Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Результаты 1-го дня 11-го Чемпионата мира по ушу (Анкара, Турция)

Результаты 1-го дня соревнований по ушу таолу
Чанцюань (Мужчины)
Rank Bib Name NOC Score
1 1415 ZHANG KAI CHN 9,85
2 3715 JIA RUI MAC 9,75
3 6012 COLVIN WANG USA 9,70
4 3111 DAISUKE ICHIKIZAKI JPN 9,69
5 2212 CHENG CHUNG HANG HKG 9,67
6 3716 WU NOK IN MAC 9,65
6 3316 LEE JONG-CHAN KOR 9,65
6 6315 TRAN XUAN HIEP VIE 9,65
9 3311 CHO KYE-YONG KOR 9,64
10 6311 NGUYEN HUY THANH VIE 9,63
11 3116 YUKI SHIMOMURA JPN 9,63
11 2411 AHMAD HULAEFI INA 9,63
13 3312 CHO SEUNG-JAE KOR 9,62
14 2412 ALDY LUKMAN INA 9,60
15 3112 ETSURO SHITAOKOSHI JPN 9,58
16 3712 CHU CHI WAI MAC 9,56
17 3915 NG SAY YOKE MAS 9,55
18 4912 KHUSNUTDINOV ILIAS RUS 9,54
19 4914 UDELOV SEMEN RUS 9,45
20 5916 PRYSIAZHNIUK VLADYSLAV UKR 9,44
21 1215 WILSON LUI CAN 9,38
22 2413 CHARLES SUTANTO INA 9,38
23 2613 EHSAN PEYGHAMBARI IRI 9,37
24 1212 ERIC DUONG CAN 9,25
25 4913 SOLOVIEV ANDREY RUS 9,25
26 2211 CHEN RI GUO HKG 9,24
27 0517 THOMAS WONG AUS 9,23
28 3911 GJEBLEHIM BONG TECK FUU MAS 9,21
29 1711 ADAN NAVARRO SANTILLANA ESP 9,20
30 1611 AHMED HSSAN ABDELSALAM EGY 9,18
31 5614 WU-KUO-HUNG TPE 9,18
32 6013 JESSE LOU USA 9,17
33 1812 BENOUAICH LEO FRA 9,17
34 2311 KRISTOF KOVER HUN 9,15
35 2811 GUTERMAN DAN ISR 9,11
36 2214 LEUNG KA WAI HKG 9,11
37 5915 PANASYUK DMYTRO UKR 9,10
38 4712 KACPER PALYS POL 9,08
39 2215 LEUNG MAN CHUN HKG 9,04
40 4015 SAMUEL MONTALVO MEX 9,03
41 5812 FURKAN SENER TUR 8,92
42 2812 KLEPER EITAN ISR 8,90
43 2912 GIORDANO DOMENICO ITA 8,87
44 2011 CHRISTOPH HUYHN GER 8,87
45 5914 NOSACH OLEKSII UKR 8,86
46 4711 BARTOSZ PFEIFER POL 8,84
47 1015 MAXIMILIAN JOKITI KOBAYASHI BRA 8,84
48 6015 PILLIP DANG USA 8,83
49 1013 LUIZ CARIOS NASCIMENTO BRA 8,83
51 4013 LUIS ALVAREZ MEX 8,76
52 0714 RANDY FERNANDEZ BEL 8,75
53 4615 JOHN KEITHLEY CHAN PHI 8,75
54 1815 FRANKINET MAXIME FRA 8,72
55 5311 MAGNUS GARNEIJ SWE 8,70
56 1713 FRANCOIS FAVREAU ALCAZAR ESP 8,63
57 4614 ENGELBERT ADDONGAN PHI 8,58
58 3212 ERLAN MEIRBEKOV KAZ 8,57
59 6211 HERNANDO DUDAMEL VEN 8,57
60 2511 HUDROI DEEWAN IND 8,52
61 0515 KEVIN EFFENDI AUS 8,46
62 1712 CARLOS NOA BARRIOS CAMPOS ESP 8,44
63 0713 NICOLAS PAU BEL 8,40
64 5815 MURAT URHAN TUR 8,40
65 5811 EMRULLAH GUL TUR 8,35
66 0412 ARAM MURADYAN ARM 8,35
67 3811 ELAJHORY MOHAMED HAMAZA MAR 8,34
68 4714 MICHAL FROSIK POL 8,30
69 5817 SEFA EREZ TUR 8,25
70 0411 ARAM AYDINYAN ARM 8,20
71 4213 SHAYER RAMSAMJHUL NED 8,15
72 4014 OMAR AVINA MEX 8,15
73 4012 JUAN GOMEZ MEX 8,03
75 6112 MUMINOV DOSTON UZB 7,97
76 2513 ROSHAN SINGH IND 7,97
77 5213 PORCHET PIERRICK SUI 7,76
78 0516 MELVIN TAN AUS 7,63
79 0512 DEREK QUAN AUS 7,52
80 0911 GARON WILKINSON BER 7,35
81 0211 EI BAR LAKHDER ALG 7,13
82 3614 NABIL ABI ABDALLAH LIB 6,56
83 3511 ABDESALAM.N.ABDESSALM LBA 6,55
84 4811 JORGE RODRIGUES POR 6,05
85 5416 SAID S.UPINDE TAN 0,00
Default 5419 YUSUPH S.UPINDE TAN  
Default 5414 JUMA MALENDA TAN  
Default 2111 KANELLOPOYLOS PANAGIOTIS GRE  
Default 5418 YASIN R.BAKARI TAN  
Default 0311 ELIAS GOMEZ JUAREZ ARG  
Default 5913 LYUTENKO VLADYSLAV UKR  
Default 0113 Jawad Sakha AFG  
Default 4412 UDI IGHOFOSE NGR  
Default 0112 Jawad Rasouli AFG  

Гуньшу (Мужчины)
Rank Bib Name NOC Score
1 3715 JIA RUI MAC 9,80
2 6312 NGUYEN MANH QUYEN VIE 9,72
3 3111 DAISUKE ICHIKIZAKI JPN 9,71
3 3915 NG SAY YOKE MAS 9,71
5 6315 TRAN XUAN HIEP VIE 9,70
6 3316 LEE JONG-CHAN KOR 9,67
7 2215 LEUNG MAN CHUN HKG 9,65
8 3311 CHO KYE-YONG KOR 9,64
9 2411 AHMAD HULAEFI INA 9,63
9 2412 ALDY LUKMAN INA 9,63
11 2212 CHENG CHUNG HANG HKG 9,61
12 1811 BENFERLOU SAMY FRA 9,56
13 2613 EHSAN PEYGHAMBARI IRI 9,54
14 1812 BENOUAICH LEO FRA 9,53
14 3716 WU NOK IN MAC 9,53
16 5614 WU-KUO-HUNG TPE 9,51
17 4914 UDELOV SEMEN RUS 9,49
18 2812 KLEPER EITAN ISR 9,49
19 1712 CARLOS NOA BARRIOS CAMPOS ESP 9,41
20 5916 PRYSIAZHNIUK VLADYSLAV UKR 9,40
21 4013 LUIS ALVAREZ MEX 9,38
22 1815 FRANKINET MAXIME FRA 9,35
23 4015 SAMUEL MONTALVO MEX 9,34
24 2013 MANUEL BICKEL GER 9,32
25 6014 LOREN CHIU USA 9,31
26 1713 FRANCOIS FAVREAU ALCAZAR ESP 9,28
27 0516 MELVIN TAN AUS 9,26
28 3116 YUKI SHIMOMURA JPN 9,24
29 3212 ERLAN MEIRBEKOV KAZ 9,22
30 1012 HENRIQUE AKIO TIBA BRA 9,19
30 4014 OMAR AVINA MEX 9,19
32 2912 GIORDANO DOMENICO ITA 9,17
33 5815 MURAT URHAN TUR 9,14
33 2511 HUDROI DEEWAN IND 9,14
35 5817 SEFA EREZ TUR 9,11
36 5212 KEO JEHMSEI SUI 9,10
37 4714 MICHAL FROSIK POL 8,97
38 0711 EMMANUEL RENS BEL 8,95
39 0411 ARAM AYDINYAN ARM 8,88
40 1611 AHMED HSSAN ABDELSALAM EGY 8,80
41 0512 DEREK QUAN AUS 8,66
42 2012 FREDERIC CHUCHOLOWSKI GER 8,46
43 6112 MUMINOV DOSTON UZB 8,36
44 5213 PORCHET PIERRICK SUI 8,02
45 5512 TAGANGYLYJOW CHARYGYLYJOW TKM 6,80
Default 0113 Jawad Sakha AFG  
Default 5415 SAID MFAUME TAN  
Default 6211 HERNANDO DUDAMEL VEN  
Default 4712 KACPER PALYS POL  
Default 3413 OHOUD SANOOUR KUW  
Default 6213 LUIS PINEDA VEN  
Default 3412 HANEEN SANOOUR KUW  
Default 0214 SAKHER LAMARA ALG  
Default 5511 RAHYMOV RAHAT TKM  
Default 5413 GOODLUCK DASTAN TAN  
Default 5913 LYUTENKO VLADYSLAV UKR  
Default 4413 USOH LATEEF OMOREGIE NGR  

Наньгун (Мужчины)
Rank Bib Name NOC Score
1 2213 HE JING DE HKG 9,78
2 2614 FARSHAD ARABI IRI 9,74
3 3113 KOKI NAKATA JPN 9,72
4 3713 HUANG JUN HUA MAC 9,71
5 6314 PHAM QUOC KHANH VIE 9,70
5 5613 HSU-KAI-KUEI TPE 9,70
5 5912 KOVAL ANDRII UKR 9,70
8 3314 KIM TAE-HO KOR 9,68
9 2415 JOHANNES BIE INA 9,67
10 1014 MARCELO YAMADA BRA 9,66
10 1011 ADRIANO LOURENCO SILVA BRA 9,66
12 5814 HALIL KALAYCI TUR 9,65
12 1911 BARZO DOSKY GBR 9,65
14 3912 HO MUN HUA MAS 9,63
15 2516 SOMORJIT SINGH IND 9,61
16 5211 BEN MAHMOUD SAMI SUI 9,60
17 1214 TIMOTHY HUNG CAN 9,59
18 2414 HERIYANTO INA 9,58
19 2913 GIORDANO MICHELE ITA 9,57
20 3318 SU SANG-SOO KOR 9,55
21 3711 CHIO WAI KEONG MAC 9,54
22 3317 LEE SEUNG-KUEN KOR 9,50
23 0511 ALEX LEE AUS 9,49
24 0213 NADJARI AMINE ALG 9,49
25 2911 ASCIONE ULDERICO ITA 9,43
26 4612 DENVER PARANTAC PHI 9,41
27 1612 AHMED MOSTAFA HAFEZ MOHAMED EGY 9,41
28 1211 ANDREW QUACH CAN 9,39
29 1714 HECTOR SAMOS SANZ ESP 9,34
30 5911 DANCHENKO MAKSYM UKR 9,33
31 4616 THORNTON QUIENEY LOU SAYAN PHI 9,29
32 5711 ABDALLAH AYARI TUN 9,25
33 0514 KENNING LEONG AUS 9,23
34 4212 GWAN J. PIETERS NED 9,20
35 0712 FRANCKY PETIT BEL 9,18
36 3613 MELKON BOUDAKIAN LIB 9,15
37 2515 SAJAN LAMA IND 9,14
38 6411 H.M.P.MANURANGA SRI 9,12
39 4011 GERARDO HERNANDEZ MEX 9,06
Default 3411 FATEMA ALFARHAN KUW  
Default 1016 PEDRO FIRMINO DIAS BRA  
Default 5816 RIFIK BULDU TUR  
Default 1511 JORGE MICHILENA ECU  
Default 3211 DANIIL TARASSOV KAZ  
Default 0111 Abdullah Hidari AFG  
Default 3612 KRISTOPHER ABI KHLIL LIB  
Default 5813 HALIL BAL TUR  
Default 5011 MAMADOU FALL SEN  
Default 4312 RAJU MAHARJAN NEP  

Наньгун (Женщины)
Rank Bib Name NOC Score
1 3102 ERIKA KOJIMA JPN 9,68
2 4902 IVSHINA TATIANA RUS 9,67
3 3903 DIANA BONG SIONG LIN MAS 9,66
3 3704 TAN DONG MEI MAC 9,66
5 2401 DESSY INDRI ASTUTI INA 9,64
6 2202 KWAN NING WAI HKG 9,63
7 3905 TAI CHEAU XUEN MAS 9,62
8 2203 YUEN KA YING HKG 9,59
9 0501 ELIZABETH LIM AUS 9,57
10 1203 BRIANNA CHAN CAN 9,54
11 6002 JESSICA SHYY USA 9,52
12 2402 IVANA ARDELIA IRMANTO INA 9,48
13 3301 LIM SUNG-EUN KOR 9,40
14 4801 MARGARIDA SANTOS POR 9,11
15 5901 MALA MYROSLAVA UKR 9,10
Default 1101 FAUSTINA WOO WAI SII BRU  


Цяньшу (Женщины)
Rank Bib Name NOC Score
1 5801 ELIF AKYüZ TUR 9,60
2 2204 ZHENG TIAN HUI HKG 9,59
3 6303 NGUYEN MAI PHUONG VIE 9,58
4 3703 LI YI MAC 9,53
5 2404 SUSYANA INA 9,52
6 6301 DUONG THUY VI VIE 9,51
7 3202 EVGENIYA RAGULINA KAZ 9,50
7 1204 MARGHERITA CINA CAN 9,50
9 3302 SEO HEE-JU KOR 9,40
10 3103 KEIKO YAMAGUCHI JPN 9,38
11 6003 KELLY KIM USA 9,36
12 2801 CHIRILIUC ANASTASIA ISR 9,34
12 2504 SAPNA DEVI IND 9,34
14 5902 SHKUT ALONA UKR 9,33
15 5904 VARLAMOVA GANNA UKR 9,26
16 1205 WEI-HSIN LEE CAN 9,22
17 2901 QUATELA ROMINA ITA 9,20
18 5803 SEYMA URHAN TUR 9,18
19 5202 DERENDINGER LISA SUI 9,09
20 1201 ALANA CHAN CAN 9,01
21 1701 VERONICA BRIONGOS DIAZ ESP 8,95
22 6001 BRENDA HATLEY USA 8,91
23 3601 PATRICIA NSEIR LIB 8,83
24 0502 JOANNA LIM AUS 8,80
25 0701 SALIE LEWI BEL 8,72
Default 4001 CECILIA ALVAREZ MEX  
Default 4301 SUMMY LAMA NEP  
Default 6004 TIFFANY REYES USA  
Default 4201 FANG OEI NED  

Тайцзицюань (Женщины)
Rank Bib Name NOC Score
1 1403 LI XINYU CHN 9,85
2 2403 LINDSWELL INA 9,75
3 3101 AI MIYAOKA JPN 9,71
3 3902 CHAI FONG YING MAS 9,71
5 3904 NG SHIN YII MAS 9,68
6 3104 NAOKO SATO JPN 9,63
7 3701 HO SI HANG MAC 9,62
8 5104 WEE LING EN VALERIE SIN 9,45
9 5102 TAO YI JUN SIN 9,30
10 4201 FANG OEI NED 9,25
11 2503 SANATOMBI IND 8,53
12 6005 TIFFANY(YUTING) WANG USA 8,45
13 2902 ROMANO ARIANNA ITA 8,42
14 2603 SHAMIM MAHDI POOR IRI 8,38
15 1801 COUVILIERS FREDERIQUE FRA 7,50
16 1802 TRAN DELPHINE FRA 7,40




Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе