Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Фестиваль восточных единоборств пройдет в Уфе

28 ноября 2009 года в Уфе во дворце культуры и техники ОАО "УЗЭМИК" состоится XV открытый республиканский фестиваль восточных единоборств. Организаторами этого традиционного ежегодного фестиваля станут Министерство молодежной политики, спорта и туризма РБ и Федерация ушу РБ.

Как сказал агентству "Башинформ" президент федерации ушу РБ Ирек Зарипов, адепты школ ушу, айкидо, тхэквондо, тайландского бокса из Уфы и остальных городов и районов Башкортостана продемонстрируют свои достижения в выполнении комплексов формальных упражнений с оружием и без оружия, зрелищной инсценировке боев, разбивании руками и ногами разных предметов. По регламенту соревнований в составе одной команды должны выступать более 10 спортсменов и на выступление каждой команде будет отведено по 10 минут.


На правах рекламы

Не знаете что почитать новенького? Тогда разрешите Вам порекомендовать отличный ресурс, где можно скачать бесплатно большое количество как художественной, так и технической литературы. Я думаю, что вы найдете себе много интересного.


Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе