Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Результаты 5-го дня 11-го Чемпионата мира по ушу (Анкара, Турция)






Чанцюань (Женщины)

Место Спортсмен Страна Итоговая оценка
1
ZHAO SHI
CHN
9.79
2
GENG XIAO LING
HKG
9.74
3
ZHENG TIAN HUI
HKG
9.70
4
SUSYANA
INA
9.69
5
LI YI
MAC
9.69
6
NGUYEN MAI PHUONG
VIE
9.68
7
DUONG THUY VI
VIE
9.66
8
CHAI FONG WEI
MAS
9.65
9
CHERNITSOVA YULIA
RUS
9.59
10
KEIKO YAMAGUCHI
JPN
9.55
11
WEI-HSIN LEE
CAN
9.53
12
LEI WENG SI
MAC
9.51
13
ANDREA HUNG
CAN
9.50
14
HOANG THI PHUONG GIANG
VIE
9.37
15
TARASOVA DARIA
RUS
9.34
16
SEO HEE-JU
KOR
9.33
17
SAPNA DEVI
IND
9.17
18
A NG TOSHIBALA
IND
9.09
19
SAMARA GOMES
BRA
9.05
20
MARGHERITA CINA
CAN
9.04
21
NATALYA GEREVITZ
ISR
9.03
22
SHKUT ALONA
UKR
8.97
23
TERESHCHENKO GANNA
UKR
8.95
24
ALANA CHAN
CAN
8.71
25
BEUGGERT REBECCA CHRISTINA
SUI
8.67
26
JOANNA LIM
AUS
8.67
27
BRENDA HATLEY
USA
8.58
28
DERENDINGER LISA
SUI
8.54
29
SEYMA URHAN
TUR
8.50
30
CECILIA ALVAREZ
MEX
8.44


Дуйлянь (Женщины)

Место Спортсмены Страна Итоговая оценка
1
TAO YI JUN
SIN
9.59
TAY YU JUAN
SIN
SIN MIN LI EMILY
SIN
2
DUONG THUY VI
VIE
9.53
HOANG THI PHUONG GIANG
VIE
3
MAHBOOBEH KARIMIZADKOMAREJ
IRI
9.52
MITRA ABBASI
IRI
4
ZHENG TIAN HUI
HKG
9.51
YUEN KA YING
HKG
KWAN NING WAI
HKG
5
KATHLYNNE SABALBURO
PHI
9.45
NATASHA LAXAMANA
PHI
KARIZA KRIS CHAN
PHI
6
MARGHERITA CINA
CAN
9.43
ANDREA HUNG
CAN
7
CHAI FONG WEI
MAS
9.28
DIANA BONG SIONG LIN
MAS
8
SAPNA DEVI
IND
9.28
P THOIBI DEVI
IND
A NG TOSHIBALA
IND
9
ELIZABETH LIM
AUS
9.22
JOANNA LIM
AUS
10
HO SI HANG
MAC
9.11
TAN DONG MEI
MAC
LI YI
MAC


Дуйлянь (Мужчины)

 
Место
Name
NOC
Score
1
CHENG CHUNG HANG
HKG
9.63
TANG SIU KONG
HKG
LEUNG KA WAI
HKG
2
EBRAHIM FATHI OREGANI
IRI
9.62
MOHSEN AHMADI
IRI
NAVID MAKVANDI
IRI
3
TRAN XUAN HIEP
VIE
9.61
NGUYEN HUY THANH
VIE
NGUYEN MANH QUYEN
VIE
4
JIA RUI
MAC
9.60
HUANG JUN HUA
MAC
5
HUDROI DEEWAN
IND
9.55
ROSHAN SINGH
IND
M GYANDASH
IND
6
JOHN KEITHLEY CHAN
PHI
9.52
ENGELBERT ADDONGAN
PHI
ELEAZAR JACOB
PHI
7
ALDY LUKMAN
INA
9.50
JOHANNES BIE
INA
8
CHO SEUNG-JAE
KOR
9.47
LEE SEUNG-KUEN
KOR
SU SANG-SOO
KOR
8
LEE YANG
MAS
9.47
HO MUN HUA
MAS
NG SAY YOKE
MAS
9
CARLOS NOA BARRIOS CAMPOS
ESP
9.47
ADAN NAVARRO SANTILLANA
ESP
HECTOR SAMOS SANZ
ESP
10
NOSACH OLEKSII
UKR
9.37
KOVAL ANDRII
UKR
PANASYUK DMYTRO
UKR
11
ALEX LEE
AUS
9.27
MELVIN TAN
AUS
12
BENFERLOU SAMY
FRA
9.21
D HAINAUT QUENTIN
FRA
EANG EMILE
FRA


Если Вы хотитет ознакомиться с подробными протоколами соревнований, то можете посетить сайт Одесской федерации ушу.




Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе