Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Результаты выступлений на 2-м Чемпионате Европы по традиционному ушу (1-й день)

Представляем первые результаты выступлений на 2-м Чемпионате Европы по традиционному ушу, проходящем в столице Румынии Бухаресте.

Результаты 1-го дня выступлений в разделе Таолу

Результат в разделе таолу

Traditional Nanquan,

Junior 1

Male

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Kamil Khaliliulin

Male

Russian Federation

8.71

0.00

8.71

Russia team 1

Actual score A

4.76

Actual score B

3.95

2

Efim Andrianov

Male

Russian Federation

8.60

0.00

8.60

Russia team 1

Actual score A

4.60

Actual score B

4.00

3

Vladislav Goglev

Male

Russian Federation

8.33

0.00

8.33

Russia team 3

Actual score A

4.53

Actual score B

3.80

4

Toma Apostolov

Male

Bulgaria

7.73

0.00

7.73

Bulgaria team

Actual score A

4.03

Actual score B

3.70

5

Ping Hao

Male

United Kingdom

7.55

0.00

7.55

UK team

Actual score A

4.00

Actual score B

3.55

 

 

Результат в разделе таолу

Other traditional quanshu

Junior 1

Male

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Nikita Kalashnikov

Male

Russian Federation

8.53

0.00

8.53

Russia team 4

Actual score A

4.73

Actual score B

3.80

2

Matvei Pazyk

Male

Russian Federation

8.31

0.00

8.31

Russia team 2

Actual score A

4.46

Actual score B

3.85

3

Dmitry Ushakov

Male

Russian Federation

8.30

0.00

8.30

Russia team 3

Actual score A

4.40

Actual score B

3.90

4

Petr Shamanov

Male

Russian Federation

8.29

0.00

8.29

Russia team 1

Actual score A

4.36

Actual score B

3.93

5

Ivan Chernyshev

Male

Russian Federation

7.91

0.00

7.91

Russia team 2

Actual score A

4.16

Actual score B

3.75

6

Adamani Anton Grigorescu

Male

Romania

7.36

0.00

7.36

Romania team 1

Actual score A

3.96

Actual score B

3.40

 

Результат в разделе таолу

Traditional Bagua, Shaolinquan

Junior 1

Female

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Irina Vinigradova

Female

Russian Federation

8.63

0.00

8.63

Russia team 1

Actual score A

4.63

Actual score B

4.00

2

Daria Paramonova

Female

Russian Federation

8.05

0.00

8.05

Russia team 1

Actual score A

4.30

Actual score B

3.75

3

Anda Cristea

Female

Romania

7.40

0.00

7.40

Romania team 1

Actual score A

4.00

Actual score B

3.40

 

Результат в разделе таолу

Other traditional quanshu

Junior 1

Female

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Daria Guridova

Female

Russian Federation

8.73

0.00

8.73

Russia team 1

Actual score A

4.63

Actual score B

4.10

2

Kristina Krakhotkina

Female

Russian Federation

8.55

0.00

8.55

Russia team 3

Actual score A

4.60

Actual score B

3.95

3

Ekaterina Shumkina

Female

Russian Federation

8.26

0.00

8.26

Russia team 2

Actual score A

4.36

Actual score B

3.90

4

Ksenya Solomentseva

Female

Ukraine

8.06

0.00

8.06

Ukraine team 1

Actual score A

4.36

Actual score B

3.70

5

Anna Kudrjavceva

Female

Latvia

7.98

0.00

7.98

Latvia team 1

Actual score A

4.23

Actual score B

3.75

6

Daniela Lipsne

Female

Latvia

7.90

0.00

7.90

Latvia team 3

Actual score A

4.20

Actual score B

3.70

7

Carmen Dumitru

Female

Romania

7.30

0.00

7.30

Romania team 1

Actual score A

3.80

Actual score B

3.50

 

Traditional Nanquan

Junior 2

Male

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Roman Kucheryavenko

Male

Russian Federation

8.88

0.00

8.88

Russia team 2

Actual score A

4.73

Actual score B

4.15

2

Nikita Rogachuk

Male

Russian Federation

8.75

0.00

8.75

Russia team 4

Actual score A

4.70

Actual score B

4.05

3

Oleg Timonov

Male

Russian Federation

8.71

0.00

8.71

Russia team 6

Actual score A

4.66

Actual score B

4.05

4

Konrad Domagala

Male

Poland

8.18

0.00

8.18

Poland team 1

Actual score A

4.33

Actual score B

3.85

5

Patryk Zaucha

Male

Poland

8.01

0.00

8.01

Poland team 1

Actual score A

4.16

Actual score B

3.85

 

Результат в разделе таолу

Traditional Shoalinquan

Junior 2

Male

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Ari David Schwartz

Male

Israel

8.83

0.00

8.83

Israel team

Actual score A

4.63

Actual score B

4.20

2

Mikhail Mosolov

Male

Russian Federation

8.65

0.00

8.65

Russia team 3

Actual score A

4.60

Actual score B

4.05

3

Artem Meshkov

Male

Russian Federation

8.56

0.00

8.56

Russia team 3

Actual score A

4.56

Actual score B

4.00

4

Konstantin Pesterev

Male

Russian Federation

8.43

0.00

8.43

Russia team 2

Actual score A

4.53

Actual score B

3.90

5

Marius Andrei Ioana

Male

Romania

8.03

0.00

8.03

Romania team 1

Actual score A

4.23

Actual score B

3.80

6

Tamas Mester

Male

Hungary

7.90

0.00

7.90

Hungary team 4

Actual score A

4.20

Actual score B

3.70

7

Balazs Palkovics

Male

Hungary

7.68

0.00

7.68

Hungary team 4

Actual score A

4.03

Actual score B

3.65

8

Erik Nagy

Male

Romania

7.43

0.00

7.43

Romania team 1

Actual score A

3.83

Actual score B

3.60

9

Kaloyan Trendafilov

Male

Bulgaria

7.40

0.00

7.40

Bulgaria team

Actual score A

3.90

Actual score B

3.50

10

Mihai Vidica

Male

Romania

7.26

0.00

7.26

Romania team 2

Actual score A

3.86

Actual score B

3.40

11

Denis Florin Sandu

Male

Romania

7.16

0.00

7.16

Romania team 1

Actual score A

3.86

Actual score B

3.30

 

Результат в разделе таолу

Traditional Chaquan, Imitation

Junior 2

Male

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Roman Davletshin

Male

Russian Federation

8.63

0.00

8.63

Russia team 5

Actual score A

4.63

Actual score B

4.00

2

Andrey Trutnev

Male

Russian Federation

8.55

0.00

8.55

Russia team 1

Actual score A

4.70

Actual score B

3.85

3

Aleksejs Dockins

Male

Latvia

8.15

0.00

8.15

Latvia team 1

Actual score A

4.40

Actual score B

3.75

4

Yigit Emre Canoplat

Male

Turkey

8.10

0.00

8.10

Turkey team 1

Actual score A

4.30

Actual score B

3.80

 

Результат в разделе таолу

Traditional Fanzi, Xingyi,

Junior 2

Male

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Aleksey Plotnikov

Male

Russian Federation

8.35

0.00

8.35

Russia team 2

Actual score A

4.60

Actual score B

3.75

2

Andrey Apolikhin

Male

Russian Federation

8.20

0.00

8.20

Russia team 2

Actual score A

4.50

Actual score B

3.70

3

Gleb Skorokhodov

Male

Russian Federation

8.13

0.00

8.13

Russia team 1

Actual score A

4.60

Actual score B

3.53

4

Evgeniy Ptchelin

Male

Russian Federation

8.05

0.00

8.05

Russia team 1

Actual score A

4.50

Actual score B

3.55

 

Результат в разделе таолу

Other Traditional quanshu

Junior 2

Male

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Tamas Mester

Male

Hungary

8.45

0.00

8.45

Hungary team 4

Actual score A

4.50

Actual score B

3.95

2

Balazs Palkovics

Male

Hungary

8.06

0.00

8.06

Hungary team 4

Actual score A

4.16

Actual score B

3.90

3

Aleksejs Dockins

Male

Latvia

8.03

0.00

8.03

Latvia team 1

Actual score A

4.23

Actual score B

3.80

4

Radu Avram

Male

Romania

7.80

0.00

7.80

Romania team 1

Actual score A

4.00

Actual score B

3.80

5

Denis Florin Sandu

Male

Romania

7.76

0.00

7.76

Romania team 1

Actual score A

3.96

Actual score B

3.80

6

Mihai Vidica

Male

Romania

7.68

0.00

7.68

Romania team 2

Actual score A

4.03

Actual score B

3.65

 

Результат в разделе таолу

Traditional Bagua, Xingyi,

Junior 2

Female

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Anastasia Saptsyna

Female

Russian Federation

8.33

0.00

8.33

Russia team 6

Actual score A

4.53

Actual score B

3.80

2

Margaryta Marengo'ts

Female

Ukraine

8.13

0.00

8.13

Ukraine team 1

Actual score A

4.36

Actual score B

3.77

3

Anastasia Ulianova

Female

Russian Federation

7.90

0.00

7.90

Russia team 4

Actual score A

4.50

Actual score B

3.40

4

Arina Miagkykh

Female

Ukraine

7.86

0.00

7.86

Ukraine team 1

Actual score A

4.26

Actual score B

3.60

5

Yagmur Sisman

Female

Turkey

7.80

0.05-

7.75

Turkey team 1

Actual score A

4.50

Actual score B

3.30

6

Anete Korve

Female

Estonia

7.38

0.00

7.38

Estonia team

Actual score A

4.23

Actual score B

3.15

 

Результат в разделе таолу

Traditional Shoalinquan

Junior 2

Female

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Maria Lukina

Female

Russian Federation

8.53

0.00

8.53

Russia team 3

Actual score A

4.53

Actual score B

4.00

2

Valerija Davidenko

Female

Latvia

8.35

0.00

8.35

Latvia team 3

Actual score A

4.50

Actual score B

3.85

3

Eva Hacina

Female

Israel

8.23

0.00

8.23

Israel team

Actual score A

4.43

Actual score B

3.80

4

Carmel Okun

Female

Israel

8.10

0.00

8.10

Israel team

Actual score A

4.30

Actual score B

3.80

5

Margaryta Marengo'ts

Female

Ukraine

8.00

0.00

8.00

Ukraine team 1

Actual score A

4.30

Actual score B

3.70

6

Iulia Cristea

Female

Romania

7.58

0.00

7.58

Romania team 1

Actual score A

4.03

Actual score B

3.55

 

Результат в разделе таолу

Imitation Styles

Junior 2

Female

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Aleksandra Lytkina

Female

Russian Federation

8.83

0.00

8.83

Russia team 4

Actual score A

4.73

Actual score B

4.10

2

Elza Krbashian

Female

Russian Federation

8.66

0.00

8.66

Russia team 5

Actual score A

4.66

Actual score B

4.00

3

Valeriia Romaliiska

Female

Ukraine

8.53

0.00

8.53

Ukraine team 1

Actual score A

4.63

Actual score B

3.90

4

Valeria Inochkina

Female

Russian Federation

8.46

0.00

8.46

Russia team 3

Actual score A

4.56

Actual score B

3.90

5

Anete Korve

Female

Estonia

7.96

0.00

7.96

Estonia team

Actual score A

4.26

Actual score B

3.70

6

Iryna Zvierkova

Female

Ukraine

7.86

0.00

7.86

Ukraine team 1

Actual score A

4.16

Actual score B

3.70

7

Sabine Fadejeva

Female

Latvia

7.83

0.00

7.83

Latvia team 1

Actual score A

4.33

Actual score B

3.50

8

Reka Toronyi

Female

Hungary

7.53

0.00

7.53

Hungary team 4

Actual score A

3.93

Actual score B

3.60

 

Результат в разделе таолу

Traditional Inner Styles

Junior 3

Male

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Vitaliy Babkin

Male

Russian Federation

8.87

0.00

8.87

Russia team 6

Actual score A

4.67

Actual score B

4.20

2

Artem Zagibalov

Male

Russian Federation

8.85

0.00

8.85

Russia team 6

Actual score A

4.70

Actual score B

4.15

3

Tomas Araujo

Male

Portugal

8.46

0.00

8.46

Portugal team

Actual score A

4.63

Actual score B

3.83

4

Daniel Oukhanov

Male

Israel

8.42

0.00

8.42

Israel team

Actual score A

4.37

Actual score B

4.05

5

Viacheslav Pribylov

Male

Russian Federation

8.33

0.00

8.33

Russia team 3

Actual score A

4.43

Actual score B

3.90

6

Mehmet Fatih Yagdi

Male

Turkey

8.03

0.00

8.03

Turkey team 1

Actual score A

4.33

Actual score B

3.70

7

Dursun Ali Capoglu

Male

Turkey

7.65

0.00

7.65

Turkey team 1

Actual score A

4.40

Actual score B

3.25

8

Ali Tayyip Sahin

Male

Turkey

7.50

0.00

7.50

Turkey team 1

Actual score A

4.20

Actual score B

3.30

9

Yusufhan Inci

Male

Turkey

7.38

0.00

7.48

Turkey team 1

Actual score A

4.23

Actual score B

3.15

10

Ivan Ivanov

Male

Bulgaria

7.47

0.00

7.47

Bulgaria team

Actual score A

4.17

Actual score B

3.30

 

Результат в разделе таолу

Traditional Cailifoquan

Junior 3

Male

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Artem Altyshev

Male

Russian Federation

9.03

0.00

9.03

Russia team 4

Actual score A

4.63

Actual score B

4.40

2

Daniil Khasanzianov

Male

Russian Federation

9.02

0.00

9.02

Russia team 1

Actual score A

4.70

Actual score B

4.32

3

Michael Karpechenko

Male

Russian Federation

9.01

0.00

9.01

Russia team 6

Actual score A

4.66

Actual score B

4.35

4

Griggorii Romanenko

Male

Russian Federation

8.96

0.00

8.96

Russia team 2

Actual score A

4.66

Actual score B

4.30

5

Georgiy Gabuev

Male

Russian Federation

8.91

0.00

8.91

Russia team 5

Actual score A

4.56

Actual score B

4.35

6

Kirill Gavrilovskiy

Male

Russian Federation

8.90

0.00

8.90

Russia team 5

Actual score A

4.60

Actual score B

4.30

6

Aleksey Shirnkin

Male

Russian Federation

8.90

0.00

8.90

Russia team 4

Actual score A

4.60

Actual score B

4.30

8

Igor Moroz

Male

Russian Federation

8.85

0.00

8.85

Russia team 5

Actual score A

4.53

Actual score B

4.32

9

Selahattin Burak Döleker

Male

Turkey

8.78

0.00

8.78

Turkey team 1

Actual score A

4.53

Actual score B

4.25

10

Jakub Leszczynski

Male

Poland

8.64

0.00

8.64

Poland team 1

Actual score A

4.46

Actual score B

4.18

11

Bartosz Oramus

Male

Poland

7.40

0.00

7.40

Poland team 1

Actual score A

3.70

Actual score B

3.70

 

Результат в разделе таолу

Traditional taijiquan

Junior 3

Female

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Olga Borgolova

Female

Russian Federation

8.80

0.00

8.80

Russia team 2

Actual score A

4.70

Actual score B

4.10

2

Mafalda Araujo

Female

Portugal

8.18

0.00

8.18

Portugal team

Actual score A

4.53

Actual score B

3.65

3

Elina Biktimirova

Female

Russian Federation

7.75

0.00

7.75

Russia team 5

Actual score A

4.40

Actual score B

3.35

4

Mihaela Manolova

Female

Bulgaria

7.70

0.00

7.70

Bulgaria team

Actual score A

4.30

Actual score B

3.40

5

Bilyana Miteva

Female

Bulgaria

7.57

0.00

7.57

Bulgaria team

Actual score A

4.17

Actual score B

3.40

 

Результат в разделе таолу

Traditional Bagua, Xingyi,

Junior 3

Female

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Nina Safarova

Female

Russian Federation

9.03

0.00

9.03

Russia team 4

Actual score A

4.63

Actual score B

4.40

2

Adzhelina Makovska

Female

Ukraine

8.98

0.00

8.98

Ukraine team 1

Actual score A

4.63

Actual score B

4.35

3

Olga Menshikova

Female

Russian Federation

8.63

0.00

8.63

Russia team 4

Actual score A

4.63

Actual score B

4.00

4

Olga Borgolova

Female

Russian Federation

8.53

0.00

8.53

Russia team 2

Actual score A

4.53

Actual score B

4.00

5

Angelina Usova

Female

Russian Federation

8.51

0.00

8.51

Russia team 5

Actual score A

4.53

Actual score B

3.98

6

Kateryna Gutsa

Female

Ukraine

8.40

0.00

8.40

Ukraine team 2

Actual score A

4.40

Actual score B

4.00

7

Anna Popov

Female

Israel

8.30

0.00

8.30

Israel team

Actual score A

4.40

Actual score B

3.90

8

Necan Koç

Female

Turkey

8.28

0.00

8.28

Turkey team 2

Actual score A

4.43

Actual score B

3.85

 

Результат в разделе таолу

Traditional Nanquan

Junior 3

Female

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Daria Semenova

Female

Russian Federation

9.10

0.00

9.10

Russia team 5

Actual score A

4.70

Actual score B

4.40

2

Simona Pressova

Female

Czech Republic

8.53

0.00

8.53

Czech Republic team

Actual score A

4.33

Actual score B

4.20

3

Gabriela Zmuda

Female

Poland

8.48

0.00

8.48

Poland team 1

Actual score A

4.43

Actual score B

4.05

4

Mafalda Araujo

Female

Portugal

8.31

0.00

8.31

Portugal team

Actual score A

4.26

Actual score B

4.05

5

Anna Dolozeiova

Female

Czech Republic

8.18

0.00

8.18

Czech Republic team

Actual score A

4.20

Actual score B

3.98

6

Eleni Ioannou

Female

Greece

8.00

0.00

8.00

Greece team

Actual score A

4.10

Actual score B

3.90

7

Eydokia Kateli

Female

Greece

7.90

0.00

7.90

Greece team

Actual score A

4.00

Actual score B

3.90

8

Marianna Kateli

Female

Greece

7.55

0.00

7.55

Greece team

Actual score A

3.80

Actual score B

3.75

 

Результат в разделе таолу

Taiji weapon

Adult

Male

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Tomasz Bilut

Male

Poland

9.10

0.00

9.10

Poland team 1

Actual score A

4.60

Actual score B

4.50

2

Kenneth Krebs

Male

Switzerland

8.65

0.00

8.65

Switzerland team

Actual score A

4.50

Actual score B

4.15

3

Mehmet Keskin

Male

Turkey

8.40

0.00

8.40

Turkey team 1

Actual score A

4.40

Actual score B

4.00

4

Evgeniy Berezkin

Male

Russian Federation

8.23

0.00

8.23

Russia team 6

Actual score A

4.53

Actual score B

3.70

5

Angel Bedia de la Fuente

 

Male

Spain

7.68

0.00

7.68

Spain team 1

Actual score A

4.03

Actual score B

3.65

 

Результат в разделе таолу

Traditional Daoshu

Adult

Male

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Andrii Koval

Male

Ukraine

9.68

0.00

9.68

Ukraine team 1

Actual score A

4.93

Actual score B

4.75

2

Aleksey Nazinkin

Male

Russian Federation

9.47

0.00

9.47

Russia team 5

Actual score A

4.87

Actual score B

4.60

3

Ivan Molchanov

Male

Russian Federation

9.43

0.00

9.43

Russia team 1

Actual score A

4.80

Actual score B

4.63

4

Sergei Neuylbin

Male

Russian Federation

9.25

0.00

9.25

Russia team 4

Actual score A

4.70

Actual score B

4.55

5

Krzysztof Rodek

Male

Poland

8.90

0.00

8.90

Poland team 1

Actual score A

4.60

Actual score B

4.30

6

Bartosz Lubryczynski

Male

Poland

8.88

0.00

8.88

Poland team 1

Actual score A

4.63

Actual score B

4.25

7

Sebastian Oleszczuk

Male

Poland

8.76

0.00

8.76

Poland team 2

Actual score A

4.53

Actual score B

4.23

8

Tamas Farkas

Male

Hungary

8.76

0.00

8.76

Hungary team 4

Actual score A

4.53

Actual score B

4.23

9

Artem Zaytsev

Male

Russian Federation

8.65

0.00

8.65

Russia team 3

Actual score A

4.57

Actual score B

4.08

10

Gergo Kovacs

Male

Hungary

8.27

0.00

8.27

Hungary team 4

Actual score A

4.37

Actual score B

3.90

11

Ioan Alexandru Popescu

Male

Romania

8.07

0.00

8.07

Romania team 2

Actual score A

4.27

Actual score B

3.80

12

Istvan Szabo

Male

Hungary

7.90

0.00

7.90

Hungary team 4

Actual score A

4.30

Actual score B

3.60

 

Результат в разделе таолу

Traditional Shaolindao

Adult

Male

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Ilyas Khunsnutdinov

Male

Russian Federation

9.40

0.00

9.40

Russia team 4

Actual score A

4.87

Actual score B

4.53

2

Dmitriy Minin

Male

Russian Federation

9.33

0.00

9.33

Russia team 2

Actual score A

4.80

Actual score B

4.53

3

Vladyslav Pryasizhnyuk

Male

Ukraine

9.03

0.00

9.03

Ukraine team 2

Actual score A

4.60

Actual score B

4.43

4

Giuliano Isa Zamolo

Male

Romania

8.82

0.00

8.82

Romania team 1

Actual score A

4.57

Actual score B

4.25

5

Marco Petrelli

Male

Italy

8.65

0.00

8.65

Italy team

Actual score A

4.47

Actual score B

4.18

6

Akos Telegdy

Male

Hungary

8.58

0.00

8.58

Hungary team 2

Actual score A

4.43

Actual score B

4.15

7

Steven Balestra

Male

Switzerland

8.38

0.00

8.38

Switzerland team

Actual score A

4.23

Actual score B

4.15

8

Uladzimir Kurakou

Male

Belarus

7.70

0.00

7.70

Belarus team

Actual score A

4.07

Actual score B

3.63

 

Результат в разделе таолу

Traditional Jianshu

Adult

Male

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Mikhail Badmayev

Male

Russian Federation

9.23

0.00

9.23

Russia team 2

Actual score A

4.80

Actual score B

4.43

1

Dan Guterman

Male

Israel

9.23

0.00

9.23

Israel team

Actual score A

4.80

Actual score B

4.43

3

Anton Alekseev

Male

Russian Federation

9.15

0.00

9.15

Russia team 1

Actual score A

4.80

Actual score B

4.35

4

Julian Weber

Male

Germany

8.98

0.01

8.99

Germany team

Actual score A

4.73

Actual score B

4.25

5

Pavel Makarov

Male

Russian Federation

8.98

0.00

8.98

Russia team 3

Actual score A

4.63

Actual score B

4.35

6

Kristof Kover

Male

Hungary

8.93

0.00

8.93

Hungary team 1

Actual score A

4.70

Actual score B

4.23

7

Tamas Lenner

Male

Hungary

8.31

0.00

8.31

Hungary team 1

Actual score A

4.53

Actual score B

3.78

8

A.Kerim Darendeli

Male

Turkey

7.80

0.00

7.80

Turkey team 1

Actual score A

4.20

Actual score B

3.60

9

Alexandru Pop

Male

Romania

7.68

0.00

7.68

Romania team 3

Actual score A

4.03

Actual score B

3.65

10

Mate Szilagyi

Male

Hungary

7.57

0.00

7.57

Hungary team 4

Actual score A

4.17

Actual score B

3.40

11

Martin Divyakovski

Male

Bulgaria

7.37

0.00

7.37

Bulgaria team

Actual score A

3.97

Actual score B

3.40

 

Результат в разделе таолу

Long weapon

Adult

Male

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Kristof Kover

Male

Hungary

8.98

0.00

8.98

Hungary team 1

Actual score A

4.63

Actual score B

4.35

2

Aleksandr Turikov

Male

Russian Federation

8.98

0.05-

8.93

Russia team 1

Actual score A

4.70

Actual score B

4.28

3

Bartosz Lubryczynski

Male

Poland

8.78

0.00

8.78

Poland team 1

Actual score A

4.63

Actual score B

4.15

4

Krzysztof Rodek

Male

Poland

8.60

0.00

8.60

Poland team 1

Actual score A

4.47

Actual score B

4.13

5

Claudiu Mihail Nastac

Male

Romania

8.55

0.00

8.55

Romania team 3

Actual score A

4.50

Actual score B

4.05

6

Mate Szilagyi

Male

Hungary

8.43

0.00

8.43

Hungary team 4

Actual score A

4.43

Actual score B

4.00

7

Tamas Farkas

Male

Hungary

8.65

1.00-

7.65

Hungary team 4

Actual score A

4.50

Actual score B

4.15

 

Результат в разделе таолу

Taiji weapon

Adult

Female

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Sonia Grindeanu

Female

Romania

9.11

0.00

9.11

Romania team 1

Actual score A

4.83

Actual score B

4.28

2

Iskra Boneva

Female

Bulgaria

8.73

0.05-

8.68

Bulgaria team

Actual score A

4.73

Actual score B

4.00

3

Martina Slaba

Female

Czech Republic

8.60

0.00

8.60

Czech Republic team

Actual score A

4.60

Actual score B

4.00

4

Klara Rulikova

Female

Czech Republic

8.43

0.00

8.43

Czech Republic team

Actual score A

4.43

Actual score B

4.00

5

Anastasiia Voroshnina

Female

Russian Federation

8.40

0.00

8.40

Russia team 2

Actual score A

4.70

Actual score B

3.70

6

Anna Kubiak

Female

Poland

8.00

0.00

8.00

Poland team 2

Actual score A

4.50

Actual score B

3.50

7

Zehratullah Varli

Female

Turkey

7.93

0.00

7.93

Turkey team 1

Actual score A

4.23

Actual score B

3.70

8

Anna Liszcz

Female

Poland

7.88

0.00

7.88

Poland team 1

Actual score A

4.23

Actual score B

3.65

9

Ewa Solarz

Female

Poland

7.67

0.00

7.67

Poland team 2

Actual score A

4.37

Actual score B

3.30

10

Daniela Barca

Female

Romania

7.47

0.00

7.47

Romania team 2

Actual score A

4.17

Actual score B

3.30

 

Результат в разделе таолу

Traditional Daoshu

Adult

Female

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Elena Vasenina

Female

Russian Federation

9.00

0.00

9.00

Russia team 4

Actual score A

4.67

Actual score B

4.33

2

Aleksandra Tolstikova

Female

Russian Federation

8.93

0.00

8.93

Russia team 4

Actual score A

4.63

Actual score B

4.30

3

Eva Pataki

Female

Hungary

8.10

0.00

8.10

Hungary team 2

Actual score A

4.37

Actual score B

3.73

4

Hatice Sahin

Female

Turkey

7.92

0.00

7.92

Turkey team 1

Actual score A

4.27

Actual score B

3.65

5

Maria Modan

Female

Romania

7.77

0.00

7.77

Romania team 1

Actual score A

4.27

Actual score B

3.50

6

Melisa Kucak

Female

Turkey

7.43

0.00

7.43

Turkey team 1

Actual score A

4.10

Actual score B

3.33

 

Результат в разделе таолу

Other Traditional Jianshu

Adult

Female

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Daria Tarasova

Female

Russian Federation

9.60

0.00

9.60

Russia team 1

Actual score A

4.90

Actual score B

4.70

2

Anna Derbeneva

Female

Ukraine

9.10

0.00

9.10

Ukraine team 3

Actual score A

4.70

Actual score B

4.40

3

Svetlana Fomitskaia

Female

Russian Federation

9.00

0.00

9.00

Russia team 2

Actual score A

4.70

Actual score B

4.30

4

Evgenia Gribanova

Female

Russian Federation

8.92

0.00

8.92

Russia team 4

Actual score A

4.67

Actual score B

4.25

5

Alina Itsikoson

Female

Russian Federation

8.85

0.00

8.85

Russia team 2

Actual score A

4.60

Actual score B

4.25

6

Ewa Clembroniewicz

Female

Poland

8.67

0.00

8.67

Poland team 1

Actual score A

4.57

Actual score B

4.10

7

Nataliia Ruban

Female

Ukraine

8.27

0.00

8.27

Ukraine team 2

Actual score A

4.50

Actual score B

3.77

8

Bernadett Turi

Female

Hungary

7.98

0.00

7.98

Hungary team 1

Actual score A

4.13

Actual score B

3.85

9

Andrea Blasko-Nagy

Female

Hungary

7.65

0.00

7.65

Hungary team 1

Actual score A

4.00

Actual score B

3.65

 

Результат в разделе таолу

Traditional Taiji weapon

Senior

Male

Rank

Athlete

Gender

Country

Tot. Jury

Add. points

Total

1

Razvan Damian

Male

Romania

9.27

0.00

9.27

Romania team 2

Actual score A

4.77

Actual score B

4.50

2

Gabriel Giurgeanu

Male

Romania

8.93

0.00

8.93

Romania team 3

Actual score A

4.60

Actual score B

4.33

3

Csaba Tokody

Male

Hungary

8.43

0.00

8.43

Hungary team 1

Actual score A

4.43

Actual score B

4.00

4

Sergey Popov

Male

Russian Federation

8.38

0.00

8.38

Russia team 3

Actual score A

4.30

Actual score B

4.08

5

Natig Veliev

Male

Russian Federation

8.37

0.00

8.37

Russia team 3

Actual score A

4.27

Actual score B

4.10

Результаты выступлений в разделе Циньда

2nd European Traditional

Fight schedule

Qingda

11/04/2013

2. Afternoon

Fight

Round

Red

Winner

Black

Qinda under 56

1/4

1199

Elchin Emnov, Male, Azerbaijan

Red

1258

Avci Omer Faruk, Male, Turkey

Qinda under 75

RR

1147

Georgii Gorshunov, Male, Russian Federation

Red

1228

Adelin Mihaila, Male, Romania

Qinda under 80

1/4

1035

Mate Szilagyi, Male, Hungary

Black

1526

Andrei Palade, Male, Romania

Qinda under 65

1/4

1213

Florin Pop, Male, Romania

Red

1202

Kamil Gawinski, Male, Poland

Qinda under 85

1/4

1260

Sirin Ercin, Male, Turkey

Red

1024

Sandor Major, Male, Hungary

Qinda under 70

RR

1040

Arpad Toth, Male, Hungary

Red

1268

Yolcu Abdulsamet Kagan, Male, Turkey

Qinda under 65

RR

1283

Yurci Hatice Nur, Fem., Turkey

Red

1222

Mariana State, Fem., Romania

Qinda under 56

RR

1218

Adriana Julia Stefan, Fem., Romania

Black

1262

Dagasan Filiz, Fem., Turkey

Qinda under 85

1/4

1116

Rodion Pravdukhin, Male, Russian Federation

Black

1025

Sandor Molnar, Male, Hungary

Qinda under 60

RR

1212

Mihai Paiu, Male, Romania

Red

970

Ivan Karatysh, Male, Belarus

Qinda under 52

RR

1261

Eroglu Eda, Fem., Turkey

Red

1037

Agnes Badar, Fem., Hungary

Qinda under 85

1/4

1036

Istvan Szabo, Male, Hungary

Black

1244

Vasile Badea, Male, Romania

Qinda under 65

1/4

1206

Pawel Bochenek, Male, Poland

Red

1524

Alexandru Savu, Male, Romania

Qinda under 80

1/4

1525

Laurentiu Despa, Male, Romania

Red

1273

Barlak Husamettin, Male, Turkey

Qinda under 65

RR

1146

Natalia Premodrova, Fem., Russian Federation

Red

1215

Mihaela Grigoras, Fem., Romania

 

Fight schedule

Qingda

11/04/2013

2. Afternoon

Fight

Round

Red

Winner

Black

Qinda under 65

1/4

1224

Petrisor Dumbrava, Male, Romania

Red

1070

Vanja Rehak, Male, Croatia

Qinda under 85

1/4

1078

Leonids Krasikovs, Male, Latvia

Black

1233

Bogdan Zamfir, Male, Romania


Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе