Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Результаты 2-го дня 11-го Чемпионата мира по ушу (Анкара, Турция)


Ушу саньда

Мужчины 56кг
LI KANG
CHN
2 0
HKG
WONG TING HONG
SANTOSH KUMAR
IND
2 1
INA
HANDI PRAYITNO
JUN YOUL CHA
KOR
2 0
MAS
TAN JIA GUAN
BENJIE RIVERA
PHI
2 0
TUN
ZIED SLITI
HUSEYIN DUNDAR
TUR
2 0
MAR
BENGADARI MOHAMED
GOR TERZIKYAN
ARM
Absolute Victory
ROU
PAIU MIHAI ALEXANDRU
JERONIMO MARTINS MARANA
BRA
2 0
JOR
IBRAHIM YAHYA
CHEN YA XUAN
TPE
2 0
SRI
R.G.N.S. PREMARATHNA
Мужчины 60кг
WI QIANG
CHN
2 0
IRI
ALI YOUSEFI
ZHANTLESSOV ADILBEK
KAZ
2 0
PER
CARLOS DAVID HURTADO SOTO
LI SONE WAI
HKG
2 1
UKR
LAVRYK RUSLAN
MAMAEV KAZBEK
RUS
2 0
CAN
BRUCE TRAN
FEDOSEEV ALEKSEI
KGZ
2 0
ALG
HAMRIT YOUCEF
ALI AY
TUR
2 0
POL
WIKTOR BRANSKI
FRANCISCO SOLIS
PHI
2 0
TKM
NURYYEV ILYAS
LIM ANTHONY
FRA
2 1
IND
M BIMOLJIT SINGH
Мужчины 65кг
SAVAS BEKAR
TUR
Absolute Victory
BEL
JADRON SOUFIANE
HOSHANG FATAH
NOR
Absolute Victory
MAC
CHONG KIT CHAN
MOUA PIERRE
FRA
2 0
GEO
KONSTANTINE KOBULADZE
TARIQ HAMDI
JOR
2 1
KAZ
KURTIDI RAMIS
SASUN HAYRAPETYAN
ARM
2 0
IRQ
HAREM ASO OMAR
MARK EDDIVA
PHI
2 0
ALG
LABI AMINE
MOHSEN MOHAMMADSEIFI
IRI
2 0
RUS
DALGATOV ALI
JOHAN LINDQVUST
SWE
2 0
ITA
DI GIORGIO NICOLA
Мужчины 70кг
RUS TRAIAN AUGUSTIN
ROU
2 0
ARM
KHACHIK SHAMIRYAN
BACHIR YAMMINE
LIB
2 0
ARG
MARIANO SUAREZ
DOING WENFEI
CHN
2 0
MEX
IVAN CARDENES
ALIEV ISMAIL
RUS
2 0
BRA
JOAO OLIVEIRA
LUNACHEVSKYI OLEKSANDR
UKR
2 1
POR
GONCALO PINTO
SAJJAD ABBASIAMIR
IRI
Absolute Victory
PHI
EDUARD FOLAYAD
DIEGO ARTURO HUERTO JAUREGUI
PER
2 1
MGL
MAGSARJAV BATJARGAL
MEX CHEN
USA
2 0
BLR
DUBANEVICH ANDREI
Мужчины 75кг
CAI LIANGCHAN
MAC
2 0
FRA
BENBEDRAASENSIO YOHAN
JI HAITONG
CHN
2 0
CAN
FRANCOIS BROUSSEAU
YAVUZ SELIM KAZANCI
TUR
2 0
MGL
BATMUNKH BURENZORIG
KENOUCHE ABDELHAKIM
ALG
2 0
IRQ
DABAN SIDIQ AZIZ
BIKTIMIROV ARSLAN
RUS
Absolute Victory
LIB
ALIAS EL RAYYES
JAVAD AGHAEI KERIGH
IRI
Absolute Victory
TUN
ISSAM BARHOUMI
JESUS RAFAEL LICET
VEN
2 0
BEN
ROARIGAE AKODJIKOTO
Мужчины 80кг
NACEREDDINE ZEMMAL
CAN
2 0
GER
KONSTANTIN HALSTER
ALEX CISNE
USA
2 0
MEX
RICARDO GALLARDO
SALIKHOV MUSLIM
RUS
Absolute Victory
CHI
SALVADOR GAJARDO LOPEZ
VELAZ MIGUEL
ESP
2 0
BEL
BERTRAND DAVID
JAN-RHOAR SKJOENDAL
NOR
Absolute Victory
SUI
FAZLIC NEDZAD
ABDELHAMLD ELSAYAD ABDELHAMLD ELNAHAS
EGY
Absolute Victory
MAR
DAAMACH TAHAR
PONET JASSON
FRA
Absolute Victory
ECU
CEZAR RIZO
MOUMOU HAKIM
ALG
2 1
BRA
DANIEL DIONISIO
Женщины 48кг
MONALISA RANDA
INA
2 0
KAZ
TOKUROVA AIYGERIM
Женщины 48кг
Y SANATHOI DEVI
IND
2 1
BRA
EDINELA CAMARGO
 
Женщины 48кг
 
 
 
 
MONALISA RANDA
INA
2 0
KAZ
TOKUROVA AIYGERIM
RHEA MAY RIFANI
PHI
2 0
HKG
CHAO HO YEE
YASMELI AREQUE
VEN
2 1
ROU
MIHALACHE AURELIA CRISTINA
ELAHEH MANSORYANSAMIROUMI
IRI
Absolute Victory
LIB
NAJWA ISSA
HOANG THI THANH TRANG
VIE
2 0
MGL
GANBAATAR CHIMEGSUREN MGL
FENG YUFANG
CHN
2 0
TUR
OZNUR KIZIL
MAYADA ALY AHMED EI ZAWAWY
EGY
2 0
KOR
BYEON BO KYONG
Мужчины 85кг
 
 
 
 
BOUKHROUF HICHAM
BEL
Absolute Victory
CAN
NICOLAS JOBIDON
BATOK DMYTRO
UKR
2 0
LIB
GEORGES EID
CARLOS A. ESCOBAR
MEX
2 0
NEP
RAJIV MAHARJAN
PIOTR STRUS
POL
2 0
GBR
MEHMET YESIL
KASEY CORLESS
USA
2 1
HUN
SANDOR MOLNAR
MOHAMED YOUSSEF RAMADAN
EGY
2 0
ROU
PASCU ION
HAMIDREZA GHOLIPOUR
IRI
Absolute Victory
MAR
EL HADRI TARIK
Мужчины 90кг
 
 
 
 
MARC TANIOS
LIB
2 0
BLR
KARPAU ANDREI
IDILLAYEV IMARZHAN
KAZ
2 0
TUR
MEHMET OZER
SANJEEV
IND
2 0
VEN
CARLOS SALAZAR
Мужчины 90+кг
 
 
 
 
TONY MIOCIC
SWE
Absolute Victory
NED
LEENDERTJAN MULDER
SANG JUNG LEE
KOR
2 0
GRE
PARASKEVAS IORDANIS
RUDKOVSKYI OLEKSANDR
UKR
Absolute Victory
IND
VIRENDER SINGH
FIORE THIBAUT
FRA
Absolute Victory
IRQ
TAHSEEN SARHAN ABED
ATAEV BOZIGIT
RUS
2 0
KAZ
RAKHYMZHANOV MIERMAN
CHEN YANZHAO
CHN
2 0
BRA
EDSON GONCALVES SILVA
WALDEMAR ZIMMERMANN
GER
Absolute Victory
ROU
SACAGIU CATALIN
JERMAL WOOLRIDGE
BER
Absolute Victory
JOR
YOUSEF ABU SHREEKH
 



Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе