Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

13-й Чемпионат Европы по ушу

13-й Чемпионат Европы по ушу10 марта в Анталии состоится заседание генерального совета, которое определит новое руководство Европейской Федерации УШУ, а также состоится церемония открытия Чемпионата Европы по УШУ, который впервые проходит в Турции.

Согласно информации, предоставленной Федерацией, в отеле Шератон пройдет заседание, в ходе которого председатель Федерации Турции по УШУ Эбубекр Ходжаоглу будет представлен в качестве кандидата на пост председателя.

На заседании будут представлены все члены Европейской Федерации УШУ из 36 стран.

Официальная церемония открытия состоится в 17.00 во Дворце Спорта Дилек Сабанджы в Анталии. Ожидается, что на церемонии открытия будут присутствовать министр Фарук Озак, ответственный за спорт и российский министр Юрий Тротинов.

 

Вслед за церемонией торжественного прохода спортсменов и показательного матча участники турнира представят зрителям показательное представление в категории «Таолу».

 

На церемонии также будут представлены коллективы и ансамбли народного танца из различных областей Турции.
 






На правах рекламы

Наверное многие из Вас сталкивались с проблемами, когда вспоминается поговорка: "Если бы знал где упадешь - соломку бы подстелил!" А знаете ли Вы, что именно на основании данной поговорки появились первые страховые компании. Но на текущий момент также важно выбрать надежную страховую компанию и поэтому я Вам бы посоветовал "Ренессанс страхование". Надеюсь, что Вы не разочаруетесь в их услугах.