Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Результаты 3-го дня 14-го Чемпионата Европы по ушу

Вот уже и почти подходит к завершению 3-й день соревнований на 14-м Чемпионате Европы по ушу. В этот день разделе ушу таолу проходят выступления с динным оружием. На текущий момент уже известны первые результаты выступлений.

Результаты в разделе ушу таолу.


Гуньшу (Дети, девочки)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Sofya Mikhaleva (RUS) 8,72
2 Kseniya Bakumava (BLR) 8,71
3 Ilayda Emen (TUR) 8,50
4 Zeynep Makbule AkyŸz (TUR) 8,47
5 Kyyanytsya Veronika  (UKR) 8,30
6 Morozonkova Veronika (UKR) 8,14
7 Aliaksandra Pikarava (BLR) 8,03
8 Lizaveta Nazaruk (BLR) 7,60
9 Anna Vilisova (BLR) 7,54
10 Lada Klimovich (BLR) 7,33

Гуньшу (Дети, мальчики)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Timofey Prozorov (RUS) 8,81
2 Knyazyev Danylo (UKR) 8,54
3 Burak Akkay (TUR) 8,40
4 Necmettin Erbakan Akyüz (TUR) 8,30
5 Yung Han (NED) 8,05
6 Jessy Merten (GER) 8,00
7 Uladzislau Svetlakou (BLR) 7,83
8 Liang Qi Soolsma (NED) 7,75

Наньгун (Дети, девочки)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Yulia Krupinina (RUS) 8,68
2 Anete Kõrve (EST) 7,88

Наньгун (Дети, мальчики)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Grigory Vovchenko (RUS) 8,57
2 Kasich Oleksandr (UKR) 8,52
3 Mikheil Shotadze (GEO) 8,19

Цяньшу (Дети, девочки)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Manilo Kseniia (UKR) 8,46
2 Merve Nur Dama (TUR) 8,08
3 Ying Yie Man (NED) 8,06
4 Inci Inci (TUR) 7,93

Цяньшу( Дети, мальчики)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Pogorelov Oleksandr (UKR) 8,9
2 Maksimilian Rozhdestvenskiy (RUS) 8,8
3 Andrey Karmishin (RUS) 8,4

Гуньшу (Кадеты, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Andrusenko Bohdan (UKR) 8,50
2 Elia Costa (ITA) 7,72
3 Aaron Bertelle (ITA) 7,38
4 Lukas Bocek (CZE) 7,30

Гуньшу (Кадеты, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Mandrik Ganna (UKR) 8,87
2 Valentina Ugolini (ITA) 8,60
3 Yu Chuan van den Boog (NED) 8,30
4 Nadide Nur Akkaya (TUR) 7,82

Гуньшу (Юниоры, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Sandra Konstantinova (RUS) 9,40
2 Noemi Franco  (ITA) 8,55
3 Valeryia Lutkova (BLR) 8,53
4 Nayra Melo Fowler (NED) 8,30
5 Kapustina Ganna  (UKR) 8,23
6 Wendy Fung (GER) 7,70
7 Alyssa Bedda (FRA) 7,50

Гуньшу (Юниоры, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Daniel Kovalev (ISR) 9,08
2 Sergey Badrutdinov (RUS) 9,06
3 Marchenko Volodimir  (UKR) 8,83
4 Sefa Erez (TUR) 8,77
5 Spiridonov Maksym (UKR) 8,67
6 Suong Artem (UKR) 8,57
7 Matteo Grigolon (ITA) 8,36
8 Parthipan Rajakumar (FRA) 8,33
9 Ilya Zhuraviev (LAT) 8,17
10 Pierpaolo Fontana (ITA) 8,10
11 Zaven Poghosyan (ARM) 7,38

Цяньшу (Кадеты, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Anna Mao (RUS) 9,05
2 Temna Ludmyla (UKR) 9,01
3 Berezina Olexandra  (UKR) 8,60
4 Yulyana Kozhapenka (BLR) 8,07
5 Emma Poncetta (ITA) 7,90

Цяньшу (Кадеты, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Tyutyunnyk Olexandr  (UKR) 8,98
2 Hüseyin Inci (TUR) 7,92
3 Noé Bourjade (FRA) 7,48

Цяньшу (Юниоры, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Kondrat'Yeva Tetyana  (UKR) 9,10
2 Ksenia Khatko (RUS) 9,08
3 Anastasia Chiriliuc (ISR) 8,80
4 Şeyma Urhan (TUR) 8,50
5 Daria Gogol (BLR) 7,97

Цяньшу (Юниоры, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Egor Kanunnikov (RUS) 9,28
2 Tim Sastrowiardjo (NED) 8,75
3 Paul Rondeau (FRA) 8,57
4 Nabil Abi Abdallah  (LIB) 7,67
5 Furkan Şener (TUR) 7,47

Наньгун (Кадеты, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Daria Semenova (RUS) 8,75
2 Jurrisa Soolsma (NED) 8,07
3 Federica Gasparini (ITA) 7,77

Наньгун (Кадеты, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Daniil Khasanzianov (RUS) 8,97
2 Kolesnikov Dmytro (UKR) 8,73
3 Giuseppe Acconcia (ITA) 8,17

Наньгун (Юниоры, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1  Roberta Palma (ITA) 8,13

Наньгун (Юниоры, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Linar Makhmutov (RUS) 9,15
2 Voyevutskyy Borys (UKR) 8,78
3 Mert Hamza Eniso_lu (TUR) 8,55
4 Arturo Gallo (ITA) 8,45
5 Gevorg Yeritsyan (ARM) 8,15
6 Dany Perellon (FRA) 8,08
7 Maksim Hubich (BLR) 7,20

Гуньшу (Взрослые, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Daria Tarasova  (RUS) 9,77
2 Tereshchenko Ganna (UKR) 9,55
3 Natalya Gerevitz (ISR) 9,17

Гуньшу (Взрослые, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Vladimir Maximov (RUS) 9,62
2 Léo Benouaich (FRA) 9,32
3 Prysiazhniuk Vladyslav (UKR) 9,22
4 Samy Benferlou (FRA) 8,82
5 Maksim Lashakou (BLR) 8,79
6 Eitan Kleper (ISR) 8,61
7 Giorgi Mtchedlishvili (GEO) 8,44
8 Murat Urhan (TUR) 8,38
9 Michal Frosik (POL) 8,18
10 Jehmsei Keo (SUI) 8,18
11 Carlos Noah Barrios Camos (ESP) 8,18

Цяньшу (Взрослые, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Varlamova Ganna (UKR) 9,06
2 Lisa Derendinger (SUI) 8,98
3 Shkut Alona (UKR) 8,92
4 Ganna Derbenyova  (UKR) 8,82
5 Salie Lewi (BEL) 8,35
6 Romina Quatela (ITA) 8,33
7 Paticia Nseir (LIB) 6,59

Цяньшу (Взрослые, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Andrey Soloviev (RUS) 9,57
2 Adan Navarro Santillana (ESP) 9,28
3 Panasyuk Dmytro (UKR) 9,24
4 Christoph Huynh (GER) 8,92
5 Dan Guterman (ISR) 8,70
6 Aram Muradyan (ARM) 8,27
7 Jorge Rodrigues (POR) 7,15

Наньгун (Взрослые, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Myroslava Mala (UKR) 8,92
2 Margarida Santos (POR) 7,57
3 Maren Schubert (GER) 7,23
4 Raya Awad (LIB) 6,13

Наньгун (Взрослые, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Koval Andrii (UKR) 9,80
2 Maksym Danchenko (UKR) 9,67
3 Michele Giordano (ITA) 9,13
4 Halil Kalayci (TUR) 9,07
5 Hector Samos Sanz (ESP) 9,05
6 Sami Ben Mahmoud (SUI) 8,91
7 Shota Gabriadze (GEO) 8,73
8 Ruslan Mikhno (BLR) 8,72
9 Wilfried Maquin (FRA) 7,90




Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе