Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Результаты 1-го дня 11-го Чемпионата мира по ушу (Анкара, Турция)


Результаты 1-го дня соревнований по ушу саньда
No. Category Winner Result Loser Memo
Name NOC Name NOC
1 Men's 56kg LI KANG CHN 2 : 0 YUBA RAJ GURUNG NEP Round of 32
2 Men's 56kg SANTOSH KUMAR IND 2 : 0 DARWIN GUERREO ECU Round of 32
3 Men's 56kg JUN YOUL CHA KOR 2 : 0 YAZBERDIYEV VEPA TKM Round of 32
4 Men's 56kg BENJIE RIVERA PHI Absolute Victory LO PRESTI SIMONE N. ITA Round of 32
5 Men's 56kg BENGADARI MOHAMED MAR Absolute Victory BRANDON ROMULO HERRERAS MONTALVO PER Round of 32
6 Men's 56kg PAIU MIHAI ALEXANDRU ROU 2 : 0 ATMANE DJELIL ALG Round of 32
7 Men's 56kg JERONIMO MARTINS MARANA BRA 2 : 1 KUCHKO ARTEM UKR Round of 32
8 Men's 56kg CHEN YA XUAN TPE 2 : 0 RICARDO SANCHEZ MEX Round of 32
9 Men's 60kg ALI YOUSEFI IRI 2 : 1 KARIM IBRAHIM ABDELRAZZAK AHMED EGY Round of 32
10 Men's 60kg CARLOS DAVID HURTADO SOTO PER 2 : 0 SAAD LBA Round of 32
11 Men's 60kg ZHANTLESSOV ADILBEK KAZ 2 : 0 DANIEL AMADOR MEX Round of 32
12 Men's 60kg LI SONE WAI HKG 2 : 0 SURANJAN DUNUSINGHE SRI Round of 32
13 Men's 60kg LAVRYK RUSLAN UKR 2 : 1 SARI MUSALAM JOR Round of 32
14 Men's 60kg MAMAEV KAZBEK RUS 2 : 0 GEVORG KHACHATRYAN ARM Round of 32
15 Men's 60kg BRUCE TRAN CAN 2 : 0 CAVALETTI MATTEO ITA Round of 32
16 Men's 60kg FEDOSEEV ALEKSEI KGZ 2 : 0 SUKHBOLD MGL Round of 32
17 Men's 60kg HAMRIT YOUCEF ALG 2 : 0 AGLENIO ALVES RODRIGUES BRA Round of 32
18 Men's 60kg WIKTOR BRANSKI POL 2 : 0 LEI IN LAM MAC Round of 32
19 Men's 60kg ALI AY TUR 2 : 0 MANGAL PRASAD THARU NEP Round of 32
20 Men's 60kg NURYYEV ILYAS TKM 2 : 0 HIMDAD ALI HASSAN IRQ Round of 32
21 Men's 60kg FRANCISCO SOLIS PHI Absolute Victory TARVERDIYEV RAFAEL AZE Round of 32
22 Men's 60kg LIM ANTHONY FRA Absolute Victory FRAGKOPOULOS KONSTANTINOS GRE Round of 32
23 Men's 60kg M BIMOLJIT SINGH IND 2 : 0 BOUJEKKA SAAD MAR Round of 32

No. Category Winner Result Loser Memo
Name NOC Name NOC
1 Men's 65kg SAVAS BEKAR TUR 2 : 0 KULHANOV BERDYMURAD TKM Round of 32
2 Men's 65kg HOSHANG FATAH NOR 2 : 0 ERSHAD AZIZI NED Round of 32
3 Men's 65kg CHONG KIT CHAN MAC Absolute Victory SHAH SAYED MARATIB ALI PAK Round of 32
4 Men's 65kg MOUA PIERRE FRA 2 : 0 SCHLOSSER ALEXANDER GER Round of 32
5 Men's 65kg TARIQ HAMDI JOR 2 : 0 ALEXANDER SALCEDO VEN Round of 32
6 Men's 65kg SASUN HAYRAPETYAN ARM 2 : 0 FRANCOIS EL RASSI LIB Round of 32
7 Men's 65kg MARK EDDIVA PHI 2 : 0 RYAN BADRAN USA Round of 32
8 Men's 65kg MOHSEN MOHAMMADSEIFI IRI Absolute Victory ALEXIS PATINO ECU Round of 32
9 Men's 65kg DALGATOV ALI RUS 2 : 0 DBALI MALEK MAR Round of 32
10 Men's 65kg JOHAN LINDQVIST SWE 2 : 0 JAVANMARD FARDIN SUI Round of 32
11 Men's 70kg RUS TRAIAN AUGUSTIN ROU 2 : 0 MATE MEGYERI HUN Round of 32
12 Men's 70kg KHACHIK SHAMIRYAN ARM Absolute Victory SENTWALI WOOLRIDGE BER Round of 32
13 Men's 70kg BACHIR YAMMINE LIB 2 : 0 BEVAN CHIA AUS Round of 32
14 Men's 70kg MARIANO SUAREZ ARG 2 : 1 AZAD AHMED ISMAEL IRQ Round of 32
15 Men's 70kg DONG WENFEI CHN 2 : 0 LIVENSHO RISHAT KAZ Round of 32
16 Men's 70kg IVAN CARDENES MEX Absolute Victory GIORGI GVASALIA GEO Round of 32
17 Men's 70kg JOAO OLIVEIRA BRA 2 : 0 KHAN MAAZ PAK Round of 32
18 Men's 70kg ALIEV ISMAIL RUS 2 : 0 AHMED IBRAHIM ALY EGY Round of 32
19 Men's 70kg LUNACHEVSKYI OLEKSANDR UKR Absolute Victory BAYRAMOV SAAHEDDIN TKM Round of 32
20 Men's 70kg GONCALO PINTO POR 2 : 1 N.I.D. ABAYRATHNA SRI Round of 32
21 Men's 70kg SAJJAD ABBASIAMIR IRI Absolute Victory AHMED ELAWADI LBA Round of 32
22 Men's 70kg EDUARD FOLAYAD PHI 2 : 0 HAMON JEAN LUC FRA Round of 32
23 Men's 70kg DIEGO ARTURO HUERTO JAUREGUI PER Absolute Victory DIEGO CALDERON ECU Round of 32
24 Men's 70kg MAGSARJAV BATJARGAL MGL 2 : 1 JAVANMARD FREYDON SUI Round of 32
25 Men's 70kg MAX CHEN USA 2 : 0 WONG WEI JIAN MAS Round of 32
26 Men's 70kg DUBANEVICH ANDREI BLR Absolute Victory CUTULI ALESSANDRO ITA Round of 32

No. Category Winner Result Loser Memo
Name NOC Name NOC
1 Women's 48kg Y SANATHOI DEVI IND 2 : 0 JUMAMURADOVA AYNABAT TKM Round of 32
2 Women's 56kg MARIA CARRASCO ECU 2 : 1 PERIZAT MURATOUA KAZ Round of 32
3 Men's 75kg PRYKHODKO ARTUR UKR 2 : 1 SOBRADELO FRANCISCO ESP Round of 32
4 Men's 75kg CAI LIANGCHAN MAC 2 : 0 D.M. DISANAYAKE SRI Round of 32
5 Men's 75kg BENBEDRAASENSIO YOHAN FRA 2 : 0 TREFZER ANDREAS SUI Round of 32
6 Men's 75kg JI HAITONG CHN Absolute Victory BABAYEV NURMYRAT TKM Round of 32
7 Men's 75kg FRANCOIS BROUSSEAU CAN 2 : 1 IMRAN MUHAMMAD PAK Round of 32
8 Men's 75kg BATMUNKH BURENZORIG MGL 2 : 0 JONATHAN PATTINSON GBR Round of 32
9 Men's 75kg YAVUZ SELIM KAZANCI TUR 2 : 0 GARY CHANDLER USA Round of 32
10 Men's 75kg DABAN SIDIQ AZIZ IRQ Absolute Victory ABDELHAY EIDA PLE Round of 32
11 Men's 75kg KENOUCHE ABDELHAKIM ALG 2 : 0 MANULAKNSA LUMBALA CGO Round of 32
12 Men's 75kg BIKTIMIROV ARSLAN RUS 2 : 0 MAKSIM AMBARIANI GEO Round of 32
13 Men's 75kg ELIAS EL RAYYES LIB Absolute Victory ABDALHAY AAEIAA FIJ Round of 32
14 Men's 75kg ISSAM BARHOUMI TUN 2 : 0 KISIALEU ANDREI BLR Round of 32
15 Men's 75kg JAVAD AGHAEI KERIGH IRI 2 : 0 KERIMOV RENAT KAZ Round of 32
16 Men's 75kg ROARIGAE AKODJIKOTO BEN 2 : 0 HAITNAM IBRAHIM EL GALI LBA Round of 32
17 Men's 80kg NACEREDDINE ZEMMAL CAN 2 : 1 BAHZAD KARAM LIB Round of 32
18 Men's 80kg RICARDO GALLARDO MEX 2 : 0 CHONG CHEE HAO MAS Round of 32
19 Men's 80kg ALEX CISNE USA Absolute Victory AHMED BANIOWDA PLE Round of 32
20 Men's 80kg SALIKHOV MUSLIM RUS 2 : 0 AMIR FAZLI IRI Round of 32
21 Men's 80kg VELAZ MIGUEL ESP Absolute Victory AHMED IJAZ PAK Round of 32
22 Men's 80kg JAN-RHOAR SKJOENDAL NOR 2 : 1 PAPP CSABA ROU Round of 32
23 Men's 80kg ABDELHAMLD ELSAYAD ABDELHAMLD ELNAHAS EGY 2 : 0 DI BIASE MATTEO ITA Round of 32
24 Men's 80kg PONET JASSON FRA 2 : 0 TURDASHOV TYNARBEK KGZ Round of 32
25 Men's 80kg DANIEL DIONISIO BRA Absolute Victory CHRISTIAN COWLES AUS Round of 32
26 Men's 90kg + LEENDERTJAN MULDER NED 2 : 0 DANIEL OMIELANCZUK POL Round of 32





Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе