Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

17-е Азиатские игры - раздел ушу таолу (результаты 21.09.2014г)

Men's Daoshu

Results

Rank

NOC

Name

A

B

C

Deduction

Bonus

Score

IRM

1

CHN - ChinaCHN

SUN Peiyuan

5.00

2.77

2.00

0.00

0.00

9.77

 

2

KOR - Korea, Republic ofKOR

LEE Yonghyun

5.00

2.68

2.00

0.00

0.00

9.68

 

3

VIE - VietnamVIE

NGUYEN Manh Quyen

5.00

2.66

2.00

0.00

0.00

9.66

 

=4

MAC - Macau, ChinaMAC

WU Nok In

5.00

2.60

2.00

0.00

0.00

9.60

 

=4

HKG - Hong Kong, ChinaHKG

CHENG Chung Hang

4.90

2.70

2.00

0.00

0.00

9.60

 

6

INA - IndonesiaINA

HULAEFI Achmad

5.00

2.59

2.00

0.00

0.00

9.59

 

7

NEP - NepalNEP

SHERPA Rinji

4.90

2.36

1.40

0.00

0.00

8.66

 

8

KGZ - KyrgyzstanKGZ

TOICHUEV Almaz

4.80

2.29

1.55

0.00

0.00

8.64

 

9

YEM - YemenYEM

MASOOD Abdullah Saleh Abdo

4.20

2.32

1.10

0.00

0.00

7.62

 
 

AFG - AfghanistanAFG

BOMAN Jawad Rasuli

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

DEF

Legend

A

Quality of Management

B

Overall Performance

C

Degree of Difficulty

DEF

Default

DNF

Did not Finish

   
                           

Women's Jianshu

Results

Rank

NOC

Name

A

B

C

Deduction

Bonus

Score

IRM

1

VIE - VietnamVIE

DUONG Thuy Vi

5.00

2.71

2.00

0.00

0.00

9.71

 

2

MAC - Macau, ChinaMAC

LI Yi

5.00

2.69

2.00

0.00

0.00

9.69

 

3

HKG - Hong Kong, ChinaHKG

FUNG Wing See

5.00

2.62

2.00

0.00

0.00

9.62

 

4

KOR - Korea, Republic ofKOR

SEO Heeju

5.00

2.61

2.00

0.00

0.00

9.61

 

5

MAS - MalaysiaMAS

PHOON Eyin

5.00

2.58

2.00

0.00

0.00

9.58

 

6

JPN - JapanJPN

YAMAGUCHI Keiko

4.90

2.61

2.00

0.00

0.00

9.51

 

7

TPE - Chinese TaipeiTPE

LEE Wen Jung

4.90

2.60

1.85

0.00

0.00

9.35

 

8

NEP - NepalNEP

RAI Oshin

4.40

2.30

1.10

0.00

0.00

7.80

 

Legend

A

Quality of Management

B

Overall Performance

C

Degree of Difficulty

DEF

Default

DNF

Did not Finish

   
                           

Men's Gunshu

Results

Rank

NOC

Name

A

B

C

Deduction

Bonus

Score

IRM

1

CHN - ChinaCHN

SUN Peiyuan

5.00

2.77

2.00

0.00

0.00

9.77

 

2

KOR - Korea, Republic ofKOR

LEE Yonghyun

5.00

2.68

2.00

0.00

0.00

9.68

 

3

VIE - VietnamVIE

NGUYEN Manh Quyen

5.00

2.67

2.00

0.00

0.00

9.67

 

4

MAC - Macau, ChinaMAC

WU Nok In

5.00

2.62

2.00

0.00

0.00

9.62

 

5

INA - IndonesiaINA

HULAEFI Achmad

4.90

2.60

2.00

0.00

0.00

9.50

 

6

KGZ - KyrgyzstanKGZ

TOICHUEV Almaz

5.00

2.29

1.55

0.00

0.00

8.84

 

7

NEP - NepalNEP

SHERPA Rinji

4.80

2.34

1.40

0.00

0.00

8.54

 

8

YEM - YemenYEM

MASOOD Abdullah Saleh Abdo

4.60

2.30

1.45

0.00

0.00

8.35

 
 

AFG - AfghanistanAFG

BOMAN Jawad Rasuli

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

DEF

 

HKG - Hong Kong, ChinaHKG

CHENG Chung Hang

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

DNF

Legend

A

Quality of Management

B

Overall Performance

C

Degree of Difficulty

DEF

Default

DNF

Did not Finish

   
                           

 

Women's Qiangshu

Results

Rank

NOC

Name

A

B

C

Deduction

Bonus

Score

IRM

=1

VIE - VietnamVIE

DUONG Thuy Vi

5.00

2.70

2.00

0.00

0.00

9.70

 

=1

MAC - Macau, ChinaMAC

LI Yi

5.00

2.70

2.00

0.00

0.00

9.70

 

3

KOR - Korea, Republic ofKOR

SEO Heeju

5.00

2.63

2.00

0.00

0.00

9.63

 

4

MAS - MalaysiaMAS

PHOON Eyin

5.00

2.56

2.00

0.00

0.00

9.56

 

5

HKG - Hong Kong, ChinaHKG

FUNG Wing See

4.90

2.63

2.00

0.00

0.00

9.53

 

6

JPN - JapanJPN

YAMAGUCHI Keiko

4.90

2.62

2.00

0.00

0.00

9.52

 

7

TPE - Chinese TaipeiTPE

LEE Wen Jung

4.90

2.59

1.85

0.00

0.00

9.34

 

8

NEP - NepalNEP

RAI Oshin

4.50

2.28

0.80

0.00

0.00

7.58

 

Legend

A

Quality of Management

B

Overall Performance

C

Degree of Difficulty

DEF

Default

DNF

Did not Finish

   
                           

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе