Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Результаты 4-го дня 14-го Чемпионата Европы по ушу

Вот и подршел к своему логическому завершению 14-й Чемпионат Европы по ушу.

Сегодня прошли последние выспупления в разделе ушу таолу.

Результаты в разделе ушу таолу.

Дуйлянь (Дети, девочки)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Sofya Mikhaleva & 0111 Yulia Krupinina (RUS) 8,62
2 Zeynep Makbule AkyŸz & 0135 Inci Inci (TUR) 8,41
3 Morozonkova Veronika & 0160 Manilo Kseniia (UKR) 8,33
4 Ilayda Emen & 0136 Merve Nur Dama (TUR) 8,22
5 Kseniya Bakumava & 0008 Lada Klimovich (BLR) 7,79

Дуйлянь (Дети, мальчики)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Andrey Karmishin & Maksimilian Rozhdestvenskiy (RUS) 8,61
2 Knyazyev Danylo & Pogorelov Oleksandr (UKR) 8,13
3 Burak Akkay & Necmettin Erbakan AkyÙz (TUR) 7,74

Дуйлянь (Кадеты, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Daria Gerasimova & Anna Mao (RUS) 8,77
2 Mandrik Ganna & Temna Ludmyla (UKR) 8,62
3 Nadide Nur Akkaya & Handan Tiryaki (TUR) 7,57

Дуйлянь (Кадеты, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Andrusenko Bohdan & Tyutyunnyk Olexandr (UKR) 8,52

Дуйлянь (Юниоры, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Sandra Konstantinova & Ksenia Khatko (RUS) 8,85
2 Kapustina Ganna & Kondrat'Yeva Tetyana  (UKR) 8,36
3 Valeryia Lutkova & Daria Gogol (BLR) 7,72

Дуйлянь (Юниоры, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Linar Makhmutov & Ilya Litvinchuk (RUS) 8,92
2 Sergey Badrutdinov & Egor Kanunnikov (RUS) 8,87
3 Parthipan Rajakumar & Navathipan Rajakumar & Dany Perellon (FRA) 8,68
4 Zaven Poghosyan & Gevorg Yeritsyan (ARM) 8,62
5 Spiridonov Maksym & Voyevutskyy Borys (UKR) 8,46
6 Sefa Erez & Furkan _ener (TUR) 7,86

Дуйлянь (Взрослые, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Ganna Derbenyova & Myroslava Mala (UKR) 9,00
2 Shkut Alona & Varlamova Ganna (UKR) 8,08

Дуйлянь (Взрослые, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Koval Andrii & Nosach Oleksii & Panasyuk Dmytro (UKR) 9,23
2 Samy Benferlou & Wilfried Maquin & Quentin D'Hainaut (FRA) 9,10
3 Carlos Noah Barrios Camos & Hector Samos Sanz & Adan Navarro Santillana (ESP) 8,84
4 Murat Urhan & Halil Kalayci (TUR) 8,18


Тайцзыдзянь (Кадеты, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1  Aleksandra Bubnovskaya (RUS) 8,75
2 Susanne Lieder (GER) 8,57
3  Celine Walth (GER) 8,05
4 Hanna Arrak (EST) 7,77

Тайцзыдзянь (Кадеты, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Tomas Araújo (POR) 8,07
2 Felix Hahn (GER) 7,90

Тайцзыдзянь (Юниоры, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Mathilde De Bortoli (FRA) 8,39
2 Alina Walth (GER) 8,37

Тайцзыдзянь (Юниоры, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Henri Arrak (EST) 8,18

Тайцзыдзянь (Взрослые, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Arianna Romano (ITA) 9,55
2 Anastasia Voroshnina (RUS) 9,33
3 Frédérique Couvillers (FRA) 7,37

Тайцзыдзянь (Взрослые, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Damien Todeschini (FRA) 8,74
2 Jackson Chiu (GBR) 8,43



Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе