Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

17-е Азиатские игры - раздел ушу таолу (результаты 22.09.2014г)

Men's Nanquan

Rank

NOC

Name

A

B

C

Deduction

Bonus

Score

IRM

1

CHN - ChinaCHN

WANG di

5.00

2.77

2.00

0.00

0.00

9.77

 

2

MAC - Macau, ChinaMAC

HUANG Junhua

5.00

2.66

2.00

0.00

0.00

9.66

 

3

VIE - VietnamVIE

PHAM Quoc Khanh

5.00

2.65

2.00

0.00

0.00

9.65

 

4

TPE - Chinese TaipeiTPE

HSU Kai Kuei

5.00

2.64

2.00

0.00

0.00

9.64

 

=5

KOR - Korea, Republic ofKOR

LEE Yongmun

5.00

2.63

2.00

0.00

0.00

9.63

 

=5

MYA - MyanmarMYA

WAI Phyo Aung

5.00

2.63

2.00

0.00

0.00

9.63

 

7

MAS - MalaysiaMAS

HO Mun Hua

5.00

2.62

2.00

0.00

0.00

9.62

 

8

IRI - IR IranIRI

ARABI Farshad

4.90

2.63

2.00

0.00

0.00

9.53

 

=9

JPN - JapanJPN

NAKATA Koki

4.90

2.61

1.55

0.00

0.00

9.06

 

=9

IND - IndiaIND

LAMA Sajan

4.80

2.51

1.75

0.00

0.00

9.06

 

11

NEP - NepalNEP

SHRESTHA Sunny

4.60

2.48

1.75

0.00

0.00

8.83

 

12

KUW - KuwaitKUW

KHALED T Gh A Kassim

4.80

2.35

1.15

0.00

0.00

8.30

 

13

UZB - UzbekistanUZB

ERGASHOV Bekhzod

4.60

2.41

1.00

0.00

0.00

8.01

 

14

BAN - BangladeshBAN

HOSSAIN Amir

4.50

2.34

1.10

0.00

0.00

7.94

 

15

UZB - UzbekistanUZB

RAKHIMOV Elbek

4.60

2.35

0.75

0.00

0.00

7.70

 

16

TJK - TajikistanTJK

KHURSHEDZODA Mirzodalerkhon

4.30

2.30

0.00

0.00

0.00

6.60

 

Legend

A

Quality of Management

B

Overall Performance

C

Degree of Difficulty

DEF

Default

DNF

Did not Finish

   
                           

Women's Taijijian

Rank

NOC

Name

A

B

C

Deduction

Bonus

Score

IRM

1

CHN - ChinaCHN

YU Mengmeng

5.00

2.75

2.00

0.00

0.00

9.75

 

2

INA - IndonesiaINA

Lindswell

5.00

2.68

2.00

0.00

0.00

9.68

 

3

JPN - JapanJPN

UCHIDA Ai

5.00

2.65

2.00

0.00

0.00

9.65

 

4

TPE - Chinese TaipeiTPE

CHEN Yi Ying

5.00

2.64

2.00

0.00

0.00

9.64

 

5

SIN - SingaporeSIN

TAN Vera Yan Ning

5.00

2.60

2.00

0.00

0.00

9.60

 

6

MAS - MalaysiaMAS

NG Shin Yii

4.90

2.63

2.00

0.00

0.00

9.53

 

7

VIE - VietnamVIE

TRAN Thi Minh Huyen

4.90

2.61

2.00

0.00

0.00

9.51

 

8

SIN - SingaporeSIN

WEE Valerie Ling En

4.90

2.59

2.00

0.00

0.00

9.49

 

9

KOR - Korea, Republic ofKOR

KIM Okjin

4.80

2.60

1.85

0.00

0.00

9.25

 

10

IRI - IR IranIRI

BARKHOR Hamideh

4.80

2.53

1.00

0.00

0.00

8.33

 

11

NEP - NepalNEP

RAI Sabita

4.60

2.34

0.90

0.00

0.00

7.84

 

12

LAO - Lao PDRLAO

Poukky

4.10

2.32

0.00

0.00

0.00

6.42

 

13

LAO - Lao PDRLAO

CHANG Kaying

3.70

2.22

0.00

0.00

0.00

5.92

 

Legend

A

Quality of Management

B

Overall Performance

C

Degree of Difficulty

DEF

Default

DNF

Did not Finish

   
                           

Men's Nangun

Rank

NOC

Name

A

B

C

Deduction

Bonus

Score

IRM

1

CHN - ChinaCHN

WANG di

5.00

2.78

2.00

0.00

0.00

9.78

 

2

TPE - Chinese TaipeiTPE

HSU Kai Kuei

5.00

2.65

2.00

0.00

0.00

9.65

 

3

MAC - Macau, ChinaMAC

HUANG Junhua

5.00

2.64

2.00

0.00

0.00

9.64

 

=4

VIE - VietnamVIE

PHAM Quoc Khanh

5.00

2.63

2.00

0.00

0.00

9.63

 

=4

IRI - IR IranIRI

ARABI Farshad

5.00

2.63

2.00

0.00

0.00

9.63

 

=4

MYA - MyanmarMYA

WAI Phyo Aung

5.00

2.63

2.00

0.00

0.00

9.63

 

=7

KOR - Korea, Republic ofKOR

LEE Yongmun

5.00

2.62

2.00

0.00

0.00

9.62

 

=7

MAS - MalaysiaMAS

HO Mun Hua

5.00

2.62

2.00

0.00

0.00

9.62

 

9

JPN - JapanJPN

NAKATA Koki

4.90

2.60

2.00

0.00

0.00

9.50

 

10

NEP - NepalNEP

SHRESTHA Sunny

4.70

2.45

1.80

0.00

0.00

8.95

 

11

BAN - BangladeshBAN

HOSSAIN Amir

4.70

2.34

1.25

0.00

0.00

8.29

 

12

UZB - UzbekistanUZB

RAKHIMOV Elbek

4.90

2.43

1.35

0.40

0.00

8.28

 

13

IND - IndiaIND

LAMA Sajan

4.60

2.40

0.95

0.00

0.00

7.95

 

14

KUW - KuwaitKUW

KHALED T Gh A Kassim

4.70

2.32

0.70

0.00

0.00

7.72

 

15

UZB - UzbekistanUZB

ERGASHOV Bekhzod

4.90

2.31

0.50

0.00

0.00

7.71

 

16

TJK - TajikistanTJK

KHURSHEDZODA Mirzodalerkhon

4.60

2.32

0.00

0.00

0.00

6.92

 

Legend

A

Quality of Management

B

Overall Performance

C

Degree of Difficulty

DEF

Default

DNF

Did not Finish

   
                           

Women's Taijiquan

Rank

NOC

Name

A

B

C

Deduction

Bonus

Score

IRM

1

CHN - ChinaCHN

YU Mengmeng

5.00

2.75

2.00

0.00

0.00

9.75

 

2

INA - IndonesiaINA

Lindswell

5.00

2.69

2.00

0.00

0.00

9.69

 

3

JPN - JapanJPN

UCHIDA Ai

5.00

2.66

2.00

0.00

0.00

9.66

 

4

MAS - MalaysiaMAS

NG Shin Yii

5.00

2.63

2.00

0.00

0.00

9.63

 

5

KOR - Korea, Republic ofKOR

KIM Okjin

5.00

2.62

2.00

0.00

0.00

9.62

 

6

SIN - SingaporeSIN

TAN Vera Yan Ning

5.00

2.60

2.00

0.00

0.00

9.60

 

7

SIN - SingaporeSIN

WEE Valerie Ling En

5.00

2.59

2.00

0.00

0.00

9.59

 

8

TPE - Chinese TaipeiTPE

CHEN Yi Ying

4.90

2.64

2.00

0.00

0.00

9.54

 

9

VIE - VietnamVIE

TRAN Thi Minh Huyen

4.90

2.61

2.00

0.00

0.00

9.51

 

10

IRI - IR IranIRI

BARKHOR Hamideh

4.70

2.53

1.90

0.00

0.00

9.13

 

11

NEP - NepalNEP

RAI Sabita

4.60

2.31

1.50

0.00

0.00

8.41

 

=12

LAO - Lao PDRLAO

Poukky

4.00

2.22

0.00

0.00

0.00

6.22

 

=12

LAO - Lao PDRLAO

CHANG Kaying

4.00

2.22

0.00

0.00

0.00

6.22

 

Legend

A

Quality of Management

B

Overall Performance

C

Degree of Difficulty

DEF

Default

DNF

Did not Finish

   
                           

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе