Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Новости от нашего партнера холдинга «Ред Медиа»

Новое приложение от холдинга «Ред Медиа»
для телевизоров LG с функцией Smart TV!
 
Холдинг «Ред Медиа» разработал и запустил новое приложение для телевизоров фирмы LG с функцией Smart TV. Оно представляет собой Новое приложение от холдинга Ред Медиа для телевизоров LG с функцией Smart TVвидеопортал и включает в себя лучшие программы собственного производства четырех телеканалов — «Авто Плюс», «Боец», «Кухня ТВ» и «Комедия ТВ». Теперь не придется переключать каналы в поисках интересной программы. Все лучшее собрано в приложении «Ред Медиа».

 
Последние тенденции в мире автомобилей, интервью со звездами автоспорта и руководителями крупнейших дилерских центров, тест-драйвы новинок автопрома – все это и многое другое в программах от телеканала «Авто Плюс». Репортажи о зрелищных поединках по боксу, греко-римской и вольной борьбе, схватках по ММА и муай-тай, комментарии именитых тренеров и истории о величайших чемпионах в контенте от телеканала «Боец». Программы канала «Кухня ТВ» помогут открыть мир новых вкусовых ощущений и кулинарных изысков. Заряд положительной энергии и хорошее настроение в скетчкомах и шоу от телеканала «Комедия ТВ».

 
В приложении зритель сможет ознакомиться как с архивными материалами, так и с новыми, актуальными выпусками программ четырех вышеназванных телеканалов. Также разработчики порадуют пользователей портала удобным интерфейсом и понятной системой навигации. И, конечно, в приложении содержатся описания к каждому циклу.
 
 
По словам директора развития и дистрибуции «Ред Медиа» Антона Коньшина, в планах Холдинга развивать новое приложение, добавлять новые разделы и каналы, а также широко осваивать сферу Smart TV во всех направлениях.
 
Smart TV – это тренд в интеграции Интернета в современные телевизоры и ресиверы цифрового телевидения. Устройства, поддерживающие Smart TV, преимущественно нацелены на поддержку развлекательных медиа в Интернете: дают возможность просматривать разнообразный контент, отчасти заменяя потребность в обычном телевидении.
 
Подключайте приложение от холдинга «Ред Медиа» на телевизорах LG с функцией Smart TV и наслаждайтесь тщательно отобранным качественным, разнообразным и интересным ТВ контентом.
 
Информация о холдинге:
 
 «Ред Медиа» - один из крупнейших российских холдингов по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Основан в 2005 году. 13 каналов собственного производства: "365 дней ТВ", "HD Life", "Авто Плюс", "Боец", "Индия ТВ", "Интересное ТВ", "Комедия ТВ", "Кухня ТВ", "Ля-минор", "МНОГО ТВ", "Русская ночь", “Europa Plus TV”, STV. Телеканалы холдинга «Ред Медиа» транслируются на территории России, стран СНГ и Балтии в сетях операторов спутникового и кабельного телевещания. Охват аудитории телеканалов холдинга в 2011 году превысил 83 млн. зрителей. www.red-media.ru
 
Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе