Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

8-й международный фестиваль Ушу

С 11 марта 2010 года в Гонконге стартует 8-й международный фестиваль Ушу.

В состав оргкомитета соревнований вошли Гонконгская федерация ушу, Гонконгская спортивная федерация, Гонконгская федерация JING WU, Гонконгская федерация дзюдо, Французская федерация ушу и саньда.

В соревнованиях примут участие около 7000 спортсменов из более, чем 30 стран мира (США, России, Испании, Японии и многих других).

К примеру в 2009 году, на 7-м международном фестивале ушу число участников достигло более 5000 человек!

Соревнования в Гонконге являются альтернативой чемпионату мира, для участия в котором требуется пройти целый ряд отборочных туров, начиная с местного уровня и заканчивая чемпионатом Европы. Для Гонконгского фестиваля нет никаких ограничений в доступе. Каждый год в соревнованиях принимают участие именитые спортсмены, являющиеся действующими чемпионами мира.

На нашем сайте с разрешения Студенческой лиги Ушу России будут выкладываться различные фото и видео материалы с проходящего фестиваля. От Студенческой Лиги Ушу Россиии на фестивале участвует группа студентов РГУФКСиТ.

Пожелаем им успешных выступлений!!

А для любителей ушу представляем дневник 8-го Международного фестиваля Ушу в Гонконге.

День 1-й.
День 2-й и 3-й.





 

На правах рекламы

Для любителей активного отдыха хотел бы порекомендовать великолепные портативные рации, благодаря которым Вы сможете быть на связи в тех ситуациях когда недоступна привычная мобильная связь. Они должны заинтересовать рыбаков и охотников, туристов и путешественников.