ушу таолу г.Мариуполя. Идея создания сайта у меня возникла после того, как мы отдали свою дочь в секцию для занятий ушу таолу. На тот момент ей не было еще и четырех с половиной лет. Изначально и тренер даже не хотела ее брать, мол маленькая еще. Но вот уже она занимается почти пять лет и самое главное, что ей нравятся эти занятия ушу таолу.

Потом мой сайт некоторое время носил звание официального сайта Спортивно-патриотического клуба "Афганец", но по ряду определенных причин пришлось обратно вернуться к изначальному названию и статусу.

На текущий момент постараюсь на сайте предоставлять информацию не только о развитии спортивного ушу в Мариуполе, но и на Украине, и по возможности будут освещаться последние события в мире не только ушу, но и других восточных единоборств. Но главный упор в любом случае будет уделяться занятиям восточными единоборствами именно для детей.

Также приглашаю к сотрудничеству всех желающих стать одним из авторов этого сайта. Если у Вас есть желание предоставлять интересную информацию для всех интересующихся восточными единоборствами или историей, культурой Китая, то с жду Ваши предложения в Гостевой книге. 

С уважением, Золотой Дракон.

 

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе