Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Прямая трансляция World armwrestling Grand Prix A1 RUSSIAN OPEN на телеканале «Боец»!

27-28 июля в Москве состоится крупнейший международный турнир по армреслингу World armwrestling Grand Prix A1 RUSSIAN OPEN RUSARTARHIV.
 
ТНоу-хау A1 RUSSIAN OPEN – это выявление абсолютного чемпиона посредством комбинированной системы проведения турнира, в которой сочетаются традиционная схема борьбы до двух поражений и система ARMFIGHT.
 
Впервые в истории проведения коммерческих соревнований по армрестлингу в сетке турнира предусмотрена весовая категория для инвалидов-спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

 
Еще одной особенностью турнира является критерий отбора к нему – только рукоборцы, с уровнем подготовки «Мастер спорта», могут принять в нем участие.

 
Зрителей турнира ждут не только яркие выступления знаменитых спортсменов, но и известных эстрадных исполнителей, а также возможность поучаствовать в соревнованиях по армлифтингу.

 
Ведущим турнира будет известный мастер боевых искусств, киноактер Сергей Бадюк.
 
В церемонии открытия соревнований примет участие многократный чемпион мира по армрестлингу, двукратный призер Олимпийских Игр по бобслею (серебро 2006, бронза 2010) Алексей Воевода.

 
Основные претенденты на победу в абсолютной весовой категории – это Денис Цыпленков – известный стронгмен, абсолютный чемпион России и абсолютный чемпион мира среди профессионалов и Андрей Пушкарь – пятнадцатикратный чемпион мира и Европы (Украина).

 
Смотрите прямую трансляцию World armwrestling Grand Prix A1 RUSSIAN OPEN 27 и 28 июля в 18:30 на телеканале «Боец».

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе