Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Результаты 2-го дня 14-го Чемпионата Европы по ушу


Результаты в разделе ушу таолу.


№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
Даошу (Дети, девочки)
1 Sofya Mikhaleva (RUS) 8,58
2 Ilayda Emen (TUR) 8,44
3 Kyyanytsya Veronika (UKR) 8,41
4 Kseniya Bakumava (BLR) 8,35
5 Morozenkova Veronika (UKR) 8,27
6 Aliaksandra Pikarava (BLR) 7,8
7 Lizaveta Nazaruk (BLR) 7,63
8 Anna Vilisova (BLR) 6,81
9 Lada Klimovich (BLR) 6,62


Даошу (Дети, мальчики)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Timofey Prozorov (RUS) 8,67
2 Knyazyev Danylo (UKR) 8,46
3 Yung Han (NED) 8,17
4 Liang Qi Soolsma (NED) 8,05
5 Jessy Merten (GER) 7,95
6 Uladzislau Svetlakou (BLR) 7,6


Дзяньшу (Дети, девочки)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Manilo Kseniia (UKR) 8,53
2 Zeynep Makbule Akyüz (TUR) 8,52
3 Ying Yie Man (NED) 8,43
4 Inci Inci (TUR) 8,39
5 Merve Nur Dama (TUR) 8,3
6 Mari Turmanidze (GEO) 7,88


№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Andrey Karmishin (RUS) 8,75
2 Burak Akkay (TUR) 8,58
3 Pogorelov Oleksandr (UKR) 8,37
4 Maksimilian Rozhdestvenskiy (RUS) 8,35
5 Necmettin Erbakan Akyüz (TUR) 8,1
6 Nelson Arrak (EST) 6,93


Наньдао (Дети, девочки)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Yulia Krupinina (RUS) 8,65


Наньдао (Дети, мальчики)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Kasich Oleksandr (UKR) 8,47
2 Grigory Vovchenko (RUS) 8,33
3 Nick Drozhzha (GER) 8,15
4 Mikheil Shotadze (GEO) 7,98

Даошу (Кадеты, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Andrusenko Bohdan (UKR) 8,62
2 Lukas Bocek (CZE) 7,92
3 Aaron Bertelle (ITA) 7,77

Даошу (Кадеты, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Mandrik Ganna (UKR) 8,9
2 Berezina Olexandra  (UKR) 8,73
3 Nadide Nur Akkaya (TUR) 8,25

Даошу (Юниоры, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Sergey Badrutdinov (RUS) 9,22
2 Daniel Kovalev (ISR) 8,85
3 Marchenko Volodimir  (UKR) 8,68
4 Suong Artem (UKR) 8,62
5 Parthipan Rajakumar (FRA) 8,53
6 Sefa Erez (TUR) 8,50
7 Spiridonov Maksym (UKR) 8,49
8 Matteo Grigolon (ITA) 8,45
9 Matteo Baldi (ITA) 8,33
10 Ilya Zhuraviev (LAT) 8,28

Даошу (Юниоры, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Sandra Konstantinova (RUS) 9,3
2 Kapustina Ganna  (UKR) 8,43
3 Nayra Melo Fowler (NED) 8,35
4 Alyssa Bedda (FRA) 8,33
5 Wendy Fung (GER) 7,93
6 Valeryia Lutkova (BLR) 7,80
7 Noemi Franco  (ITA) 7,62

Дзяньшу (Кадеты, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Anna Mao (RUS) 9,25
2 Temna Ludmyla (UKR) 8,98
3 Handan Tiryaki (TUR) 8,45
4 Yulyana Kozhapenka (BLR) 8,14
5 Valentina Ugolini (ITA) 8,1
6 Yu Chuan van den Boog (NED) 7,98
7 Emma Poncetta (ITA) 7,87

Дзяньшу (Кадеты, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Tyutyunnyk Olexandr  (UKR) 8,78
2 Hüseyin Inci (TUR) 7,83

Дзяньшу (Юниоры, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Ksenia Khatko (RUS) 9,17
2 Anastasia Chiriliuc (ISR) 8,77
3 Şeyma Urhan (TUR) 8,73
4 Kondrat'Yeva Tetyana  (UKR) 8,60
5 Roberta Palma (ITA) 8,35
6 Daria Gogol (BLR) 8,25

Дзяньшу (Юниоры, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Egor Kanunnikov (RUS) 9,32
2 Furkan Şener (TUR) 8,85
3 Tim Sastrowiardjo (NED) 8,79
4 Paul Rondeau (FRA) 8,58
5 Pierpaolo Fontana (ITA) 8,27
6 Zaven Poghosyan (ARM) 7,81
7 Nabil Abi Abdallah  (LIB) 7,41

Наньдао (Кадеты, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Daria Gerasimova (RUS) 8,94
2 Daria Semenova (RUS) 8,68
3 Federica Gasparini (ITA) 8,14
4 Jurrisa Soolsma (NED) 8,03

Наньдао (Кадеты, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Daniil Khasanzianov (RUS) 9,04
2 Kolesnikov Dmytro (UKR) 8,18
3 Giuseppe Acconcia (ITA) 8,02
4 Georges Saade (LIB) 7,6

Наньдао (Юниоры, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Ilya Litvinchuk (RUS) 9,28
2 Linar Makhmutov (RUS) 9,08
3 Voyevutskyy Borys (UKR) 8,82
4 Mert Hamza Enisoğlu (TUR) 8,77
5 Arturo Gallo (ITA) 8,70
6 Dany Perellon (FRA) 8,42
7 Gevorg Yeritsyan (ARM) 8,23
8 Maksim Hubich (BLR) 7,80

Даошу (Взрослые, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Daria Tarasova  (RUS) 9,62
2 Iuliia Chernitsova (RUS) 9,50
3 Tereshchenko Ganna (UKR) 9,41
4 Natalya Gerevitz (ISR) 9,20

Даошу (Взрослые, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Léo Benouaich (FRA) 9,75
2 Semen Udelov (RUS) 9,59
3 Vladimir Maximov (RUS) 9,53
4 Ilyas Khusnutdinov (RUS) 9,45
5 Prysiazhniuk Vladyslav (UKR) 9,30
6 Michal Frosik (POL) 9,29
7 Eitan Kleper (ISR) 9,15
8 Carlos Noah Barrios Camos (ESP) 9,13
9 Samy Benferlou (FRA) 9,10
10 Jehmsei Keo (SUI) 9,05
11 Magnus Garneij (SWE) 8,88
12 Murat Urhan (TUR) 8,65
13 Kacper Palys (POL) 8,59
14 Vojtech Strejc (CZE 7,84
15 Heinrich Wolf (GER) 6,98

Дзяньшу (Взрослые, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Varlamova Ganna (UKR) 9,53
2 Shkut Alona (UKR) 9,11
3 Romina Quatela (ITA) 8,88
4 Ganna Derbenyova  (UKR) 8,67
5 Lisa Derendinger (SUI) 8,50
6 Salie Lewi (BEL) 8,47
7 Anette Bergström (SWE) 8,44
8 Paticia Nseir (LIB) 7,67

Дзяньшу (Взрослые, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Igor Gulin (RUS) 9,74
2 Andrey Soloviev (RUS) 9,70
3 Adan Navarro Santillana (ESP) 9,48
4 Panasyuk Dmytro (UKR) 9,46
5 Dan Guterman (ISR) 9,17
6 Christoph Huynh (GER) 8,74
7 Aram Muradyan (ARM) 8,53
8 Maksim Lashakou (BLR) 8,07
9 Jorge Rodrigues (POR) 7,94

Наньдао (Взрослые, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Tatiana Ivshina (RUS) 9,82
2 Myroslava Mala (UKR) 8,43
3 Margarida Santos (POR) 7,63

Наньдао (Взрослые, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Stanislav Galkin (RUS) 9,82
2 Koval Andrii (UKR) 9,70
3 Michele Giordano (ITA) 9,55
4 Sami Ben Mahmoud (SUI) 9,53
5  Maksym Danchenko (UKR) 9,29
6 Quentin D'Hainaut (FRA) 9,29
7 Hector Samos Sanz (ESP) 9,13
8  Michal Derlicki (POL) 9,08
9 Halil Kalayci (TUR) 8,94
10 Shota Gabriadze (GEO) 8,52
11 Filipe Santos (POR) 8,28
12 Mantas Dimitrios (GRE) 7,95





Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе