Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

11-й Чемпионат мира по ушу - результаты 1-го дня соревнований

Итак стали известны результаты 1-го дня соревнований на 11-м Чемпионате мира по ушу.
Результаты, согласно данным предоставленным на официальном сайте чемпионата, выглядят следующим образом:
Наньгун (женщины)

Место

Спортсмен

Страна

Итоговая оценка

1

ERIKA KOJIMA

JPN

9.68

2

IVSHINA TATIANA

RUS

9.67

3

DIANA BONG SIONG LIN

MAS

9.66

4

TAN DONG MEI

MAC

9.66

5

DESSY INDRI ASTTUTI

INA

9.64

6

KWAN NING WAI

HKG

9.63

7

TAI CHEAU XUEN

MAS

9.62

8

YUEN KA YING

HKG

9.59

9

ELIZABETH LIM

AUS

9.57

10

BRIANNA CHAN

CAN

9.54

11

JESSICA SHYY

USA

9.52

12

IVANA ARDELIA IRMANTO

INA

9.48

13

LIM SUNG-EUN

KOR

9.40

14

MARGARIDA SANTOS

POR

9.11

15

MALA MYROSLAVA

UKR

9.10

Чанцюань (мужчины)

Место Спортсмен Страна Итоговая оценка

1

ZHANG KAI

CHN

9.85

2

JIA RUI

MAC

9.75

3

COLVIN WANG

USA

9.70

4

DAISUKE ICHIZAKI

JPN

9.69

5

CHENG CHUNG HANG

HKG

9.67

6

WU NOK IN

MAC

9.65

6

LEE JONG-CHAN

KOR

9.65

6

TRAN XUAN HIEP

VIE

9.65

9

CHO KYE-YONG

KOR

9.64

10

NGUYEN HUY THANH

VIE

9.63

10

YUKI SHIMOMURA

JPN

9.63

10

AHMAD HULAEFI

INA

9.63

13

CHO SEUNG-JAE

KOR

9.62

14

ALDY LUKMAN

INA

9.60

15

ETSURO SHITAOKOSHI

JPN

9.58

16

CHU CHI WAI

MAC

9.56

17

NG SAY YOKE

MAS

9.55

18

KHUSNUTDINOV ILIAS

RUS

9.54

19

UDELOV SEMEN

RUS

9.45

20

PRYSIAZHNIUK VLADYSLAV

UKR

9.44

21

WILSON LUI

CAN

9.38

21

CHARLES SUTANTO

INA

9.38

23

EHSAN PEYGHAMBARI

IRI

9.37

24

ERIC DUONG

CAN

9.25

24

SOLOVIEV ANDREY

RUS

9.25

Наньгун (мужчины)

Место Спортсмен Страна Итоговая оценка

1

HE JING DE

HKG

9.78

2

FARSHAD ARABI

IRI

9.74

3

KOKI NAKATA

JPN

9.72

4

HUSNG JUN HUA

MAC

9.71

5

PHAM QUOC KHANH

VIE

9.70

5

HSU-KAI-KUEI

TPE

9.70

5

KOVAL ANDRII

UKR

9.70

8

KIM TAE-HO

KOR

9.68

9

JOHANNES BIE

INA

9.67

10

MARCELO YAMADA

BRA

9.66

10

ADRIANO LOURENCO SILVA

BRA

9.66

12

HALIL KALAYCI

TUR

9.65

12

BARZO DOSKY

GBR

9.65

14

HO MUN HUA

MAS

9.63

15

SOMORJIT SINGH

IND

9.61

16

BEN MAHMOUD SAMI

SUI

9.60

17

TIMOTHY HUNG

CAN

9.59

18

HERIYANTO

INA

9.58

19

GIORDANO MICHELE

ITA

9.57

20

SU SANG-SOO

KOR

9.55

21

CHIO WAI KEONG

MAC

9.54

22

LEE SEUNG-KUEN

KOR

9.50

23

ALEX LEE

AUS

9.49

23

NADJARI AMINE

ALG

9.49

25

ASCIONE  ULDERICO

ITA

9.43

Тайцзыцюань (женщины)

Место Спортсмен Страна Итоговая оценка

1

LI XINYU

CHN

9.85

2

LINDSWELL

INA

9.75

3

AI MIYAOKA

JPN

9.71

3

CHAI FONG YING

MAS

9.71

5

NG SHIN YI

MAS

9.68

6

NAOKO SATO

JPN

9.63

7

HO SI HANG

MAC

9.62

8

WEE LING EN VALERIE

SIN

9.45

9

TAOYI JUN

SIN

9.30

10

FANG OEI

NED

9.25

11

SANATOMBI

IND

8.53

12

TIFFANY(YUTING) WANG

USA

8.45

13

ROMANO ARIANNA

ITA

8.42

14

SHAMIM MAHDI POOR

IRI

8.38

15

COUVILIERS FREDERIQUE

FRA

7.50

16

TRAN DELPHINE

FRA

7.40

 
Гуньшу (мужчины)

Место Спортсмен Страна Итоговая оценка

1

JIA RUI

MAC

9.80

2

NGUYEN MANH QUYEN

VIE

9.72

3

DAISUKE ICHIKIZAKI

JPN

9.71

3

NG SAY YOKE

MAS

9.71

5

TRAN XUAN HIEP

VIE

9.70

6

LEE JONG-CHAN

KOR

9.67

7

LEUNNG MAN CHUN

HKG

9.65

8

CHO KYE-YONG

KOR

9.64

9

AHMAD HULAEFI

INA

9.63

9

ALDY LUKMAN

INA

9.63

11

CHENG CHUNG HANG

HKG

9.61

12

BENFERLOU SAMY

FRA

9.56

13

EHSAN PEYGHAMBARI

IRI

9.54

14

BENOUAIC LEO

FRA

9.53

14

WU NOK IN

MAC

9.53

16

WU-KUO-HUNG

TPE

9.51

17

UDELOV SEMEN

RUS

9.49

18

KLEPER EITAN

ISP

9.49

19

CARLOS NOA BARRIOS CAMPOS

ESP

9.41

20

PRYSIAZHNIUK VLADYSLAV

UKR

9.40

21

LUIS ALVAREZ

MEX

9.38

22

FRANKINET MAXIME

FRA

9.35

23

SAMUEL MONTALVO

MEX

9.34

24

MANUEL BICKEL

GER

9.32

25

LOREN CHIU

USA

9.31

 

 


 


Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе