Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Результаты финальных поединков на чемпионате России

 Финалы

Весовая категория до 48 кг. Бэлик Галанов (Калужская обл. – Москва) – Радик Загитов (Башкортостан) – 9:3. Итоговая классификация. 1. Бэлик Галанов (Калужская обл. – Москва). 2. Радик Загитов (Башкортостан). 3. Александр Самойлов (Саха-Якутия) и Виктор Верещагин (Кемеровская обл. – Новосибирская обл.).

До 51 кг. Миша Алоян (Новосибирская обл. – Калужская обл.) – Георгий Балакшин (Саха – Московская обл.) – 19:4. Итоговая классификация. 1. Миша Алоян (Новосибирская обл. – Калужская обл.). 2. Георгий Балакшин (Саха – Московская обл.). 3. Алихан Авторханов (Чечня) и Гаирбек Гермаханов (Дагестан).

До 54 кг. Вислан Далхаев (Дагестан) – Евгений Аверин (Тамбовская обл.) – 9:3. Итоговая классификация. 1. Вислан Далхаев (Дагестан). 2. Евгений Аверин (Тамбовская обл.). 3. Владимир Никитин (Коми) и Рафик Магеррамов (Красноярский край).

До 57 кг. Сергей Водопьянов (Москва) – Руслан Камилов (ХМАО) – 14:4. Итоговая классификация. 1. Сергей Водопьянов (Москва). 2. Руслан Камилов (ХМАО). 3. Радмир Абдурахманов (Москва) и Дмитрий Полянский (Белгородская обл.).

До 60 кг. Альберт Селимов (Дагестан – Ростовская обл.) – Леонид Костылев (Башкирия) – 13:6. Итоговая классификация. 1. Альберт Селимов (Дагестан – Ростовская обл.). 2. Леонид Костылев (Башкирия). 3. Семен Гривачев (Московская обл.) и Артур Ганеев (Челябинская обл.).

До 64 кг. Александр Солянников (Челябинская обл.) – Сергей Шигашев (Московская обл.) – 4:1. Итоговая классификация. 1. Александр Солянников (Челябинская обл.). 2. Сергей Шигашев (Московская обл.). 3. Александр Беспутин (Красноярский край) и Александр Иванов (Московская обл. – Москва).

До 69 кг. Александр Клинков (Хабаровский край) – Ислам Едисултанов (Чеченская республика) – 9:7. Итоговая классификация. 1. Александр Клинков (Хабаровский край). 2. Ислам Едисултанов (Чеченская республика). 3. Олег Езгиндаров (Ростовская обл.) и Давид Арустамян (Москва).

До 75 кг. Артем Чеботарев (Московская – Саратовская обл.) – Максим Газизов (Свердловская обл.) – 10:4. Итоговая классификация. 1. Артем Чеботарев (Московская – Саратовская обл.). 2. Максим Газизов (Свердловская обл.). 3. Александр Зубков (Бурятия) и Алексей Кадочников (С-Петербург).

До 81 кг. Никита Иванов (Московская обл.) – Эдуард Якушев (Иркутская обл.) – 15:8. Итоговая классификация. 1. Никита Иванов (Московская обл.). 2. Эдуард Якушев (Иркутская обл.). 3. Дмитрий Кадейкин (Московская – Владимирская обл.) и Павел Быков (Новосибирская обл.).

До 91 кг. Евгений Романов (Волгоградская обл.) – Спартак Бахтияров (Калининградская обл.) – отказ секунданта Спартака. Итоговая классификация. 1. Евгений Романов (Волгоградская обл.). 2. Спартак Бахтияров (Калининградская обл.). 3. Сергей Калчугин (Москва) и Магомед Омаров (Дагестан).

Свыше 91 кг. Нияз Файзуллин (Башкирия) – Максим Бабанин (Волгоградская обл.) – 9:5. Итоговая классификация. 1. Нияз Файзуллин (Башкирия). 2. Максим Бабанин (Волгоградская обл.). 3. Денис Сергеев (Владимирская обл.) и Сергей Кузьмин (С-Петербург – Владимирская обл.), сообщает агентство «Весь спорт» .


На правах рекламы


Компания "BeeTravel" предлагает незабываемый отдых в венгрии. Окунитесь в эпоху рыцарей и средневековых замков.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе