Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Портал о спортивном и традиционном ушу приветствует вас!

Онлайн трансляция с 3-го Чемпионата Европы по традиционному ушу (19-23 мая 2015г, Болгария)

Для всех любителей китайского боевого искусства ушу представляем возможность просмотра онлайн трансляции с 3-го Чемпионата Европы по традиционному ушу (19-23 мая 2015г, Болгария)

Подробнее...

Результаты выступлений на 3-м Чемпионате Европы по традиционному ушу (20.05.2015, Болгария)

"TRADITIONAL TAIJIJIAN | Male | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
       
1 Mohamed Nagi Ali Mohamed Ghanem Egypt 9.2
2 Damien Todeschini France 9.18
3 Kenny Krebs Switzerland 9.07
4 Tomasz Billut Poland 8.9
5 Petar Dragoev Bulgaria 8.72
6 Ivan Kolev Bulgaria  

"TADITIONAL TAIJI JIAN | Female | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
       
1 Daria Demchenko Russia 9.37
2 Martina Slaba Czech Republic 9.23
3 Nino Chikhladze Georgia 9.22
4 Anna Smolina Russia 9.21
5 Tatiana Shurmistrova Russia 9.08
6 Kiss Andrea Apostolache Romania 8.94
7 Anna Kubiak Poland 8.93
8 Diana Nguyen France 8.9
9 Nataliia Fufanina Russia 8.83

Подробнее...

Результаты выступлений на 3-м Чемпионате Европы по традиционному ушу (19.05.2015, Болгария)

"OTHER STYLES TRADITIONAL TAIJIQUAN | Female | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
1 Martina Slaba Czech Republic 9.1
2 Arina Murashova Russia 8.85
3 Nino Chikhladze Georgia 8.61
4 Anna Smolina Russia 8.59

"OTHER STYLES TRADITIONAL TAIJIQUAN | Male | Senior 36-60 years"

# Name Country Score
1 Juan Jose Estrella Sanchez Spain 9.3
2 Roman Vlasenko Latvia 9.28
3 Teodor Nedev Bulgaria 9.02
4 Lasha Sumbulashvili Georgia 8.95
5 Edgar Tobukov Russia 8.93
6 Vasily Samsonov Russia 8.82
7 Rüdiger Gruetz Germany 8.8
8 Eudes Contoz France 8.79
9 Eduard Kurchenko Russia 8.75
10 Stefan Kolev Bulgaria 8.72
11 Bohdan Sawczyn Poland 8.58
12 Nikolay Sytin Russia 8.26
13 Pawel Bednarek Poland

Подробнее...

Результаты выступлений на 3-м Чемпионате Европы по традиционному ушу (18.05.2015, Болгария)

"TRADITIONAL YANGSHI TAIJIQUAN | Male | Adult 18-35 years"

# Name Attendance Country Score
1 Nikita Nasonkov Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Russia 8.8
2 Aleksandar Eftimov Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Bulgaria 8.35
3 Dimitar Mihaylov Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Bulgaria 8.07
4 Edmont Budakyan Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Bulgaria 7.7
5 Ivan Kolev Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Bulgaria  
6 Vladimir Nedialkov Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Bulgaria  

Подробнее...

Результаты 1-го Чемпионата Европы по винчунь (16-17 мая 2015г, Болгария)

"BAREHAND YONGCHUNQUAN ROUTINES | Male | Children under 11 years"

# Name Attendance Country Score
1 Vladimir Stashkov 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.6
2 Mikhail Babich 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.56
3 Kairo Elbre 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Estonia 7.38
4 Iosif-Cristian Draculet Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Romania 7.35
5 Daniil Levin 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Lithuania 7.3
6 Nikita Kalashnikov 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.23
7 Francesco-Nicola Dobrescu-Iova Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Romania 7.2
8 Evgenii Koryakin 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.1
9 Alekseii Bukhalov 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 6.68

"BAREHAND YONGCHUNQUAN ROUTINES | Female | Children under 11 years"

# Name Attendance Country Score
1 Aleksandra Safonova 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.43
2 Mara-Georgia-Alina Obeanu Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Romania 7.37
3 Elada Puckyte 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Lithuania 7.32
4 Eliza-Elena Dobrescu Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Romania 7.17
5 Ksenja Kudriavceva 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Lithuania 7.1
6 Daria-Georgiana Caplescu Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Romania 7.02
7 Melany Gilula Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Israel 6.97
8 Elisabeth Uustalo 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Estonia 6.93
9 Carolina-Cristiana Solomonescu Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Romania 6.68
10 Valya Ivanova Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Bulgaria 6.23

"BAREHAND YONGCHUNQUAN STANDARD ROUTINES 1st&2nd duan | Male | Junior 12-17 years"

# Name Attendance Country Score
1 Roman Kozlov 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.88
2 Ivan Moskalenko 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.83
3 Vladimir Inozemcev 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.76
4 Evgenii Smirnov 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.75
5 Grigorii Grigoriants 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.71
6 Artem Akimov 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.67
7 Andrey Trutnev 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.57
8 Petr Le 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.53

Подробнее...

Онлайн трансляция с 1-го Чемпионата Европы по винчунь (16-17 мая 2015г, Болгария)

Для всех любителей китайского боевого искусства ушу представляем возможность просмотра онлайн трансляции с 1-го Чемпионата Европы по винчунь (16-17 мая 2015г, Болгария)

Подробнее...

Украинская федерация ушу признана субъектом Олимпийского Движения

Ассамблея НОК7 октября 2014г в Киеве прошла XXIX отчетно-выборная Генеральная ассамблея Национального олимпийского комитета Украины (НОК)

Решением ХХIХ Генеральной Ассамблеи Национального олимпийского комитета Украины, которая состоялась 7 октября в Киеве, Украинская федерация ушу признана субъектом Олимпийского Движения!

"Это не просто честь для нас, это большая ответственность за развитие ушу в Украине, и в мире. Теперь статус федерации вырос еще больше, еще существеннее. Мы не только гордимся, но и готовы работать с удвоенной силой!" - сказал Олег Чуканов. Президент Украинской федерации ушу был приглашен на ассамблею НОК.

Также такой "статус" получили Украинская федерация каратэ и Всеукраинская федерация танцевального спорта!

Подробнее...

17-е Азиатские игры - раздел ушу саньда (результаты 24.09.2014г)

Women's Sanda -52kg Final

Admonition(s)

Warning(s)

F/O

F/C

WLT

Round

WLT

F/C

F/O

Warning(s)

Admonition(s)

                     
       

L

Round 1

W

       
       

L

Round 2

W

       

Legend

DEF

Default

DI

Default-Opponent's Injury

DWJ

Determind-Opponent's Without Injury

FC

Forcible counting

F/C

Forcible counting

FI

Feign to be Injured

F/O

Fall-off

KO

Knock-out

TV

Technical Victory

VOF

Victory-Opponent's Foul

WBR

Win by Round

WN

Determined by warnings

WOW

win-opponent's 0verweight

   
                             

Подробнее...

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе